Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Статьи на русском
MayaДата: Вторник, 21.08.2018, 06:37 | Сообщение # 571
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Приянка Чопра становится героиней Салмана Кхана в фильме "Bharat" Али Аббаса Зафара.

Недавно стало известно, что Али Аббас Зафар приступил к съемкам своего следующего фильма "Bharat" с участием Салмана Кхана, и режиссер даже поделился первой фотографией со съемочной площадки. Теперь же пришла еще одна хорошая новость: утверждена главная героиня фильма. 

Сегодня торговый аналитик Таран Адарш разместил в твиттере сообщение о том, что актриса Приянка Чопра возвращается в Болливуд с проектом "Bharat": 

Официально... Приянка Чопра присоединяется к актерскому составу "Bharat". Главный герой - Салман Кхан, режиссер - Али Аббас Зафар, продюсеры Атул Агнихотри и Бхушан Кумар. Премьера состоится в Ид 2019 года.

Четвертый раз, после "God Tussi Great Ho", "Mujhse Shaadi Karoge" и "Salaam-e-Ishq", дуэт объединяется для сотрудничества, которому предшествовал долгий 10-летний перерыв. Ранее Приянка Чопра также работала с Али Аббасом Зафаром в фильме "Gunday".

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 08288.html 
(сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.09.2018, 09:50 | Сообщение # 572
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Приянка ведет переговоры для нового фильма.



Режиссер Вишал Бхарадвадж подтвердил, что идут переговоры с Приянкой Чопра о съемках нового фильма. Эти двое ранее работали вместе в «Kaminey» и «7 Khoon Maaf».

Сегодня Вишал Бхарадвадж сказал, что ведет переговоры с актрисой Приянкой Чопра для нового фильма, который начнут снимать в следующем году. Ранее режиссер выразил желание снова работать с Приянкой. Сообщается, что он сделает фильм на основе «Двенадцатая ночь» (У.Шекспир).
Отвечая на вопрос об этом, Вишал сказал журналистам: «Приянка тоже хочет работать со мной. И мы будем работать друг с другом. Надеюсь, в следующем году мы начнем фильм».
В настоящее время Вишал Бхарадвадж готов со своим проектом «Pataakha», комедийной драмой о двух сестрах, основанном на знаменитом рассказе известного писателя Чарана Сингха Патика.
Режиссер должен был делать фильм с Иррфаном Кханом и Дипикой Падукон в начале этого года, но актер неожиданно заболел онкологией и уехал лечиться в Лондон. в конечном итоге фильм отложен до выздоровления Иррфана.
Когда Вишала спросили об этом, он сказал: «Я не знаю о статусе фильма. Я могу сказать о своем сердце, мы молимся за него. Я скучаю по нему как друг, но и аудитория тоже. Я хочу снова увидеть его на экране, будь то мой фильм или чей-то еще».

источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... 6bbfO.html (перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 05.12.2018, 08:10 | Сообщение # 573
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Ближайшие планы Приянки Чопра: Планирование свадьбы и работа над книгой.

Помолвка Приянки Чопра с Ником Джонасом стала предметом многочисленных слухов и обсуждений - 36-летняя дива, которая в течение последних трех лет балансировала между Мумбаи и США, встретила, наконец, своего возлюбленного. От традиционной церемонии помолвки в Мумбаи до романтического отдыха в Мексике - Приянка и Ник заставляют говорить о них снова и снова.

Но, кроме осуществления планов в личной жизни, Приянке предстоит работа в болливудском и голливудском кинофильмах. Касаясь темы своих будущих проектов, Приянка за кулисами показа мод от Ральфа Лорена рассказала: "Я снимаюсь в Индии после четырехлетнего перерыва, поэтому очень волнуюсь. Кроме того, я работаю над ток-шоу для YouTube Original, вдохновленном девизом "Если бы я мог рассказать только одну вещь", в рамках которого встречаюсь с влиятельными людьми по всему миру, пытаясь узнать хотя бы одно определение их успеха. Это будет серия веселых и откровенных бесед, и я очень волнуюсь, потому что никогда не делала ничего подобного. В настоящий момент идет работа над этим проектом."

Актриса добавляет: "Кроме того, я пишу книгу и планирую свадьбу. О, и у меня есть релиз, который называется "Isn't It Romantic". 

Что касается предстоящей свадьбы Ника и Приянки, то ее мама, Мадху Чопра, опровергла слухи о том, что пара может пожениться в следующем году: "Они еще не определили дату свадьбы, еще слишком рано. У них есть профессиональные обязательства, которые они должны выполнить. Необходимо некоторое время, чтобы решить, где и когда это произойдет".

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/celebr ... 2018-09-10 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 05.12.2018, 08:13 | Сообщение # 574
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Вечные ценности: первый свадебный подарок, который получила Приянка Чопра

Потрясающий презент невесте сделала мама Ника Джонаса

Ник Джонас и Приянка Чопра связали себя узами брака в Индии и устроили яркую вечеринку в честь прошедшего торжества. Для влюбленных гости церемонии подготовили особенные подарки. Западным изданиям стало известно, что первый подарок невесте вручила мама жениха, Дениз Джонас. Женщина подарила супруге своего сына бриллиантовые серьги ручной работы французского ювелирного Дома Van Cleef & Arpels.



Украшение под названием «Снежинки» инкрустировано 170 бриллиантами, сами серьги покрыты золотом. Стоимость подарка для Приянки Чопры составила 80 тысяч долларов. Сама невеста была в восторге от такого презента, ведь 36-летняя актриса искренне любит эффектные драгоценности.

источник: https://www.elle.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 05.12.2018, 08:14 | Сообщение # 575
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Первый взгляд: два свадебных платья Приянки Чопры

Все подробности о свадебных образах индийской актрисы

1 декабря в Индии прошла масштабная свадебная церемония Приянки Чопры и музыканта Ника Джонаса. Свадебные фотографии держались в строгом секрете — и даже гости не выкладывали в свои социальные сети ни трогательное первое появление невесты, ни танец молодоженов. Приянка и Ник приберегли фотографии для издания Hello! — и теперь их наконец-то может увидеть весь мир.

Церемония была поделена на две части: первая прошла согласно всем индийским традициям, вторая — по христианским канонам. Для Приянки это было важно: «Я рада, что наша свадьба стала неким религиозным союзом. Мы совместили те религиозные традиции, на которых мы оба выросли, нашли в них общие черты».


Свадебных платья также было два: по одному на каждую церемонию. Для европейской части Приянка выбрала платье Ralph Lauren (Ник был в смокинге этого же бренда, как и подружки невесты) — его производство заняло 1826 часов. Оно было дополнено 22-метровой фатой.

Для индийской части актриса переоделась в традиционный комплект лехенга-чоли от местного дизайнера Sabyasachi Mukherji. Красное платье было давней мечтой Приянки: дизайнер добавил французскую вышивку и объемную вуаль.

У алтаря жених и невеста обменялись кольцами Chopard.

https://www.elle.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Среда, 05.12.2018, 08:15
 
MayaДата: Среда, 05.12.2018, 08:16 | Сообщение # 576
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Важная деталь: 22-метровая фата Приянки Чопры

Такой фаты вы еще не видели

Свадьбы Приянки Чопры и Ника Джонаса, прошедшая 1 декабря, была разделена на две части: индийскую и европейскую. Во время последней актриса под руку с мамой шла к алтарю, где ее ждал жених. Гостям свадьбы определенно повезло вживую увидеть эффектное появление невесты. Приянка вышла в платье Ralph Lauren, расшитом кружевом с использованием кристаллов Swarovski, — на его изготовление у мастеров ушло 1826 часов. Платье состояло из двух частей: полупрозрачного верха и нижнего платья без бретелек, украшенного двумя миллионами мельчайших блесток. Кстати, на лацкане смокинга Ника был прикреплен маленький кусочек кружева из платья невесты с надписью My Jaan — в переводе с урду это означает «Моя жизнь».

Но главной деталью образа Приянки была фата. Ее длина составила 22 метра. Сначала Приянка вышла под руку с мамой, а затем шесть человек расправляли фату при приближении к алтарю, украшенному живыми цветами.


https://www.elle.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Среда, 13.01.2021, 17:16 | Сообщение # 577
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
«Прекратите давление», - говорит Приянка Чопра Джонас, когда его спрашивают о ребенке с Ником Джонасом.

опубликовано 13.01.2021



С тех пор, как она вышла замуж за Ника Джонаса, Приянку Чопру спрашивали о ее планах создать семью. Однажды она также намекнула на создании семьи с Ником. В недавнем интервью во время промоушена ее предстоящего фильма «Белый тигр» актрису снова спросили, будет ли у нее ребенок.
Интервьюер спросил Приянку Чопру о ее старом заявлении, когда она сказала, что хотела бы иметь такую ​​большую семью, как крикетная команда. Актриса сказала, что это было ее очень старое заявление, и не стоит за него держаться. Когда ее еще раз спросили о ее планах на будущее иметь ребенка с Ником, Приянка изящно сказала: «Прекратите давление» и сосредоточилась на их предстоящем фильме Netflix.
Приянка Чопра, которая является исполнительным продюсером фильма вместе с Авой ДюВерней, также играет главную роль в драме о водителе Бальраме Халваи (которого играет Адарш Гурав), который вырывается из службы. Превращение Балрама из бедного деревенского жителя в успешного предпринимателя в современной Индии демонстрирует, как голод и отсутствие возможностей могут стимулировать и управлять животным инстинктом выживания человека. В фильме также снимается Раджкуммар Рао. Фильм является индийской адаптацией книги Арвинда Адиги «Белый тигр» под руководством Рамина Бахрани.

оригинал статьи https://www.bollywoodhungama.com/news....k-jonas


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 28.01.2021, 08:42 | Сообщение # 578
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка Чопра о том, как столкнулась с расистскими издевательствами в средней школе США: «Это повлияло на мою уверенность, я почувствовала себя уязвимой»

ОПУБЛИКОВАНО 26 ЯНВАРЯ 2021г.
Приянка Чопра, к которой дети в американской средней школе приставали из-за ее этнической принадлежности, сказала, что издевательства подорвали ее уверенность.

Сегодня Приянка Чопра переехала в США и успешно пересекает Голливуд и Болливуд. Однако ее первый опыт в США был совсем не приятным. Она столкнулась с расистскими издевательствами, когда училась в американской средней школе, что подорвало ее уверенность.

Приянка говорила о том, что к ней приставали по национальности, когда она ходила в школу в Ньютоне, штат Массачусетс. Она считает, что дети, которые на нее напали, даже не понимали, почему они это делают.

В разговоре с Мари-Клэр Приянка сказала, что ей «так сложно» вспоминать обо всем расизме, с которым она столкнулась. «В старшей школе я чувствую, что дети, которые преследовали меня, даже не понимали, почему. Я думаю, они решили, что они сильнее кого-то другого - меня, - и когда ты к кому-то придираешься, это потому, что ты неуверен в себе », - сказала она.

«Издевательства случаются с детьми и взрослыми. Это случается с властными постами, и мы все видели, как этим злоупотребляли по-разному », - добавила она.

Приянка сказала, что, хотя сейчас она и способна разобраться в мучениях, тогда она была потрясена ими. «Это отрицательно повлияло на меня. Это повлияло на мою уверенность; это повлияло на то, кем я хотела быть. Я чувствовала себя незащищенной, когда твоя кожа темнее », - сказала она.

Приянка, которая в настоящее время находится в Лондоне, в понедельник начала работу над своим новым проектом «Цитадель». Режиссер Радж и Д.К., шпионский сериал Amazon продюсируют режиссеры «Мстители: Война бесконечности» и «Финал» Джо и Энтони Руссо.

Тем временем Приянка продвигает свои грядущие мемуары Unfinished, которые знаменуют ее дебют в качестве автора. В книге, которая выйдет 9 февраля, рассказывается о ее детстве, столкновении с расизмом в американской средней школе, победе на Мисс Индия и Мисс мира, а также о проблемах, с которыми она столкнулась во время карьеры в Болливуде и Голливуде.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....94.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 30.01.2021, 14:14 | Сообщение # 579
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Ритик Рошан хвалит Приянку, выступление Раджкуммара в "Белом тигре"
ОПУБЛИКОВАНО 30 ЯНВАРЯ 2021 Г.

Приянка Чопра поблагодарила Ритика Рошана, который похвалил ее фильм «Белый тигр» и ее роль в нем.
Последний релиз Приянки Чопры « Белый тигр» получил признание во всем мире, и теперь ее партнер по фильму «Агнипат» Ритик Рошан сделал рецензию на фильм Рамина Бахрани.

Ритик отправился в Twitter, чтобы поделиться своими взглядами на фильм. Он написал в Твиттере: «Правильная пятница с Белым Тигром! Блестящие выступление моих друзей. Поклонитесь, вы двое! ​​вы стали открытием, какое многообещающее начало года. Поздравляем Рахима Бахрани и команду за хорошее шоу! "

Приянка поблагодарила Ритика за отзыв. Она ответила ему в Твиттере: «Большое спасибо! Так рада, что тебе понравилось !! Wohoooo! Давай ! ».

Приянка впечатлила не только своих коллег из Болливуда, но и коллег из Голливуда. Ранее Керри Вашингтон написал о фильме в Твиттере «БЕЛЫЙ. ТИГР. БЕЛЫЙ. ТИГР. БЕЛЫЙ. ТИГР. БЕЛЫЙ ТИГР. Обязательно посмотрите. Спасибо и да благословит вас Бог ».

Карди Би, поделившись своей реакцией на фильм, сказала: «Белый тигр - такой замечательный фильм. Я плакала и злилась, смотря его». Когда Приянка поблагодарила ее за это певица добавила: «Да, ты была такой милой и очаровательной. Улыбающееся лицо с глазами в форме сердца, ты была потрясающей».

Ее муж Ник Джонас и другие члены его семьи также оценили ее игру в фильме. Попросив своих поклонников посмотреть фильм, он написал в Твиттере: «Белый тигр сейчас на netflix !!! Я невероятно горд своей женой за ее работу в качестве актера и продюсера в этом фильме. Каждый сделайте одолжение и посмотрите этот фильм прямо сейчас! Поздравления всем актерам, съемочной группе и творческой команде ».

«Белый тигр» вращается вокруг амбициозного, но хитрого индийского гонщика, которого играет Адарш, который использует свое остроумие, чтобы вырваться из нищеты. Его поставил Рамин Бахрани, а сопродюсером выступила Приянка вместе с удостоенным награды Эмми режиссером Авой ДюВерней.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....20.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 10.02.2021, 21:48 | Сообщение # 580
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка Чопра о том, как справиться с тегом 'Plastic Chopra' после неудачной операции на носу

ОПУБЛИКОВАНО 10 ФЕВРАЛЯ 2021 Г.



Актриса Приянка Чопра решила рассказать о своем «явно другом носе», который публика заметила в начале 2000-х. В своих мемуарах «Незаконченный» она написала о неудачной операции.
Приянка Чопра рассказала о том, почему в начале 2000-х ее нос внезапно стал выглядеть совершенно иначе. Это произошло из-за неудачной операции и оставило актрису «в ужасе» от случившегося.

Приянка рассказала об этом инциденте в своих недавно вышедших мемуарах Unfinished. Она обсудила последствия операции и ярлык «Пластиковая Чопра», который ей дали.
По словам "People", она написала, что у нее проблемы с дыханием, и было обнаружено, что у нее был полип в носовой полости. Считая, что это обычная процедура, Приянка решила удалить полип хирургическим путем. Это было в 2001 году, через год после того, как она выиграла Мисс мира, и примерно тогда она решила окунуться в киноиндустрию.

Она написала: «Во время среза полипа врач также случайно срезал мне переносицу, и мост рухнул. Когда пришло время снимать повязки, и состояние моего носа выяснилось, мы с мамой пришли в ужас. Моего настоящего носа не было. Мое лицо выглядело совершенно по-другому. Я больше не была собой ». Приянка продолжила: «Я чувствовала себя опустошенной и безнадежной. Каждый раз, когда я смотрела в зеркало, незнакомец оглядывался на меня, и я не думала, что мое самоощущение или моя самооценка когда-либо оправятся от удара».
В результате провала в СМИ ей присвоили ярлык «Пластиковая Чопра». Приянка написала, что, хотя она «осмелилась» дать объяснение своему «явно другому носу», она предпочла «провести черту» и не говорить об этом публично.

Она написала: «Я решила, что была линия, которую собиралась провести в своей жизни. Я артист. Это то, на что я подписалась, и это то, что я люблю делать. Я буду говорить свои реплики, танцевать свои танцы, попасть в цель. Я сделаю все возможное, чтобы рассмешить , и я сделаю все возможное, чтобы заплакали, но то, что я публичный человек, не означает, что все в моей жизни должно быть публичным . Я могу выбирать, чем я делюсь и когда я делюсь этим ».

Приянке сделали корректирующие операции, чтобы исправить нанесенный ущерб. "Хотя мне потребовалось несколько лет, чтобы видеть незнакомку, смотрящую на меня каждый раз, когда я смотрелась в зеркало, я привыкла к этому лицу. Теперь, когда я смотрю в зеркало, я больше не удивляюсь; я сделала мир с этой немного другой я », - написала она.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....34.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 10.02.2021, 21:56 | Сообщение # 581
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка Чопра однажды спрятала парня в шкафу, тетя пожаловалась матери

ОПУБЛИКОВАНО 10 ФЕВРАЛЯ 2021 Г



Актриса Приянка Чопра рассказала о том времени, когда она жила в США в подростковом возрасте и влюбилась в мальчика. Однажды ее тетя застала двоих дома и пожаловалась на это матери.

Приянка Чопра в своих мемуарах Unfinished раскрыла не только важные личные и профессиональные истории, но и несколько забавных анекдотов. Книга была выпущена во вторник, и она дает интимный взгляд на жизнь Приянки.

В книге Приянка также рассказала о нескольких годах, которые она провела в Америке, жила с родственниками и ходила там в школу. Она рассказала историю о том, как влюбилась в мальчика, которого она переименовала в книге «Боб», и как из-за этого у нее возникли проблемы с тетей.

Согласно отчету Zoom, Приянка написала, что училась в 10 классе и жила со своей тетей Киран в Индианаполисе. В своей школе она познакомилась с Бобом, который покорил ее своими забавными рожицами и самыми романтичными жестами. Он подарил ей свою цепочку, держался за руки в школе, и она была так безумно влюблена в него, что даже планировала выйти за него замуж.

«Однажды мы с Бобом сидели на диване и смотрели телевизор, невинно держась за руки, и вдруг за окном на тротуаре я увидел, как тетя поднимается по лестнице. Я запаниковала. Было 2 часа дня и это не было ее обычным временем, чтобы вернуться. Боб не мог выйти из дома, и мы с ним побежали в мою комнату, и я затолкала его в свой шкаф », - написала она в книге.

«Оставайся там, пока я не отправлю ее в продуктовый магазин». Киран Мази вошла в дом и начала внимательно осматривать каждую комнату. Я сидела на своей кровати с книгой по биологии, делая вид, что занимаюсь. Она подошла ко мне и сказала: «Открой», и я спросила ее «что открыть ». «Открой свой шкаф», - сказала моя тетя. Я была потрясена, потому что никогда не видела, чтобы моя тетя была такой рассерженной. Я открыла дверь туалета, это был большой беспорядок: вышел мальчик », - написала Приянка.

«Маси позвонила моей матери и сказала:« Не могу поверить, что она солгала мне в лицо. В ее туалете был мальчик! », - добавила она.

Приянка вскоре вернулась в Индию и приняла участие в конкурсе красоты Мисс Индия. Она выиграла его, а также Мисс Мира, мгновенно попав в центр внимания. Она также начала успешную карьеру в кино и с тех пор не оглядывалась назад.



Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....64.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 20.03.2021, 00:26 | Сообщение # 582
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка приглашает в свой новый индийский ресторан Sona. Посмотрите, что в меню

ОПУБЛИКОВАНО 19 МАРТА 2021 ГОДА



Приянка Чопра поделилась фотографией своего нового индийского ресторана Sona. Проверьте это здесь, а также посмотрите некоторые из фирменных блюд в меню.
У нового индийского ресторана Приянки Чопры в Нью-Йорке, Sona, появился веб-сайт. И на этом сайте есть фотографии самого ресторана.
Приянка представила Сону в начале этого месяца и написала об этом в сообщении в социальных сетях. «SONA переосмысливает чудеса индийской кухни в пространстве, напоминающем былую эпоху шумной, но элегантной Индии - и все это в самом сердце Нью-Йорка», - говорится в описании на веб-сайте. У Соны есть «личная столовая» по имени Мими, по прозвищу Приянки.

Официальный аккаунт ресторана в Instagram также продемонстрировал парочку авторских блюд. «Наконец-то мы представили один из фирменных блюд Chef @ harinayak в нашем меню. Кофта Корма [Dancing Ewe Farms Ricotta Dumpling в соусе из кешью] в сопровождении Chili Cheese Naan», - был подписан один пост.

Анонсируя ресторан, она написала в сообщении в Instagram: «Я очень рада представить вам SONA, новый ресторан в Нью-Йорке, в который я вложила свою любовь к индийской кухне. SONA - это воплощение вечной Индии и ее вкусов. Я вырос с. Кухней руководит невероятный шеф-повар @harinayak, талантливый мастер, который создал самое вкусное и новаторское меню, которое отправит вас в гастрономическое путешествие по моей удивительной стране ».

https://www.instagram.com/p/CMfzaxCFF-G/?utm_source=ig_embed

Она продолжила: «SONA открывается в конце этого месяца, и я не могу дождаться, чтобы увидеть вас там! Это мероприятие было бы невозможно без руководства моих друзей Маниша Гояла и Дэвида Рабина. Спасибо нашему дизайнеру Мелиссе Бауэрс и остальная часть команды за то, что так ясно осознала это видение ".

У актрисы полная тарелка. Несколько месяцев назад она снялась в фильмах Netflix «Мы можем быть героями» и «Белый тигр», а затем сразу же вылетела в Лондон, где снималась в своей романтической драме «Текст для тебя». Она также завершила съемки своих сцен в «Матрице 4» и в настоящее время снимается для шпионского сериала Amazon Prime Video «Цитадель», исполнительным продюсером которого являются братья Руссо.

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....79.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 27.03.2021, 21:40 | Сообщение # 583
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка Чопра Джонас объявила, что ее следующий фильм в Болливуде выйдет в 2022 году в рамках сеанса «Спроси PCJ» с фанатами

Опубликовано 27 марта 2021 г.

Приянка Чопра Джонас недавно провела веселую сессию AMA aka Ask Me Anything с фанатами. У актрисы был небольшой перерыв на съемочной площадке, поскольку она пригласила всех своих поклонников на сессию #AskPCJ. И что ж, во время сеанса актриса сообщила, когда выйдет ее следующий болливудский фильм.

Один из ее поклонников спросил: «Какой у вас следующий фильм в Болливуде?» Однако вместо того, чтобы назвать его, звезда актрисы просто ответила: «В следующем году !!!» Последним болливудским фильмом Приянки был фильм Шонали Бозе « Небо розовое», где она снялась вместе с Фарханом Ахтаром и Заирой Васим. Он был выпущен 2 октября 2019 года.

Приянка ранее пригласила своих поклонников на сессию и написала в Твиттере: «Сделайте перерыв на съемочной площадке. Кто готов быстро ответить на qna #AskPCJ, давай гоооооо!»

Другой фанат спросил: «Как там съемки с Ричардом? , и актриса написала о своем коллеге по «Цитадели» Ричарде Мэддене: лучший.

оригинал статьи https://www.peepingmoon.com/enterta....ns.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 15.04.2021, 05:15 | Сообщение # 584
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Самая эффектная пара на любой красной дорожке: Приянка Чопра и Ник Джонас на BAFTA-2021

Яркая пара вновь оказалась в центре внимания

Где бы ни появились Приянка Чопра и Ник Джонас, они моментально становятся центром всеобщего внимания. И даже такая конкурентная среда, как красная дорожка BAFTA, не стала исключением. Пара прибыла на «британский „Оскар“» с важной миссией: Приянка объявляла победителей в одной из категорий, а Ник отправился за женой в Лондон в качестве группы поддержки.



На красной дорожке Приянка позировала в тотал-луке испанского бренда Pertegaz: белоснежных «шароварах» и жакете с обратным декольте. Коралловый цвет вещи красиво контрастировал с лазурной подвеской, хорошо просматриваемой благодаря необычному крою жакета. Образ актрисы дополняла эффектная укладка и украшения Bvlgari.

https://www.elle.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Пятница, 16.04.2021, 12:21 | Сообщение # 585
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка Чопра поделилась солнечным селфи, фанаты назвали ее "самой потрясающей ''

ОПУБЛИКОВАНО 16 АПРЕЛЯ 2021



Приянка Чопра греется на летнем солнце. Она отправилась в Instagram, чтобы поделиться новой солнечной фотографией себя, к большому удовольствию своих поклонников.
«Жить в свете. ❤️ #grateful, - подписала она свой пост, который собрал более шести тысяч лайков всего за несколько часов. Кажется, она уезжает в отпуск в английскую деревню и добавила «Country Life» в теге местоположения.
Поклонники сразу же устремились в раздел комментариев, чтобы засыпать Приянку комплиментами.
«Черт, не могу объяснить твою красоту словами, ты потрясающе», - написал один из них.
«Самый потрясающий из ныне живущих людей», - прокомментировал другой.
Третья назвала ее «прекрасной королевой».
Многие также бросили смайлики в виде сердец и сердец в этот пост.

В настоящее время Приянка снимается в глобальном шпионском триллере «Цитадель», исполнительным продюсером которого являются братья Руссо.
Сериал Amazon знаменует собой ее первое потоковое шоу, в котором также снимаются Ричард Мэдден и Эшли Каммингс.

У Приянки также есть ряд международных проектов в разработке, в том числе «Текст для тебя» Джима Страуса, «Матрица 4», свадебная комедия с Минди Калинг и «Мы можем быть героями 2». Она также будет исполнительным продюсером реалити-шоу на свадебную тематику с предварительным названием. Сангит вместе со своим мужем Ником Джонасом.
Помимо фильмов, Приянка занята и другими делами. Она стала автором мемуаров «Незаконченное», которые вышли в феврале и быстро стали бестселлером. В книге рассказывается о ее пути от детства до победы на конкурсах «Мисс Индия» и «Мисс мира» в 2000 году и до того, чтобы стать настоящей звездой Болливуда и Голливуда.

Приянка также решила заняться гостиничным бизнесом с индийским рестораном в Нью-Йорке под названием Sona, который открылся в прошлом месяце. В сообщении в Instagram она сказала, что «вложила в проект свою любовь к индийской еде». «SONA - это воплощение вневременной Индии и вкусов, на которых я выросла», - написала она. В другом посте она рассказала, что Ник придумал имя Сона.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....51.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz