Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Статьи на русском
LudgerДата: Пятница, 16.04.2021, 12:29 | Сообщение # 586
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Ник Джонас считает, что ему повезло, что его музой стала Приянка Чопра

Ник Джонас не уклоняется от того, чтобы сообщить миру, что его жена, актер Приянка Чопра - его муза. В новом интервью певица рассказала о ней.


ОПУБЛИКОВАНО 13 АПРЕЛЯ 2021

Ник Джонас ранее заявлял, что несколько песен из его последнего сольного альбома Spaceman были похожи на любовные письма его жене, актеру Приянке Чопре . Певец рассказал, что Приянка играет его музу.

Прошло более двух лет с тех пор, как мир стал свидетелем грандиозной свадьбы Ника и Приянки. Пара связала себя узами брака в Индии в 2019 году. В прошлом году они вместе провели карантин, и теперь пара находится в Лондоне, где Приянка снимается для своих будущих проектов, а Ник сосредоточен на своей работе.

Говоря о Приянке с L'Officiel Italia, Ник сказал: «Я не стесняюсь признаться, что это источник большого, если не всего, моего вдохновения, когда я пишу. поддержка подталкивает меня продолжать писать; она вездесуща для меня. Мы остаемся вместе как можно дольше, чтобы накопить как можно больше времени для тех моментов, когда мы знаем, что нам неизбежно придется расстаться ».

Ник сопровождал Приянку на 74-й церемонии вручения кинопремии Британской академии кино (BAFTA) в воскресенье, где актер вручал награду. Двое оставили фанатов фонтанирующими, когда они вместе позировали на красной ковровой дорожке и поделились фотографиями изнутри зала. Несколько недель назад пара также представила номинации на Оскар 2021 года.

Приянка и Ник уже некоторое время находятся в Лондоне. Последний раз Приянку видели в фильме «Белый тигр», номинированном в категории «Лучший адаптированный сценарий». Приянка была занята своими предстоящими проектами в Великобритании. Ранее в этом году она завершила работу над своим предстоящим фильмом «Текст для тебя» с Сэмом Хьюэном. Сейчас она снимается в своем новом сериале «Цитадель». При поддержке режиссеров «Мстителей: Финал» Джо и Энтони Руссо в главной роли играет выпускник «Игры престолов» Ричард Мэдден.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....81.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 29.07.2021, 12:25 | Сообщение # 587
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка Чопра поделилась своим лондонским летним фотоальбомом

ОБНОВЛЕНО 28 ИЮЛЯ 2021 Г

Приянка Чопра поделилась новым фотоальбомом в Instagram, рассказывая о своем лондонском лондонском лето со всеми своими щенками и друзьями.

Актриса Приянка Чопра поделилась кучей новых снимков в Instagram. Последний «фото-дамп» - хроника лета, которое она жила в Лондоне.
На фотографиях показано, как она позирует с зонтиком в дождливый день, прыгает по мокрой улице, ест жареный зефир со своими друзьями, получает объятия от своей немецкой овчарки Джино, чихуахуа Дианы и хаски Панды. Есть также фотографии, на которых она ест арбуз у бассейна и во время прогулки на лодке.

Приянка находится в Лондоне с прошлого года. Она приехала туда первой, чтобы сниматься в своем фильме «Текст для тебя». В романтической комедии также снимался Сэм Хьюэн из «Чужестранки», а в особой роли также сыграла певица Селин Дион.

После этого она продвигала свои фильмы Netflix «Белый тигр» и «Мы можем быть героями» из своей квартиры в Лондоне. Она также давала интервью и участвовала в различных чат-шоу посредством видеозвонков во время выпуска своей автобиографии Unfinished.

Сейчас она снимается для своего предстоящего шпионского сериала «Цитадель» недалеко от Лондона. Сериал Amazon Prime является исполнительным продюсером The Russo Brothers of Avengers: Infinity War and Endgame fame. В сериале также снимается Ричард Мэдден из Игры престолов.

У Приянки также есть «Матрица 4» Киану Ривза и шоу с Минди Калинг . Ее большое возвращение в Болливуд намечено на 2022 год, и у нее также есть биографический фильм о Маа Ананд Шила. Кроме того, Приянка также занимается своим брендом по уходу за волосами и стала послом бренда нижнего белья Victoria's Secret. Недавно она была в США, чтобы встретиться со своим мужем Ником Джонасом, и впервые посетила свой ресторан Sona с момента его открытия в начале этого года.



Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....86.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 09.10.2021, 14:18 | Сообщение # 588
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка хвалит Ника Джонаса и ее родственников, говорит, что они «понимают»

Опубликовано 8 октября 2021 г.

Приянка Чопра поделилась одной из черт, которые ей нравятся в своем муже, певце Нике Джонасе, - это его способность понимать и принимать то, что мир состоит из разных людей. Актер, выступая в подкасте, рассказал о своем браке с певцом Jonas Brothers.

Звезда The Matrix: Resurrection вышла замуж за Ника в 2018 году после бурного романа. Они связали себя узами брака в Индии.

В подкасте VS Voices от Victoria's Secret Приянку спросили, понимает ли Ник, насколько отличается жизнь в США для женщины из Индии по сравнению с белым мужчиной, живущим в стране. Приянка сказала, что Ник знал об этом еще до их знакомства.

«Я думаю, что он и его семья так глубоко укоренились и пришли из службы, и он очень щедрый, и в то же время он очень понимает те черты, которые мне в нем нравятся, понимание разных людей, которые отличаются друг от друга, и принятие мир состоит из самых разных людей, и это наша семья », - сказала она.

«Для меня так удивительно, что мы выросли в разных частях света с одинаковыми убеждениями и одинаковой системой ценностей, и ни один из них не имел представления о карьере друг друга, потому что в то время мы были так заняты построением своей собственной карьеры. Я мало что знал о Jonas Brothers, он определенно мало знал обо мне. Было действительно интересно, когда мы собрались вместе, чтобы не только чтобы наши культуры вступили в брак и столкнулись, но и чтобы иметь возможность разделить слои знакомства с жизнями друг друга, и у нас обоих было два десятилетия общественной жизни, и мы должны были испытать это повсюду, и это было прекрасно », - добавила она.

Во время литературного фестиваля в начале этого года Приянка рассказала, что после свадьбы они знакомились с творчеством друг друга. «После того, как мы поженились, мы устроили своего рода« шоу и рассказ ». Он показал мне свою раннюю музыку и работы, и я показал ему несколько своих фильмов, но Ник (Джонас) любит Дил Дхадакне До. Он смотрел это несколько раз », - сказала она, как сообщает ведущая газета.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....17.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 18.01.2023, 03:22 | Сообщение # 589
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Ник Джонас о том, как стал отцом – “Я так благодарен за Малти Мари и прекрасную перспективу быть родителем”

Приянка Чопра и Ник Джонас стали родителями дочери в начале этого года в результате суррогатного материнства. Их новорожденная дочь Малти Мари Чопра Джонас обрела cвой дом в мае 2022 года, после пребывания в отделении интенсивной терапии для новорожденных более 100 дней. Но молодые родители очень благодарны за то, что их ребенок дома.

Говоря о своем первом отцовстве и ответственности за это, Ник Джонас недавно разоткровенничался в беседе с "Variety": «Груз ответственности за все намного cложнее. Я думаю, что сейчас речь идет о том, чтобы стараться как можно больше уделять внимания и заботиться о своей семье, а также других людях. Я так благодарен за Малти Мари и за прекрасную перспективу быть родителем».

В недавнем разговоре на шоу Келли Кларксон Ник также сказал: «Это довольно необычно. Вот она (Малти Джонас) с маленьким милым личиком. Она лучшая. Мы провели волшебное время в нашей жизни. Это наше благословение».

В День матери Приянка Чопра написала: "В этот День матери мы не можем не задуматься об этих последних нескольких месяцах, будто мы катались на американских горках, через которые, как мы теперь знаем, проходят очень много людей. После 100 с лишним дней в отделении интенсивной терапии наша маленькая девочка наконец-то дома. Путешествие каждой семьи уникально и требует определенного уровня веры, и хотя эти несколько месяцев были непростыми, оглядываясь назад, становится совершенно ясно, насколько драгоценен и совершенен каждый момент. Мы очень рады, что наша маленькая девочка наконец-то дома, и просто хотим поблагодарить каждого врача, медсестру и специалиста в детской больнице Рэди в Ла-Хойе и Сидар-Синае, Лос-Анджелесе, которые самоотверженно были рядом на каждом шагу. Наша следующая глава начинается прямо сейчас, и наша малышка действительно крутая. Давай сделаем это, ММ! Мама и папа любят тебя."

Специально для форума Индия ТВ 

MsAlisiya


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 21.10.2023, 16:10 | Сообщение # 590
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка Чопра говорит, что беспокоится о саботаже после того, как родила Мальти: «Приходится напоминать себе, что я уверена в себе»

21 октября 2023 г

Приянка Чопра и Ник Джонас воспитывают годовалую дочь Малти Мари Чопра Джонас. Они родили ее через суррогатное материнство



Актриса Приянка Чопра в новом интервью рассказала о материнстве и о том, как оно повлияло на нее в последнее время.
Она рассказала Today.com , что чувствует себя более хрупкой, чем раньше, поскольку теперь у нее есть дочь Малти Мари Чопра Джонас .
Актриса также сказала, что беспокоится о том, что может саботировать себя.

Приянка сказала: «Материнство сделало меня намного более хрупкой. Я не знаю, повлияло ли материнство на мою самооценку или уверенность,
но то, что оно повлияло — оно сделало меня намного более осторожной. Каждый день я говорю: О боже, какую ошибку я собираюсь совершить?
Или как я могу все испортить? Как я собираюсь в каком-то смысле саботировать себя?» Я чувствую, что должен напомнить себе, что я уверенный в себе человек и могу это сделать»

Она также рассказала о важности вселить в ребенка уверенность. Приведя пример из своей жизни, она добавила: «Я думаю, начинать надо с их рождения.
Мои родители делали то же самое со мной, обучая меня ощущению себя. Мне всегда говорили высказать свое мнение…
Если был кто-то, кто критиковал меня или оспаривал мое мнение, меня поощряли к такому разговору. Я думаю, что это один из способов,
с помощью которого мои родители дали мне возможность почувствовать себя, когда я выхожу в реальный мир». «И я думаю, что пытаюсь сделать то же самое и с (нашим ребенком),» также сказала она.

Приянка Чопра какое-то время встречалась с певцом Ником Джонасом, прежде чем они связали себя узами брака в 2018 году.
Пара приветствовала своего первого ребенка, Малти Мари Чопра Джонас, с помощью суррогатного материнства и объявила об этом в январе 2022 года.
Мальти Мари родилась недоношенной и оставалась в отделении интенсивной терапии 100 дней до того, как Приянка и Ник смогли забрать ее домой.

Первоначально они скрывали лицо своего ребенка до их первого публичного появления с Мальти на мероприятии.
Ранее в этом году Приянка и Ник были в Индии вместе с Мальти, отметив ее первую поездку на родину Приянки.
В следующий раз Приянку увидят в фильме «Глава государства» вместе с Джоном Синой и Идрисом Эльбой.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....62.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.11.2023, 02:12 | Сообщение # 591
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка Чопра носит лехенгу, Ник Джонас — в курта, когда они посещали вечеринку Дивали.

14 ноября 2023 г.,

Приянка Чопра и Ник Джонас посетили вечеринку Дивали с Джо Джонасом в своих лучших дези-нарядах в Лос-Анджелесе.
Ее макияж не понравился поклонникам.



Приянка Чопра и Ник Джонас были замечены держащимися за руки, когда они присутствовали на вечеринке Дивали со своими друзьями и семьей в Лос-Анджелесе в воскресенье. Фотографии с вечеринки появились в сети на день позже, но на них видно, как пара покидает вечеринку

Девушка Дези и мальчик…
Приянка была замечена в красной блузке из микробархата, дупатте и золотой лехенге. Она собрала волосы в пучок и украсила его красными розами. Она также носила ожерелье Bulgari в виде змеи. Однако все внимание привлек именно ее эффектный макияж. Ник выглядел красиво в белой курте, белой пижаме и розовом парчовом пиджаке. Брата Ника Джо Джонаса также видели в синей пижаме-курте.

Что думают фанаты?
Поклонники артистки остались не в восторге от ее вечернего образа. «Что у нее с макияжем?» — написал один. «Что не так с ее визажистом!! Омг», — прокомментировал другой. Другие были более благосклонны. «При выглядит потрясающе. Я так рада, что команда Ника празднует вместе с ними. Эти фотографии такие особенные. Спасибо, Патти, что нашла их», — говорится в комментарии. «Все мужчины так хорошо выглядят в индийской одежде… и в компьютерах», — написал другой фанат.

В этом году Приянка не делилась фотографиями с празднования Дивали в социальных сетях. Она просто поделилась фотографией полуфабриката ранголи, приготовленного ее дочерью Малти Мари Чопра Джонас.

Когда Приянка была в Индии
Приянка недавно была в Индии на кинофестивале в Мами 2023. Она дважды появлялась на мероприятии: одно в белом платье с бретельками, а другое в белом сари с цветочным принтом в паре с блузкой без рукавов, на мастер-классе с Бхуми Педнекаром.

Этот год был довольно насыщенным для Приянки Чопры. Ранее она посетила Индию вместе с Мальти и Ником Джонасом на открытии Культурного центра Ниты Мукеш Амбани в Мумбаи. Во время поездки она впервые взяла Мальти в храм Сиддхивинаяк, где дуэт матери и дочери искал благословения Господа Ганеши.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....83.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.11.2023, 02:15 | Сообщение # 592
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Приянка Чопра делится впечатлениями о первом ранголи Мальти на Дивали и желает поклонникам

12 ноября 2023 г.,

Приянка Чопра находится в США и будет праздновать Дивали со своей семьей. Пожелание она пожелала своим поклонникам в Instagram.



Приянка Чопра празднует Дивали в США. Актриса зашла в Instagram, чтобы поделиться взглядом на простое ранголи, которое, по ее словам,
было сделано с небольшой помощью ее годовалой дочери Мальти. Она также поздравила своих поклонников с праздником огней

Посты Приянки Чопры на Дивали
Приянка написала вместе с изображением ранголи «Первый ранголи» вместе с сердечком, сложенными руками и детскими смайликами. Ранголи представлял собой простой дизайн, выполненный в белом и розовом цветах, с масляной лампой, расположенной в центре. На пороге возле него можно увидеть гирлянду огней. В биографии Приянки в Instagram также написано: «Все бывает впервые».

Приянка также поздравила своих поклонников, поделившись фотографией масляной лампы, стоящей рядом с ноготками. «Да будет свет #HappyDiwali», — написала она вместе с масляной лампой и смайликом в виде сердца.

Неясно, сопровождает ли Приянка Ника Джонаса, место действия которого в однодневной публикации было указано в Сиэтле. Раньше она была на всех его концертах, а на один даже взяла с собой Мальти.

Когда Приянка была в Индии
Приянка недавно была в Индии на кинофестивале Мами 2023. Она дважды появлялась на мероприятии: один раз в белом платье с бретельками и длинными плечами в тон, а другой — в белом сари с цветочным принтом в паре с блузкой без рукавов.

Этот год был довольно насыщенным для Приянки Чопры. Ранее она посетила Индию вместе с Мальти и Ником Джонасом на открытии Культурного центра Ниты Мукеш Амбани в Мумбаи. Во время поездки она впервые взяла Мальти в храм Сиддхивинаяк, где дуэт матери и дочери искал благословения Господа Ганеши.

Проекты Приянки Чопры
На рабочем фронте Приянка дебютировала на OTT в веб-сериале Amazon Prime «Цитадель» вместе с Ричардом Мэдденом. Она также увидела выход своего романтического фильма «Снова любовь» с Сэмом Хьюэном и Селин Дион в главных ролях. В фильме также была эпизодическая роль мужа Ника Джонаса.

Приянка уже несколько месяцев работает над своим следующим фильмом «Главы государств». В фильме ее можно будет увидеть вместе с Джоном Синой и Идрисом Эльбой. Она также будет работать над следующим сезоном «Цитадели».

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....10.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz