Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
Статьи на русском языке
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
03/09/11

Посещение Аджаем и Каджол Аджмир Шарифа


Помните, всего несколько дней назад мы сообщали Вам, что Девганы прибыли с детьми в Джайпур? Так вот, вчера семья летала в Аджмир. Аджай взял перерыв со съемок своего “Bol Bachchan”, ведь в конце концов, режиссер фильма Рохит Шетти уже побывал к даргахе (dargah - название суфийской обители, святыни или могилы; в Индии — мавзолей, гробница со своей командой, так что в субботу утром Аджая, Каджол и их детей Нису и Юга видели в Аджмир Шарифе.

Их сопровождала мать Каджол Тануджа. Для этого семья наняла вертолет, и, помимо строгих мер безопасности, они оплатили почести и Phoolon Ki Chadar. “Они оставались в даргахе в течение получаса или около того, и Хадим Кутубуддин Сакхи предложил им расам (особый кислый суп), прежде, чем они покинули даргах,” сообщил служитель даргаха.

Новости об их прибытии распространились, как лесной пожар, и к тому времени, как они достигли Аджмир, на дорогах собралось огромное число людей, торопящихся к даргаху, чтобы мельком увидеть актеров.

* по материалам desifunplace.com (автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:35 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
09/09/11

Каджол начинает работать

Актриса учит танцы во время своего, столь длительного в киноиндустрии декретного отпуска.

Хотя Каджол все еще находится в перерыве от фильмов после рождения своего второго ребенка почти год назад (сын Юг родился 13 сентября), актриса нашла интересный способ поддержания себя в форме и занятие.

Она изучает Западные танцы в институте своего друга Бхавеша Ганди. Более того, она скоро начнет репетировать шаги со студентами.
Подтверждает Каджол: «Я только пройду один специальный класс».

Актриса планирует исполнить танец Jiggy с энтузиастами в филиале института в Бандре в ближайшие недели.

Будет исполнены сальса, фьюжн, рок-н-ролл, афро и другие танцы, но Каджол не уверена, в каком виде танца она выступит вместе с учениками.
По словам представителя института: «Наши студенты с нетерпением ждут станцевать с Каджол».

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
20/09/11

Тануджа предпочла отпуск с Каджол и Танишей, а не рекламу своего фильма

Актриса Тануджа, кажется, оказывает своему наступающему фильму с Анупаном Кхером "Hawai Dada" - холодный прием.

В то время, как фильм компании "UTV Motion Picture" скоро должен выйти в прокат, она решила продолжить свои каникулы со своими двумя дочерьми - Каджол и Танишей, а промоушен фильма - пропустить.

Источник сообщает, "Тануджа - джи хорошо знает, что фильм скоро выходит в прокат и что она будет нужна во время рекламного турне. Так как это - мало бюджетный фильм, ее присутствие на презентации могло бы сыграть ему на руку. Так как она - ветеран кино, то не возможно просить ее отложить свой отпуск. Конечно, было бы хорошо, если она была немного более внимательна. И теперь вся ответственность по продвижению фильма лежит на Анупаме Кхере."

Кхер отказывается комментировать эту проблему. Однако, он сообщил нам, что это - один из самых чувствительных фильмов, которые он делал.

"Это - скромная история о внуке и его дедушке и как, многие из стариков, он никогда не был в самолете. Это был эмоциональный опыт для меня, " говорит он.

Фильм будет показан по телевидению и Анупам, кажется, весьма счастливым этим. "И "Saaransh" и "Daddy" были выпущены на ТВ, так что я думаю, что это - большая возможность для фильма.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:37 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
27/09/11

Каджол - самая желанная мама

Мадхури Дикшит, вернувшаяся в Индию из Колорадо, США, заполучила пару рекламных роликов. Один из них рекламирует средство для смягчения тканей, где она показана играющей с ребенком.

А вот новости от представителя мировой рекламы. Парвез Куреши, снимающий рекламные ролики и корпоративные фильмы, говорит, что среди замужних актрис, которые уже доступны для рекламы, таких, как Мадхури Дикшит, Раввина Тандон, Сонали Бендре, Каришма Капур, Каджол и Джухи Чавла, Каджол явно - самая привилегированная мама среди болливудских матерей специально для рекламы.

К Каджол, которая уже рекламировала стиль жизни вместе с мужем Аджаем Девгном и некоторые продукты питания, обращаются многие рекламодатели, демонстрирующие мамочек в возрасте за 30. Однако, поскольку она проходит с намного большим ценовым фактором, чем другие актрисы, производители или владельцы продукта обращаются к другим замужним актрисам.

Известно, что Каджол - ведущее имя, потому что она объединена с такими производителями, как Каран Джохар и Адитья Чопра, которые все еще находят для нее центральные роли в своих фильмах.

* по материалам www.24by7.tk (автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:40 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
октябрь 2011

В беседе с Омаром Кюреши на канале Zoom (Каджол)

(немного обобщенная версия)

- Каджол, у тебя так много наград. Когда ты на них смотришь, неужели тебе не хочется вновь наложить грим и начать сниматься?
- Да в общем-то нет. И я бы не назвала их наградами, а скорее мемуарами. По-моему, это лишь воспоминания. Нельзя жить одними лишь воспоминаниями. Нужно двигаться вперед по жизни. Мы оба с Аджаем так считаем.

- Ну, Аджай-то действительно двигается вперед с огромной скоростью. У него такой успех. Кстати, как тебе понравился Singam?
- Я была в полном восторге - я визжала, кричала, свистела и все такое. В общем, повеселилась от души.

- А ты смотрела фильм в первых рядах в кинотеатре?
- Нет, я смотрела фильм на студии Яш Радж. Там собралась вовсе не визжащая толпа. Мы все выглядели и вели себя как высший свет - манерно и достойно. И вот прошло пять минут фильма - и все уже визжали, хлопали, свистели... это было просто потрясающе.

- А ты учила его, как говорить на маратхи? Потому что в фильме у него много диалогов на маратхи...
- Ну так я его учила последние пятнадцать лет, так что хоть что-то должно было отложиться в памяти (смеется).

- Материнство превратило тебя в более спокойного человека? Потому что ты довольно импульсивная и непредсказуемая личность.
- Да, я и вправду импульсивная, непредсказуемая, и да, материнство сделало меня намного спокойнее. В то же время, оно сделало меня намного более нетерпимой к некоторым вещам. Так что в чем-то я стала жестче, в чем-то мягче. Надеюсь, что в целом я намного повзрослела.

- Я не думаю, что нужно стремиться взрослеть. Пусть в каждом остается частичка маленького мальчика, маленькой девочки.
- Нет, я не согласна. Я люблю себя намного больше повзрослевшей. В шестнадцать лет я себе тоже нравилась, но и сейчас я люблю себя зрелой. И не хочу возвращаться назад в шестнадцать лет.

- Почему? В шестнадцать лет ты могла свободно гонять повсюду в своей машине...
- Да, свою машину я любила. И дороги. Дороги без пробок. Но я люблю себя больше сейчас. И, кстати, теперь я вожу Ауди, так что свою теперешнюю машину я тоже люблю больше.

- Расскажи, как тебе материнство во второй раз с Югом?
- Вообще-то, на этот раз все было по-другому. Я встречалась со множеством людей. В предыдущую беременность я просто заперлась дома и не хотела ни с кем встречаться. На этот раз я работала до шестимесячного срока и через два-три месяца после рождения Юга я снова вернулась на работу. Так что в эту беременность я постоянно была на виду.

- Ты почувствовала разницу между дочкой и сыном? Как Ниса отреагировала?
- Ниса его обожает. Хотя, да, наверное, она порой чувствует, что я по-разному к ним отношусь, иногда она ревнует, что я не обнимаю ее, когда Юг у меня на руках. Но я считаю это нормальным и естественным. И я уверена, что она любит его так же сильно, как и я - и это главное.

- Вы с Аджаем так прекрасно распределили свои обязанности. Он взял отпуск на какое-то время, чтобы быть дома. И ты тоже не снималась в тот период. Это потрясающе.
- Мне кажется, семейные отношения и должны быть такими, особенно когда у вас дети. Нужно делать перерывы в работе и нужно уделять им время. Ведь они заслуживают этого - и это все делается скорее для них, нежели для нас самих.

- Да, но вы стали всем примером. Я разговаривал со многими звездами и просил каждого назвать лучшую реальную болливудсткую пару по их мнению. Все они говорили, что это Аджай и Каджол.
- Может это потому, что мы не ходим с ними на вечеринки? (смеется). Нет, ну правда, мы почти ни с кем не общаемся. Мы никуда не ходим в свободное время. Почти все время мы дома и поэтому не окружены сплетнями и скандалами, несмотря на нашу репутацию взрывных и импульсивных людей. Но я думаю, что мы довольно открытые и честные люди, за что нас уважают.

- Недавно Аджай пошутил в интервью, когда его попросили дать совет Саифу. Он сказал: "Никогда не женись." Как ты воспринимаешь это?
- Я воспринимаю это как совет, который он дал, но не как нечто, чего он сам придерживается. (оба смеются)

- Аджай в качестве режиссера снял фильм с твоим участием. Он не собирается снова выступить твоим режиссером в ближайшее время?
- Понятия не имею. Но очень надеюсь. Потому что он один из лучших режиссеров, с которыми я когда-либо работала. И к счастью, он к тому же и мой муж, так что он без труда поймет, что мне нужно завершать съемки пораньше и мчаться домой, к детям (смеется). Но честно, если говорить о профессионализме, он и вправду один из лучших режиссеров, с которыми я работала и работать с ним одно удовольствие.

- Ты взяла перерыв, чтобы быть с семьей. Ты не снималась в кино какое-то время. По тебе все скучают.
- По-моему, мне было необходимо сделать перерыв. Скорее для самой себя. И у меня ответственность перед детьми. Я их родила по собственной воле. Так что если ты по собственной воле берешь на себя эту ответственность, по собственной воле решаешь обзавестись детьми, то это важное решение. Это не платье новое купить. Это новая жизнь, человек, личность. И по-моему ребенок до 3-4-летнего возраста поистене принадлежит своей матери. Так что, если мой ребенок принадлежит мне, он для меня самое важное в жизни. Мне нужно делать все правильно, я не могу допустить ошибку.

- И первые 3-4 года - это заложение фундамента личности. Так что вся заслуга всегда принадлежит матери?
- Надеюсь, что да. Но по правде говоря, Аджай - замечательный отец и он делит всю ответственность за детей в равной степени со мной. Это при том, что он снимается большую часть времени. Но когда он приходит домой, он реально помогает мне. Так что, нужно отдать ему должное.

- Да, нужно отдать ему должное. И он ведь присоединился к числу тех, чьи фильмы принесли миллиарды прибыли. Он действительно на вершине. Тебе, наверное, очень радостно за него.
- Конечно. Но для нас обоих это, скорее, нечто забавное. Честно говоря, не думаю, что мы так уж серьезно все это воспринимаем. Мы больше концентрируем свое внимание на текущей работе. Здорово, классно, когда достигаешь такого успеха, но мысли скорее направлены на то, что ждет в будущем. Чем мы занимаемся сегодня, что будем делать завтра. "Фильм имел успех, ладно, здорово. Что следущее?" - вот о чем мы думаем.

- В свободное время ты работаешь над своим личным веб-сайтом. Это правда?
- Типа того. Не знаю, когда уже наконец закончу - это тянется и тянется.

- О чем он будет?
- Да просто личный официальный сайт. Просто у меня нет ни времени, ни энергии на все эти социальные сайты, если честно. Так что мой официальный сайт будет возможностью поддерживать связь с людьми, говорить с ними напрямую, особенно с поклонниками. Это будет способом выражать свое мнение и вообще представить себя такой, какой ты сама видишь себя, нежели такой, какой тебя изображают другие.

- А какой ты видишь себя?
- Хорошим человеком по большому счету. Иногда - стервой. (оба смеются). Но я себе нравлюсь. Я нравлюсь себе как личность, я уважаю себя. И думаю, что я заслуживаю уважения, как человек. Не знаю, наверное, тут понемногу всего.

- Нет, ну ты что - и правда считаешь себя... как ты сказала... слово на букву "С"...
- Что еще за слово на букву "С"? Скажи, как есть. (оба смеются)

- Так ты представляешь себя такой? Может, ты просто честная, прямая и открытая в выражении своего мнения?
- Нет, во мне присутствует некая вредная черта. И она есть во всех людях, просто не все признаются, что могут быть гнусными порой. А я признаюсь: иногда я могу быть плохой и отвратительной.

- Ну, это общечеловеческая черта.
- (Смеется). Но, будучи известными личностями, считается, что мы не можем иметь человеческих слабостей. Звезде не положено злиться, грустить или чувствовать боль от оскорбления, или демонстрировать какую-то подобную эмоцию. Ей полагается быть спокойной и счастливой все дни напролет, никогда не напиваться (смеется). Эй, привет, как такое может быть?

- Все это делают, когда камера выключена. На публике все стараются быть супер-звездой.
- Наверное, так.

- А какой самый отвратительный поступок ты совершила?
- Самый отвратительный? О, много чего!

- Заехала кулаком в лицо поклоннику?
- Да.

- Правда? Ты что, серьезно?
- (Смеется) На самом деле, было такое. Но не думаю, что это было самое отвратительное из всего, что я сделала. Бывало и похуже. Например, я ущипнула ребенка и заставила его плакать.

- Расскажи, как ты расслабляешься после напряженного дня?
- Много читаю. Вяжу. Провожу время с детьми. Просто так, когда я не делаю что-то конкретное для них. Просто играю с ними, вожусь, расслабляюсь.

- Во что ты играешь с ними? Ниса уже в таком возрасте, когда она может играть в компьютерные игры.
- Нет, не видео-игры. Мне нравится физически возиться с детьми, просто быть с ними, щекотать их. Они ползают по мне - и мне это в кайф.

- Как тебе удается оставаться такой реальной? Это же так трудно.
- Почему это трудно?

- Трудно быть реальной в этой индустрии.
- Нет. Почему трудно?

- Потому что люди неизменно создают себе маску и не снимают ее.
- Ну так а если маски нет, значит ты реальный человек, так?

- В какой-то степени да. Но тогда они снимают маску, идут домой и отрываются на своей семье.
- (Смеется) Теперь все те, у кого ты берешь интервью, будут иметь к тебе претензии, Омар. Ты что же, хочешь сказать, что все они плохо обращаются со своими семьями? Я не думаю, что это сложно. Просто нужно определить для себя границы и не выходить за них.

- Какую из ролей актрис-своих ровесниц тебе хотелось бы заполучить?
- Я не желаю того, что мне не досталось.

- Твоя любимая реальная болливудская пара?
- Я предпочитаю относиться к людям, как к индивидуальностям, нежели как к паре. Иногда мне нравится муж, но не нравится жена, иногда нравится жена, но не нравится муж. Так что, мне трудно рассматривать их как "пару".

- Худший хинди-фильм, который ты видела недавно?
- Я не видела ни одного из недавних фильмов. У меня правда нет времени их смотреть.

- Твой любимый партнер по экрану?
- Мой муж и Шах Рукх. Шах Рукх - это мой друг, а мой муж - это мой муж. Вот так.(Смеется)

- Самый сексуальный актер Болливуда по твоему мнению?
- Мой муж, определенно.

- Сплетня о тебе, которая, как тебе хотелось бы, лучше была правдой.
- Все мои друзья подтвердят - я вообще не в теме. Я понятия не имею, что происходит вне стен моего дома. Я абсолютно не в курсе, что говорят про меня или про других людей. Я вообще не слышала никаких сплетен о себе.

- Фильм, об участии в котором ты сожалеешь.
- У меня нет фильмов, о которых я сожалею. Да, есть фильмы, которые я считаю ошибкой. Но я определенно убеждена в том, что ошибки и сделали меня такой, какая я есть сейчас.

- Если бы ты не стала актрисой, то стала бы...?
- Психиатром. (Смеется).

- Тогда бы ты щипала своих пациентов...(смеется)
- Точно. Не знаю, хватило бы у меня терпения быть психиатром или нет, я бы, наверное, хлестала по щекам своих пациентов: "А ну-ка, брось всю эту дурь! Что с тобой такое? Определи для себя приоритеты в жизни." Нет, но вообще-то у меня нет целей в жизни и нет амбиций, достичь которых я бы стремилась.

- Ты просто наслаждаешься жизнью, и это главное.
- Да, я тоже в этом убеждена.

- Твой любимый фильм на все времена?
- Sholay. Я могу смотреть его в любое время.

- Роль, сыгранная тобой, которая наиболее близко отражает тебя в реальной жизни?
- Kuch Kuch Hota Hai.

- За что ты получаешь комплименты чаще всего?
- За свою улыбку. И за то, как я держусь.

- Лучший совет, данный тебе...
- Это совет моего отца, когда мы только что закончили первый день съемок Bekhudi. Он подошел ко мне и спросил: "Ты уверена. что хочешь этим заниматься?" И я ответила что-то типа "Да, это же будет так весело! Тут со мной дядя Рахул и дядя Мики, Гаутам. Они все позаботятся обо мне. Ничего со мной не случится, это будет забавно." Он посмотрел на меня и сказал: "Нанеся однажды эту краску на лицо, тебе будет уже очень трудно стереть ее." Я помню это до сих пор, это хорошие слова. Потому что может я и делала перерывы, но все равно возвращалась в кино.

- Что тебе хотелось бы изменить в себе?
- Ты знаешь, что я люблю себя. Просто обожаю. Со всеми своими недостатками, стервозностью и т. п. - я люблю себя. Но я надеюсь, что я развиваюсь, как личность, я становлюсь лучше. Это все еще продолжающийся процесс. Мне бы хотелось в это верить.

- Икона стиля Болливуда по твоему мнению?
- Я не знаю. Правда. И этот вопрос мне не по адресу, учитывая, сколько критики я получила за свой стиль одежды (смеется).

- Лучшее и худшее в профессии актрисы?
- Лучшее в том, что тебя везде пропускают вне очереди и не надо ждать! (смеется). Нет, но лучшее в том, насколько много безграничной любви и обожания ты получаешь. Это потрясающе.

- Аджай лучше в роли мужа или в роли отца?
- Наверное, в роли отца.

- Давай поиграем в то, что говорят звезды и что они в действительности имеют в виду. Это должно быть забавно. "Мы просто хорошие друзья".
- "У нас тайная интрижка, и мы не собираемся рассказывать вам об этом." Или "На самом деле мы терпеть друг друга не можем." Или "Нам хотелось бы убедить вас в том, что мы хорошо знаем друг друга."

- "Мне поступает много предложений, но я жду подходящего сценария."
- "Сижу дома, бездельничаю."

- "При встрече мы тепло общаемся."
- Сарказм на высшем уровне. Типа с ненавистью: "Я. Тебя. Люблю."

- "Я разденусь на экране, только если этого требует сценарий."
- "У меня не та фигура, чтобы надеть бикини." (смеется).

- "Я ем все, но остаюсь стройной, потому что позитивно мыслю."
- "Морю себя голодом до смерти, блин. Что - не видно?"

- "Я не верю всем этим рейтингам популярности."
- Ну вот в эту фразу я верю. Я сама не гонюсь за рейтингами.

- И, наконец, проверка на семь грехов. Похоть. Ты когда-нибудь ее ощущала?
- Ну, надеюсь. У меня как-никак двое детей. (оба смеются).

- Чревоугодие. От чего из еды ты не можешь отказаться?
- О, тут не получится одного выбора. Получится целый список. Особенно, когда ты на диете.

- Жадность. Ты когда-нибудь делала роль лишь ради денег?
- Нет. Вообще-то, никогда. Ради денег я много чего делала, но не фильмы.

- Гнев. Кто тебя выводит из себя больше всего?
- О, я очень бешусь за рулем. Именно поэтому я больше не вожу машину так же часто, как бывало когда-то. В основном это водители рикш и такси, которые то и дело подрезают на дороге.

- В этом я с тобой солидарен.
- И пробки меня просто безумно бесят.

- Зависть. Ты завидуешь кому-нибудь?
- Нет, я честно никому не завидую. Постучим по дереву, у меня все есть. И мне некому завидовать.

- Гордыня. По-твоему, это грех?
- Гордость? Вовсе нет. Я не считаю ее грехом. Это черта, которая должна воспитываться в людях. У большинства людей в нашей стране недостаточно гордости.

- Лень. Ты грешишь ею?
- Да я бы с великим удовольствием хотела, чтобы лень навещала мой дом периодически. Ну правда.

- С двумя детьми у тебя нет времени на лень.
- Совсем нет. Так что лень для меня вообще не порок.

- И, напоследок, что ты думаешь о канале Zoom?
- Я считаю его информативным и забавным каналом. Он интересный и очень развлекательный.

- Спасибо, Каджол, было так приятно поболтать с тобой.
- Спасибо.

* по материалам видео канала Zoom (русский перевод - Индийское кино, bollywoodru.blogspot.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 14:01 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
21/10/11

В успехе Аджая есть и моя заслуга: Каджол

Актриса Каджол гордится успехами ее мужа, актера Аджая Девгна и говорит, что в этом есть и ее заслуга.

“Разве Вы не считаете, что я очень хорошо его обучила?” спрашивает звезда Kuch Kuch Hota Hai, вышедшая замуж за Девгна в 1999 году.

“Но если серьезно, действительно имеет значение, на ком Вы женаты. Влияние в браке работает в обе стороны. Многое из того, что произошло в моей карьере, я приписываю своему мужу. Но и в его успехе есть некоторые мои заслуги. Он не будет возражать по этому поводу,” сказала 37-летняя актриса.

Каджол, которую в последний раз видели в Toonpur Ka Super Hero (2010), говорит, что она любит проводить время со своей семьей.

“Мне нравится моя семья. Мне нравится находиться с ними. В отличие от большинства людей у меня нет никаких проблем с моей семьей,” говорит она.

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 14:02 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
26/10/11

Это - семейное время для Аджая Девгна и Каджол

Дивали - семейное время для клана Девгнов. И Аджай с Каджол только что вернулись из Дубаи после недельного отпуска, чтобы отметить этот праздник.

Говорит Аджай, "Дивали предполагает семью и друзей, приезжающих в гости, восхитительную еду, приготовленную моей мамой Виной и семейные встречи. Утром на Дивали у нас небольшая пуджа, точно так же, как это было, когда мы были детьми. Это - время, когда моя мама ожидает, что вся семья соберется вместе, так что освобождаю себя от всех обязательств по работе."

Бунгало Девгнов в Джуху все в праздничных огнях, а вечером у всей семьи состоится праздничный обед вместе с друзьями.

Дивали еще и ностальгическое время для Аджая.. Он рассказывает, "Когда я был ребенком, мы жили в Kallomol Estate в Джуху, и каждый год я отмечал, встречаясь со всеми остальными детьми, живущими там, и взрывая петарды."

Что касается его жены Каджол, она говорит, что Дивали для нее - это семья и праздник. "Это было так, когда я была маленькой, и все еще осталось тем же самым сейчас, когда я стала матерью двоих детей. К счастью, мои дети лучше информированы, чем я, когда была в их возрасте, так что они решили провести Дивали без петард. Когда я была ребенком, моя сестра Таниша и я обычно праздновали Дивали дома с моей мамой (Тануджей) и бабушкой (Шобаной Самарт)."

Дивали для нее является чем-то особенным. "Это – повод устроить хорошую вечеринку, покушать вкусную еду и провести время с семьей и друзьями!"

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:46 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Время от времени я бываю противной, говорит Каджол Девгн

30.08.11, МУМБАИ
Горящая, пламенная Каджол – символ смутьянки – все-таки одна из самых лучших.

Каково ей было на сей раз снова пройти через материнство?

О, на самом деле это было абсолютно по-другому. Я гораздо чаще виделась с людьми, чем делала это в прошлый раз. В прошлый раз я просто заперлась дома и не встречалась почти ни с кем. Но на сей раз я работала до шести месяцев беременности, да и потом я вернулась к работе спустя два-три месяца после рождения Юга.

Не так давно Аджай в интервью советовал Карине и Саифу не вступать в брак! Что Вы на это скажете?

Я воспринимаю это, как совет, который он дал, а не как что-то, что он практикует в своей жизни, Слава Богу. Ха-ха!

Вы наслаждались ‘Singham’?

O, Боже мой! Я его полюбила! Я кричала, я орала, я свистела, как и все. Я была в экстазе.
Я смотрела его на специальном показе, и нам всем было здорово смотреть. Через пять минут просмотра фильма все кричали, хлопали и свистели! Это было невероятно.

Это Вы давали Аджаю советы по маратхи?

На самом деле, нет, но я обучала его этому в течение прошлых 15 лет (смеется); так что у него что-то должно было отложиться, верно?

Вы работаете над своим личным веб-сайтом? Что это будет?

У меня нет времени или энергии регистрироваться на 100 различных сайтах, так что официальный сайт был бы одним из способов общаться с моими поклонниками. В основном, высказать что-то; или самой объяснить, какой я вижу себя, а не какой меня видят другие.

И какой Вы видите себя?

Большую часть времени я вижу себя хорошим человеком, но иногда – сукой (смеется); но я сама себе нравлюсь, как человек. Я уважаю сама себя. Тут всего понемногу.

Вы используете для самой себя слово ‘с’ (сука)?! Я сомневаюсь, что Вы действительно можете быть такой, не так ли?

На самом деле, нет, но во мне есть небольшая толика подлости, которая, я думаю, есть у большинства людей, но они это отрицают. Я имею в виду, что иногда сержусь, время от времени становлюсь противной. Иногда я не хочу разговаривать с людьми. Когда я в плохом настроении, или у меня был ужасный день, лучше не сталкиваться с мной лицом к лицу, потому что я нетерпима, и я не богиня, я не могу с этим справиться. Я собираюсь встать, и я собираюсь кричать, и я собираюсь говорить Вам плохие вещи.

А какая самая плохая вещь, которую Вы делали?

Я ударила поклонника кулаком в лицо, потому что он был противным. Еще я ущипнула ребенка и довела его до слез, но мне тогда было всего 10 лет!

источник http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... post280524


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:50 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
20/01/12

*"Я свечусь из-за моих детей", - Каджол*

Актриса Каджол, которую последний раз видели в "Toonpur Ka Superhero", говорит, что она чрезвычайно счастлива тем, как сложилась ее жизнь и любящая мать двоих детей не перестает говорить о них: "Я свободна, у меня появилось много времени, это сказочное время в моей жизни прямо сейчас. У меня есть два замечательных ребенка, и я наслаждаюсь этим полностью. Я свечусь, потому что я провожу так много времени с моими детьми ", -сказала 37-летняя актриса, при запуске магазина Malaga Bespoke.

Актриса признается, что она не рассматривает любые новые проекты до поры до времени, но надеется стать частью хорошего проекта в ближайшем будущем. "Я надеюсь на это (относительно фильма) ... но только тогда, когда придет время, когда получу хорошее предложение, но не до этого ",- сказала Каджол, которая выиграла награду Filmfare за лучшую женскую роль в своем ​​фильме "My Name Is Khan" в 2010 году.

Каджол, недавно озвучила анимационную версию фильма 1998 года "Koochie Koochie Hota Hai", для Карана Джохара". Она также будет рассматриваться в качестве гостьи в фильме Карана Джохара и Шарукх Кхана (совместного производства) "Студент года".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 567482.cms) (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:50 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
*Каджол ждет хороших предложений для фильмов*

*21.01.12*

Болливудская актриса *Каджол*, которая была вдали от центра внимания в течение двух лет, говорит, что она не подписывала еще не одного контракта. Это могло бы разочаровать поклонников актрисы, поскольку Каджол была первой в списке действующих актрис с конца 90-х гг. Последние фильмы Каджол – «Меня зовут Кхан» Карана Джохара, в котором она снялась в паре со своим хорошим другом и суперзвездой Шахрукх Кханом.
Позже, в том самом году, Каджол появилась в двух фильмах «Мы – семья», Карана Джохара с Арджуном Рампалом и Кариной Капур и в «Toonpur Ka Superhero» Кумара Мангата Патхака в паре со своим мужем Аджаем Декгном.
Каджол последнее время полностью отдала все свое время своим детям – дочери Нисе и рожденному в сентябре 2010 г. сыну Югу. В настоящее время актриса признается, что дети – ее приоритет, но утверждает, что она ждет хороших предложений для своего возвращения в кино.

http://www.supergoodmovies.com/37692/bo ... ws-details
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:51 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
*Каджол скептически относится к танцевальному номеру.*

*21.01.12*

Почти все главные героини, включая Карина (Chamak Challo-Ra.One), Катрина (Sheila Ki Jawani-Tees Maar Khan) и Бипаша (Beedi Jalike-Omkara) двигались по спирали от танцевальных номеров. Даже Айшвария Рай зажгла экран с Kajra Re в Bunty Aur Babli. Но болливудская звезда *Каджол* не думает, что сможет исполнить такой номер.
Каджол говорит, что ей нравятся все номера, исполняемые ее современницами на экране. Но когда ее спросили о попытке самой исполнить такой номер, Каджол сказала: «Я люблю смотреть на такие номера. Но я не знаю, хороша ли я буду выглядеть. Я не знаю, смогу ли я танцевать так хорошо».
Каджол, которой нравится номера Малайки Ароры Munni Badnam Hui и Катрины Chikni Chameli, является одной из актрис, которая избежала песенные номера. «Каждая песня номера становится хитом…в нужный момент времени, вы считаете это, является лучшей песней фильма. Я считаю, что Munni была лучшей песней фильма…Chikni Chameli тоже очень хороша», - сказала Каджол.

http://entertainment.oneindia.in/bollyw ... 10112.html
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:52 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
*Почему Каджол светится?*

*21.01.11*

Актриса *Каджол* говорит, что она счастлива в жизни и наслаждается ею.
Актрису в последний раз видели на экране в фильме «Toonpur Ka Superhero» и она говорит, что очень довольна тем, как ее жизнь сложилась и что она – любящая мать двоих детишек. «У меня сейчас прекрасное, нет, сказочное время в моей жизни. У меня двое замечательных детей и я занимаюсь ими с наслаждением. Я свечусь, потому что много времени провожу с детьми», - сказала 37-летняя актриса на запуске магазина сумок Malaga Bespoke. Каджол признается, что не рассматривала любые проекты до поры до времени, но надеется в ближайшем будущем стать частью интересного проекта. «Я надеюсь на это (фильм)… но только тогда, когда поступит действительно хорошее предложение», - сказала Каджол, которая выиграла награду Filmfare как «Лучшая актриса года» за фильм «Меня зовут Кхан» в 2010 г.
Каджол недавно озвучила персонаж в «Koochie Koochie Hota Hai» Карана Джохара, в анимированной версии своего фильма 1998 г. «Kuch Kuch Hota Hai». Она также будет задействована в фильме совместного производства Корана Джохара и Шахрукх Кхана «Студент года» в качестве гостьи.

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ajols-glow
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:53 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Каджол была роковой в платье-сари на церемонии Max Stardust Awards 2012

Каджол выглядела элегантной в этом черном платье-сари от Shantanu и Nikhil на премии Max Stardust Awards 2012 в Bhavans College Grounds в Mumbai в пятницу, 10 февраля.
Одна из самых талантливых актрис Болливуда Каджол не настолько известна своим чувством стиля. Таким образом, это было большим сюрпризом, и мы были просто удивлены, когда увидели ее в сари, которое являлось изобретением дизайнеров Shantanu и Nikhil.
Это сари является одним из номеров на дизайнерской неделе моды, и Каджол одела его, чтобы потренироваться перед запланированным дебютом на неделе моды Wills Lifestyle Fashion Week, которая открывается 15 февраля.
Свисающая полоска платья была украшена кристаллами и бусинками на лифчике и по передней части от плеча до талии.
Платье имеет форму каскада, идущий от плеча и заканчивающийся на ее лодыжке сзади, подражая сари pallav.
Nikhil специально для sawfnews.com рассказал про платье:
"Это новая линия современных сари, которые мы проектируем. Это сари - современный взгляд на традиционные сари. Ткань - шелк. Он очень легок, поэтому его носят влиятельные люди в Индии".
Дизайнерский дуэт чувствовал, что Каджол будет прекрасной моделью, чтобы продемонстрировать их создание.
"Каджол - прекрасный человек, она современная индианка. Это - действительно наш целевой клиент. Для женщины, которая чувствует себя "уполномоченной", нося сущность Индии без ее предвзятых понятий."
Каджол дополнила свой наряд аксессуарами с металлическими и серебряными туфлями, изящными драгоценностями, состоящими из сережек и множества колец на руке.
Прическа состояла из завитков возле лица. Косметика включала глянцевую розоватую коричневую помаду и тени для век на глазах.
Каджол приехала на церемонию вместе с сестрой Танишей и мамой Тануджой. Тануджа была удостоена награды Stardust Lifetime Achievement Award за вклад в индийский кинематограф. Аджай Девгн на церемонию не приехал.

источник: http://www.sawfnews.com/Bollywood/68331.aspx
перевод: Элечка Шехмаметьева


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:54 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Каджол на обложке журнала Filmfare

Одна из любимейших актрис Болливуда Каджол может похвастаться платьями на фотоснимках к журналу Filmfare. Болливудская красавица появится в мартовском номере журнала. Каджол больше не главная актриса Болливуда, так как она ушла с центра внимания, чтобы уделить внимание семье, однако все в ожидании нового выпуска журнала, где будет новая фотосессия с Каджол.
Она больше не играет главную роль в суперхитах и блокбастерах, но Каджол выглядит довольной, поскольку ее все еще уважают и любят, хоть она и оставила кинопромышленность в разгар расцвета ее карьеры, чтобы сосредоточиться на других ценных аспектах жизни.
Каджол также довольна своей семьей: мужем и 2-мя детьми (8-ми летняя дочь Ниса и 2-х летний сын Юг). Посмотрите на эти изображения Каджол. Действительно ли Каджол горячая мамочка?

источник: http://www.desihits.com/news/view/kajol ... e-20120222
перевод: Элечка Шехмаметьева


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:55 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
05/03/12

*Каджол на Неделе Моды*

Актриса Каджол хлопала, приветствовала и посылала воздушные поцелуи своей младшей сестре Танише Мукхерджи, которая вышла на подиум, демонстрируя свадебную коллекцию дизайнера Пайял Сингхал (Payal Singhal) в рамках Недели Моды "Lakme Fashion Week 2012".

Хотя она еще только должна стать невестой в реальной жизни, Таниша выглядела великолепно вэлегантном ленга. Она чувствовала поддержку своей сестры Каджол, сидящей в первом ряду.

"Я думаю одна вещь, которая пользуется успехом - то, что моя сестра и я являемся очень семейными людьми. Мы верим друг в друга и мы любим друг друга. Я думаю она демонстрирует свою любовь посредством своего присутствия", - сказала Таниша.

* по материалам http://www.pinkvilla.com ( http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... ntpageitem) и http://www.pinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... ntpageitem) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz