Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Новые планы, новые фильмы (Его планы на будущее)
Новые планы, новые фильмы
MayaДата: Среда, 18.12.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16/09/12

"Happy New Year"

Фильм "Happy New Year" (реж. Фара Кхан, продюсер Шахрукх Кхан, композиторы: Вишал и Шекхар, песни на слова Вишала и Джавед Акхтара) - совместное производство Шахрукх Кхана и Фарах Кхан, их кинокомпаний "Red Chillies" и "Threes' A Company". Как пишет пресса, сценарий фильма написала сама Фара, но Шахрукх его забраковал и отправил на доработку Маюр Пури и Алтхия Каушал. Картина, в основном, будет сниматься за рубежом и выйдет в прокат в июне - июле 2013 г., скорее всего осенью, ближе к празднику дивали.

Фара Кхан дала интервью телеканалу TV 9. Она сказала, что "1 января 2013 г. мы все отмечаем Новый Год и будет сделано официальное заявление о фильме "Happy New Year", после чего сразу начнутся съёмки этого фильма". " Я пока не буду раскрывать никакие секреты кинопроизводства, - продолжала Фарах, - скажу только, что в главной роли занят Шахрукх Кхан, в одной из ролей второго плана - Боман Ирани. Всего будут ещё три актёра на роли второго плана".

Жёлтая пресса называет Абхишека Баччана и Джона Абрахама, но Фара советует не верить этим измышлениям и дождаться официальной информации. Героиня фильма будет одна. Жёлтая пресса, как всегда, подсуетилась и называет Паринити Чопра или Сонакши Синха, хотя Фара опровергает это.

Жёлтая пресса сообщает также, что Шахрукх Кхан хочет, чтобы Шириш Кундер не вмешивался в работу технического коллектива и креативной команды на съёмках фильма "Happy New Year".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.12.2013, 10:05 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
10.12.2013

Кого выбирет Шахрукх: Катрину или Анушку?




Yash Raj Films утвердили Шахрукх Кхана на роль в новом, пока не названном фильме. Если верить источником, режиссёром выступит
Маниш Шарма(известен по Band Baaja Baaraat и Shuddh Desi Romance).

Говорят, что Шах приступит к съёмкам после того, как закончит работу над фильмом Фары Кхан Happy New Year. Сообщают, что фильмейкеры пока не решили, кто будет главной героиней, но выбирают между
Катриной Кейф и Анушкой Шарма.

Кого же мы увидим снова в паре с Шахрукх Кханом? Узнаем позже.
А пока, с кем бы ВЫ хотели видеть актёра снова?

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.12.2013, 10:07 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан и Фархан Ахтар выпустят фильм "Раис" на Ид 2015 года.

14.12.13

Мы станем первыми, кто сообщит вам, что Фархан Ахтар и Шах Рукх Кхан снимутся вместе в следующем фильме Рахула Дхолакии (вы знаете его по фильму "Parzania"). Продюсеру Excel Entertainment, Ритешу Сидхвани не только удалось добиться в данный проект этих суперзвезд, но и стать первым, кто для премьеры занял Ид 2015 года.

Действие фильма, который будет называться "Раис", происходит в штате Гуджарат, Шах Рукх исполняет в нем роль бутлегера, а Фархан - полицейского. Съемки начнутся с середины 2014 года. В жизни актеры являются близкими друзьями, поэтому будет интересно увидеть Фархана, преследующего Шах Рукха.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.12.2013, 10:08 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шахрукх Кхан снимется в 'Fan' Маниша Шармы

16.12.13

Суперзвезда Шахрукх Кхан, имеющий миллионы поклонников по всему миру, готов, чтобы сняться в своем новом фильме 'Fan' , который снимет известный по фильму 'Band Baaja Baarat' режиссер Маниш Шарма для Yash Raj Films.

48-летний актер сказал, что этот фильм – дань уважения к его поклонникам.

«Большинство персонажей, которых я делаю - те, кого я создаю... в первый раз я собираюсь играть того, кто создал меня... Я буду в своем следующей 'Fan'» - сказал он.

«'Fan' является «семейным фильмом». Вы стали для меня семьей… я никогда не был одиноким. Я хочу быть красивым, как вы все. Спасибо» - добавил Шахрукх.

Фильм режиссера Шарма и производства Адитьи Чопра, написан сценаристом Хабибом Файсала, и начнут снимать с мая, в следующем году.

Шахрукх Кхан и YRF работали вместе во многих успешных фильмах в прошлом, и их последней работой стал последний фильм Яш Чопры 'Jab Tak Hai Jaan'.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.12.2013, 11:15 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
SRK станет гангстером.

26.12.13

Актер предстанет в образе гангстера после долгого времени.

Недавно было сообщение, что Шахрукх Кхан будет работать над фильмом с режиссером Рахулом Дхолакиа. Теперь у нас есть более подробная информация.

Фильм Дхолакиа – о двух соперничающих банд. И SRK сыграет главаря одной из них. Претендента на лидера другой банды пока не нашли. Вот другая интересная мелочь в фильме. Режиссер впервые взял этот сценарий у Экты Капур, которая не проявила большого интереса к нему, так как она была занята своим гангстерским фильмом "Once Upon A Time In Mumbaai Dobara".

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.12.2013, 07:22 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан будет играть роль бутлегера в фильме Rahul Dholakia "Raees"
 

December 26, 2013


Драма повествует о событиях,происходящих в 1980-е годы , также в ней играет инспектора полиции Фархан Ахтар

Шах Рукх Кхан будет играть бутлегера в фильме Rahul Dholakia ""Raees" , который начнет сниматься в сентябре будущего года. Драма повествует о периоде преступности и в этом эссе мы увидим Фархан Ахтара в роли инспектора полиции.

Говорит Dholakia: "Действие фильма происходит в 1980-х и по мотивам реальных инцидентов."

Характер героя Фархана основан на реальной жизни полицейского из Мумбаи, по его словам, "я взял элементы и здесь, и там, чтобы добавить к характеру полицейского, который скончался."

Поскольку фильм -экшен криминальная драма, Dholakia начал работать над внешним видом и стилем .

Он сообщает: "Есть много кандидатур , но я до сих пор не утвердил никого . У нас еще много времени, чтобы сформировать команду ".

Dholakia намерен снимать весь фильм в Гуджарате. Он сообщает: "Я планирую широко снимать фильм в старом Ахмедабаде и некоторых частях Саураштре,где я провел много времени ."

Когда его спросили, имеет ли персонаж Шах Рукха серые оттенки, Dholakia в шутку сказал: "50 оттенков."

А почему фильм называется "Raees" ?

Dholakia сообщает "Фархан в сердце большой коп. Фактически оба героя лидеры "


P.S На арабском языке Raees-имя мальчика, имеющего значение -"лидер"



http://www.mid-day.com/entertainment/
2013/dec/261213-shah-rukh-khan-to-play-a-bootlegger-in-rahul-dholakias-raees.htm


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:48 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Предстоящие фильмы Шах Рукха - 3 релиза в 12 месяцев

December 27, 2013


Недавно стало известно, что Шах Рукх Кхан подписал 2 новых фильма, "Raees" и "Fan".

Хотя его следующий фильм "Happy New Year" еще находится на стадии съемочного процесса, съемки для" Fan" начнутся в мае 2014 года, съемки "Raees" последуют через несколько месяцев после этого.
Что касается релизов, "Happy New Year" планируется выпустить на Дивали 2014 (октябрь), "Raees" ,наиболее вероятно, выйдет на Ид 2015 года, и выход "Fan" также ожидается в этот период. Это позволит Шах Рукху сделать 3 релиза в течение 12 месяцев, что является хорошей новостью для миллионов его поклонников во всем мире.
В последний раз у Шах Рукх Кхана было более 2 релизов в короткий промежуток времени в 2006-2007гг ("Никогда не говори прощай", "Дон", "Вперед, Индия!" и "Ом Шанти Ом"). Хотя "Happy New Year" абсолютно коммерческий фильм, "Raees" и "Fan" таковыми не являются.

Вот известная информация о его будущих релизах.

Фильм" Happy New Year".
Звездный состав: SRK, Дипика Падуконе, Абхишек Баччан, Боман Ирани, Сону Суд, Виваан Шах, Джеки Шрофф.
Режиссер: Фара Кхан.
Производитель: Red Chillies Entertainment (Гаури Кхан).
Музыка: Вишал-Шекхар
О фильме: Музыкальный фильм об ограблении, снят в Дубаи и Индии.
Релиз: Дивали 2014 (октябрь)

Фильм: "Raees".
Звездный состав: SRK, Фархан Акхтар, другие еще ​​не определены.
Режиссер: Рахул Дхолакия.
Производитель: Excel Entertainment.
Музыка: не определено.
О фильме: Криминальная драма времен 1980-х годах в городе Ахмедабад, Гуджарат; о бутлегере (SRK) и полицейском, который преследует его (Фархан Акхтар); согласно режиссеру Рахулу Дхолакия основан на некоторых реальных историях.
Релиз: Ид 2015 (предположительно)

Фильм "Fan".
Звездный состав: SRK, другие еще ​​не определены.
Режиссер: Маниш Шарма.
Производитель: YRF.
Музыка: не определено.
О фильме: SRK будет играть роль страстного поклонника суперзвезды.
Релиз: Конец 2014 или начало 2015 года.

Какой из 3 его предстоящих фильмов вы больше всего ожидаете?


http://www.pinkvilla.com/entertainmenttags/
shah-rukh-khan/srks-upcoming-movies-3-releases-12-months


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.01.2014, 08:50 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


В следующем фильме SRK как в "Boardwalk Empire"?

07.01.14

В следующем фильме SRK история вращается вокруг торговли алкоголем.

Мы рассказывали вам, что Шахрукх Кхан сыграет гангстера в фильме Рахула Дхолакиа. Теперь мы слышим, что SRK будет играть преступника, который запускает торговлю алкоголя в Гуджарате. Взгляд, ощущения и история фильма, как говорят, похожи на американский сериал-хит "Boardwalk Empire".

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 22.05.2014, 11:55 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан вновь окажется во временах "Fauji".

18.05.14

Суперзвезда Шах Рукх Кхан вновь переживёт свои первые шаги в кинопромышленности во время съемок своего следующего фильма "Fan".

Актер дебютировал на телевидении ​​в сериале "Fauji", большая часть которого снималась в Дели. Для него предстоящая работа в Дели над проектом "Fan", который продюсирует Yash Raj Films, - это своего рода дежа-вю. "Помимо мест, выбранных режиссером Манишем Шармой за пределами Индии, значительную часть фильма мы также будем снимать в Дели", - заявил пресс-секретарь YRF.

Шах Рукх снимался здесь и после "Fauji" для других проектов, но очень немного. Однако, для "Fan" он снова будет работать в самом Дели и его предместьях около двух месяцев. Этот фильм является совместным проектом Адитьи Чопры, Маниша Шармы и Шах Рукх Кхана.

по мтериалам http://zeenews.india.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 08.11.2014, 00:34 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Ritesh Sidhwani подтверждает планирование "DON-3"

by BizAsia Correspondent
6th November 2014 9:05 pm


Fri 7th November 2014



Спустя три года после последнего выпуска "DON" Ritesh Sidhwani подтвердил, что работа - в стадии реализации для "DON-3".
" Mumbai Mirror" цитирует слова Ritesh Sidhwani :“Как я могу сделать Дона без Дона? Шах Рукх - Дон, и Дон- Шах Рукх”.
В статье также говорится , что фильм был в перспективном проектировании в течение некоторого времени, и Sidhwani со своим деловым партнером, Farhan Akhtar уже закончили почти 50 процентов сценария .

Еще неизвестно имя ведущей актрисы . В предыдущих двух выпусках Приянка Чопра был ведущей леди Короля Кхана.
"DON-3"′ вряд ли начнут снимать до 2016 года, так как до тех пор Король Кхан занят производством "FAN" и" Raees".

http://www.media247.co.uk/showbiz/ritesh-sidhwani-confirms-planning-of-don-3

перевод jane 2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 08.11.2014, 00:35
 
MayaДата: Вторник, 06.01.2015, 03:19 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Поклонники Шах Рукх Кхана хотят адаптации графического романа "Атхарва - Начало" в полнометражный фильм. 

Поклонники Шах Рукх Кхана убеждают суперзвезду адаптировать графический роман Рамеша Тамилмани "Атхарва - Начало" в полнометражный фильм после просмотра его великолепного образа в трейлере, выпущенном на YouTube.

"Атхарва - Начало" является проектом современного графического романа студии Virzu, в котором главный персонаж представлен Шах Рукх Кханом. Действие романа происходит в доисторическое время и рассказывает о мифологическом вожде, который совершает одинокое и трудное путешествие. Хроники Атхарвы - путь, на котором он сталкивается с великолепными землями и странными животными - истинное удовольствие для души и чувств.

Это поднимет жанр графического романа на уровень нового века. С многообразной сюжетной линией и представлением воображаемых героев - это будет больше, чем просто комикс. Это станет предшественником будущего производства с эффектом интерактивного кино, поскольку зритель путешествует с героем в странные и мистические земли в захватывающих историях о потерях, борьбе и победах над собой.

Студия Virzu представила официальный трейлер "Атхарва - начало" на ютубе 2 января. Одноминутное видео показывает Шах Рукх Кана в никогда ранее не виданном образе. Его поклонники очень впечатлены его образом в видео, а некоторые считают, что актер должен адаптировать графический роман в полнометражный фильм его киностудией, Red Chillies.

После просмотра трейлера "Атхарва - Начало" поклонники Шах Рукх Кхана прокомментировали свои впечатления.

Радеш Домун:
Шах Рукх Кхан должен превратить это в большой фильм с помощью Red Chillies, он поднимет индийское кино на следующий уровень.

Моусим Ноуми:
Студии Virzu и Red Chillies должны адаптировать "Атарва" в фильм с мега бюджетом, с высоким классом спецэффектов на уровне голливудского производства.

Славинката:
Вау, это удивительно... не могу дождаться, чтобы увидеть это... Шах Рукх выглядит фантастически, и музыка очень хороша.

Умаймах Абдулхади: 
Вот это да! Это удивительно, я не могу ждать, чтобы посмотреть это кино и нашего короля Шах Рукх Кхана...

Хаонаон:
Ничего себе!!! Что это такое!!! Глаза Шах Рукха - маленькие и холодные, но трейлер чертовски хорош. Хотел бы знать об этом больше. Я не могу пропустить ничего, что связано с Шах Рукх Кханом. Отличная работа, парни. Молодцы.

Источник: http://www.ibtimes.co.in/shah-rukh-khan ... deo-619232 (перевод LudmilaGros, спциально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 20.01.2015, 01:01 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шахрукх и Варун сыграют братьев в следующем фильме Рохита Шетти

19.01.15

После блокбастера «Ченнайский экспресс» режиссер Рохит Шетти готов к объединению с Шахрукх Кханом. Хотя детали проекта держаться в строжайшем секрете, по слухам в фильме будет сниматься Варун Дхаван в главной роли. Интересно, что Шахрукх и Варун будут братьями в фильме.

По словам источника, фильм рассказывает историю братьев. SRK будет старшим из братьев, а Варун – младший.

Как сообщается, Шетти начнет снимать очень скоро, и фильм будет готов к релизу на Рождество этого года.

Кажется, кинематографисты Болливуда внезапно рассмотрели идею создания фильмов о братьях. Каран Джохар тоже работает над ремейком «Воина». Фильм под названием «Братья» с Акшаем Кумаром и Сидхартхом Малхотра. Даже в «Dil Dhadakne Do» Зои Акхтар Ранвир Сингх играет брата Приянки Чопра.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.08.2015, 09:45 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Алия: Не могу дождаться.

19.08.15

Алия Бхатт говорит, что не может дождаться, когда начнет сниматься у Гаури Шинде, режиссера "English Vinglish", со звездой, с Шахрукх Кханом в главных ролях в еще безымянном фильме производства Карана Джохара.

«Больше не будет проблем с моим English Vinglish… Не могу дождаться, чтобы сниматься у Гаури Шенде, с самим человеком Шахрукх Кханом» - написала Алия в Твиттере, вскоре после анонсирования Караном нового проекта на микро-блоге.

Каран Джохар будет сопродюсером фильма под своим баннером Dharma Productions вместе с Red Chillies Entertainment SRK и Hope Productions. Режиссер и продюсер вышел в Твиттер и разместил следующее сообщение. Он написал: «Red Chillies Entertainment...Dharma и Hope Productions с гордостью представляем в следующем фильме Гаури Шенде в главных…. Шахрукх Кхана и Алию Бхатт…»

Это будет первым фильмом Шахрукха и Алии. Интересно будет увидеть экранный дуэт ШРК, которому в ноябре исполняется 50 лет и Алией, вдвое младше его. 

Между тем, у обоих актеров на руках имеются много фильмов. У ШРК - "Raees", "Dilwale" и "Fan" выстроились к выпуску, Алия имеет Shaandaar", "Udta Punjab" и "Kapoor and Sons"

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.08.2015, 09:46 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Махеш Бхатт: Алия в паре с Шах Рукхом - это осуществление мечты.

Мечта каждой индийской актрисы - разделить экранное пространство с королем Болливуда - Шах Рукх Кханом. То же самое можно сказать и о талантливой дочери Махеша Бхатта, Алие Бхатт, которую мы сможем увидеть в паре с Шах Рукхом в следующем проекте режиссера Гаури Шинде, продюсируемом Караном Джохаром. Кроме крестного отца Алии, который, вероятно, приложил руку к созданию неординарной пары, по крайней мере еще один человек очень гордится стильной актрисой, и это не кто иной, как ее собственный отец и режиссер Махеш Бхатт. Отвечая на вопросы Indian Express, выдающийся режиссер сказал: "С возможностью приходит ответственность. Я очень счастлив, что Алия будет сниматься с Шах Рукх Кханом." Махеш Бхатт добавил, что работа с суперзвездой является большой болливудской мечтой, и эта мечта осуществилась. 

Так держать, Алия. Мы уверены, что поклонники тоже с удовольствием посмотрят историю, созданную новым экранным дуэтом. 

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... next-film/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 20.08.2015, 09:52 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Роман Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт в фильме Гаури Шинде.

Тема подбора актеров для участия во втором проекте Гаури Шинде не сходила с новостных полос в течение длительного времени. Несмотря на многочисленные слухи о том, что на главную роль рассматривается Катрина Каиф, наконец, выяснилось, что ведущей актрисой станет Алия Бхатт. В фильме также снимется Шах Рукх Кхан, но не в камео, как широко сообщалось ранее, а в полноценной роли ведущего героя. 

По сообщению источника, "Гаури обращалась к Катрине, но сотрудничества не получилось. Позже, когда Каран Джохар стал продюсером фильма, роль героини безымянного проекта была предложена Алие. Затем и Шах Рукх дал согласие на участие в фильме." Именно Каран Джохар предложил имя Алии и проявил заинтересованность в том, чтобы Шах Рукх стал героем, создав тем самым свежую и необычную пару. 

"Шах Рукху понравился сценарий, и он дал свое добро режиссеру "English-Vinglish" на исполнение главной роли. Съемки фильма начнутся в следующем году", - добавляет источник. В то время как Шах Рукх был недоступен для комментариев, близкий к актеру источник подтверждает новости: "Мы с нетерпением ждем этот проект с интересным и свежим объединением." Известно, что сейчас идет подбор еще трех дебютантов, которые также будут сниматься в ключевых ролях. 
О создании нового дуэта Каран Джохар сообщил в социальных медиа.

Источник: http://www.mid-day.com/articles/shah-ru ... m/16469163 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Новые планы, новые фильмы (Его планы на будущее)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz