Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Новые планы, новые фильмы (Его планы на будущее)
Новые планы, новые фильмы
MayaДата: Пятница, 02.09.2022, 07:25 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан отвергает "Дон 3"? Ищет более интересные фильмы? Вот что мы знаем...

Поклонники Шах Рукх Кхана с нетерпением ждали "Дон 3", но, как сообщается, суперзвезда отклонил фильм.

У Шах Рукх Кхана на очереди три фильма: "Pathaan", "Jawan" и "Dunki". Выходы этих фильмов намечены на следующий 2023 год.

В то время как поклонники Шах Рукх Кхана в восторге от этих фильмов, они с нетерпением ждут увидеть его в роли Дона в "Дон 3". Фархана Акхтара, который снял "Дон" и "Дон 2", всегда спрашивают о "Дон 3". Но теперь, как сообщается, SRK отклонил третью часть.

Согласно сообщению в Bollywood Hungama, Шах Рукх была предложена 3 часть франшизы, но он отклонил это предложение. Источник сообщил порталу, что суперзвезде понравился сценарий, но он не был в нем полностью убежден. Он хочет сняться в "Дон 3", когда будет полностью уверен в сценарии фильма. Кроме того, ситуация с кассовыми сборами сейчас не так уж идеальна, поэтому он хочет быть вдвойне уверенным, прежде чем делать "Дон 3". Итак, на данный момент Фархан Акхтар вернулся к ноутбуку.

Шах Рукх Кхан взял паузу после разгрома "Ноль", а затем, конечно же, пандемия тоже нарушила все карты. Но 2023 год станет настоящим праздником для его поклонников, так как каждые шесть месяцев выходит "суперзвезда".

Между тем, поклонники SRK также в восторге от "Brahmastra", поскольку у актера есть в нем эпизодическая роль. Увидев мельком персонажа в трейлере, его поклонники предположили, что актер будет рассматриваться в фильме как Ванарастра. Что ж, мы уверены, что поклонники SRK будут рады увидеть его в фильме "Brahmastra", релиз которого намечен на 9 сентября 2022 года.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 07.09.2022, 06:14 | Сообщение # 107
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан переделает ‘Dulhe Raja’ с Говинда и Равиной Тандон: Раппорт...

Продюсерский дом Шах Рукх Кхана выпускает интересный контент, их последней работой стала Алия Бхатт в главной роли в фильме ‘Darlings’. Фильм произвел фурор на OTT, и от создателей эксперимента можно ожидать еще большего.

Присоединившись к тенденции ремейков, SRK production приобрела права на комикс 1998 года ‘Dulhe Raja’. Сообщается, что актер планирует переделать 90-е годы и купил права на фильм с Говинда и Равиной Тандон в главных ролях. Фархад Самджи, который руководит съемками фильма Салмана Кхана ‘Kabhi Bhai Kabhi Jaan’, как сообщается, приступил к работе над черновиком сценария ремейка ‘Dulhe Raja’. Сообщается, что команда SRK продолжит работу над ремейком, если сценарий заслуживает внимания, или же они продолжат получать доход от телевизионных и цифровых показов фильма.Помимо Говинда и Равины, в главных ролях этого артиста также были Кадер Кхан, Прем Чопра, Джонни Левер, Асрани, Виджу Хоте и Мохниш Бел.

В настоящее время Шах Рукх Кхан занят съемками фильма Атли ‘Jawan’ в Ченнаи. Он пробудет там до конца этого месяца, после чего вернется в Мумбаи и будет сниматься в фильме "Тигр 3" с Салманом Кханом. Помимо этого, звезду также можно будет увидеть в фильме Сиддхарта Ананда ‘Pathaan’ с Дипикой Падукон и Джоном Абрахамом в главных ролях. SRK также готовит ‘Dunki’ Раджкумара Хирани.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 22.09.2022, 03:44 | Сообщение # 108
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан, Амитабх Баччан и Ранвир Сингх соберутся вместе для "Дон 3"?

Сообщается, что Фархан Акхтар планирует объединить Шах Рукх Кхана, Амитабха Баччана и Ранвира Сингха для "Дон 3".

ШАХ РУКХ КХАН - исполнитель главной роли франшизы "Дон" - один из самых успешных фильмов в Болливуде. Даже спустя 10 лет зрители все еще ждут третью часть франшизы "Дон". Было много шума вокруг "Дон 3", и также сообщалось, что Фархан Акхтар начал работать над сценарием. Согласно последним сообщениям, оригинальный "Дон" Амитабх Баччан и Шах Рукх Кхан могут собраться вместе для "Дона 3". Более того, Ранвир Сингх также может присоединиться к ним.

Согласно сообщению Bollywood Hungama, Фархан Акхтар думал о совместном кастинге Амитабха Баччана и Шах Рукх Кхана. "У Фархана была амбициозная идея собрать Амитабха Баччана и Шах Рукх Кхана вместе в третьей части. Интересно, что Баччан Сааб сыграл главную роль в оригинальном фильме "Дон" (1978). У него была другая концовка, и он показал, что добродушный Виджай выжил, а Дон умер, в то время как версия SRK показала наоборот. Следовательно, неясно, должен ли был Большой Б играть эту роль в оригинальной версии. Тем не менее, Фархан определенно думал о кастинге Амитабха Баччана и Шах Рукх Кхана в ”Дон 3"", - цитирует Bollywood Hungama источник, близкий к разработке.

“И это еще не все. Согласно сюжету Фархана, в "Дон 3" также должна была появиться камео Ранвира Сингха. Он тоже собирался сыграть нового Дона. Идея заключалась в том, что персонаж Дона SRK передаст эстафету персонажу Дона Ранвира, чтобы он мог взять на себя культовую роль в будущих частях”, - добавил источник.

Ранее сообщалось, что Фархан Акхтар приступил к написанию сценария третьей части "Дон". "Дон - тема, близкая всем в Excel. Команда уже некоторое время пытается взломать и развить идею для "Дон 3", но снова и снова откладывась на второй план из-за отсутствия фактора новизны. Но команда наконец-то натолкнулась на захватывающую идею, которая выведет франшизу на новый уровень. Фархан начал писать сценарий и передаст повествование своему Дону, известному как SRK, как только сценарий будет окончательно утвержден", - сообщила Pinkvilla.

источник (св.перевод -Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 28.12.2022, 10:12 | Сообщение # 109
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
В следующем боевике Шах Рукх Кхан хочет сыграть героя своего возраста.

Освоив романтический и драматический жанры, в следующем десятилетии своей кинокарьеры Шах Рукх Кхан решил полностью сосредоточиться на работе в экшн-боевиках. Сейчас суперзвезда готовится к выпуску шпионского триллера "Pathaan" и киноленты "Jawan" южно-индийского режиссера Атли. В настоящий момент стали известны подробности следующего проекта с участием актера, о котором пока не было официального объявления. Шах Рукх хочет сыграть героя своего возраста с седыми волосами и бородой, похожего на персонаж французского триллера "Леон. Профессионал".

Рассказывая о своем списке желаний, он сообщил в программе Scoop with Raya: "Я хочу попробовать все. Я хочу играть хороших и плохих парней; злых, счастливых, любящих и боевых парней. Этот год был очень интересным, потому что я снялся в "Pathaan", боевике, ради которого я пришел в кинематограф 32 года назад. Надеюсь, в 57 лет я еще выгляжу так, что способен это сделать."

Коснувшись работы еще в одном фильме, "Jawan", Шах Рукх сказал: "Я снялся в этом фильме, потому что всегда хотел попробовать себя в южно-индийском кино. Фильм называется "Jawan", и это абсолютно новый опыт. А потом я всегда хотел работать с Раджкумаром Хирани - мы пытались сотрудничать и в "3 idiots", и в "Munna Bhai MBBS". Наконец, мое желание осуществилось."

Что касается дальнейших планов, то актер признался: "Теперь я хочу сняться в фильме, подобном триллеру "Леон. Профессионал". Не то чтобы мой герой должен быть похожим на Леона, нет - просто он седой бородатый пожилой мужчина, обладающий выдержкой и не теряющий самообладания. Не знаю. Я очень творчески к этому отношусь. Я не думаю о персонажах и ролях - просто хочу рассказать историю, которую кто-то мечтает снять. И я хочу рассказать ее в меру своих возможностей. Так что, если у режиссера есть сценарий, и он говорит, что зрители любят такие истории, я отвечу: я тоже люблю. И позвольте мне попытаться сделать это как можно лучше для вас. Итак, я наслаждаюсь этим. Я - Бэтмен ночью, Супермен утром и Человек-паук днем. В конце концов, я просто хочу играть самых разных персонажей".

Что касается фильма "Pathaan", то в нем также снялись Дипика Падуконе и Джон Абрахам, а режиссером выступил Сиддхарт Ананд. Выход фильма запланирован на 25 января 2023 года.

Источник: https://www.mensxp.com/entertainment/ce ... dunki.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 11.09.2023, 01:44 | Сообщение # 110
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Не Фархан Ахтар, а Шах Рукх Кхан принял решение передать эстафету исполнения роли Дона Ранвиру Сингху.

Источник, очень близкий к Фархану Ахтару, сообщает: "Как вы думаете, Фархан мог просто подумать о другом актере на роль Дона? Но Шах Рукх принял решение не сниматься в еще одном фильме франшизы. Он чувствовал, что отдал Дону все, что мог, в двух первых частях. ..".

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/d ... -bond-has/ (перевод LudmilaGros, специаьно для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.01.2024, 01:49 | Сообщение # 111
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан откладывает работу над триллером Суджоя Гоша "King".

Шах Рукх Кхан и его дочь Сухана Кхан, которые должны были стать главными героями боевика Суджоя Гоша "King", как стало известно, приостановили проект. По словам источников, причина этого решения в том, что Шах Рукх Кхан хочет сосредоточиться на масштабных сценариях, которые могут принести неплохие кассовые сборы. Его недавние фильмы "Jawan" и "Pathaan" преодолели отметку в 1000 крор каждый в мировом прокате и были объявлены блокбастерами всех времен с общим бизнесом в 2700 крор за один год.

Шах Рукх Кхан, который был частью дебютного фильма Суханы, сейчас переосмысливает сценарий для своего фильма. Возможно, это решение продиктовано реакцией на мюзикл "Archies" режиссёра Зои Ахтар, в котором Сухана сыграла роль Вероники Лодж. Фильм, основанный на популярной серии комиксов, получил неоднозначные отзывы критиков и не произвел впечатления на широкую аудиторию. Справедливости ради надо сказать, что Сухана Кхан получила высокую оценку за свою работу в "Archies", хотя кинолента оказалась самой слабой в фильмографии Зои Ахтар.

Как мы все знаем, Шах Рукх Кхан очень увлечен кинематографом, но еще более он осторожен, когда дело касается его детей. Он не станет сниматься в фильме, сценарий которого для него недостаточно убедителен, особенно если дело идет о дебюте его близких - он приложит все усилия, чтобы гарантировать потенциальный блокбастер.

Съемки "King" должны были начаться в феврале-марте 2024 года. Известно, что это шпионский триллер, в котором Сухана должна была играть главную роль шпионки, а Шах Рукх - ее куратора. Этот фильм должен был стать результатом сотрудничества Marflix Сиддхарта Ананда и Red Chillies Entertainment Шах Рукха Кхана, и ожидалось, что он будет содержать напряженные боевые сцены, разработанные Анандом. Однако сейчас проект приостановлен на неопределенный срок.

Недавно в прессе появились сообщения, что Шах Рукх может сыграть главную роль в фильме Санджая Лилы Бхансали "Inshallah", фильме, от которого отказался Салман Кхан из-за разногласий с режиссером. Это зрелая история любви, разворачивающаяся на двух континентах. Но, согласно источникам, Шах Рукх не будет сниматься в этом фильме. Актер сообщил режиссеру Бхансали о своем желании поработать над чем-то более масштабным. На данный момент суперзвезда и режиссер находятся в режиме постоянной связи, но ничего конкретного не решено. Официально Бхансали анонсирует работу над новым проектом в марте.

Предполагается, что Шах Рукх Кхан объявит об участии в новом боевике к концу марта, и что он уже провел закрытые встречи для обсуждения масштабного сценария. Если все пойдет по плану, большое объявление будет сделано в первом квартале 2024 года. Как известно, Шах Рукх обычно анонсирует свои фильмы довольно поздно, когда уже почти все подробности становятся известны зрителям.

Сам актер пока не дает комментариев по этому вопросу. Поклонники суперзвезды надеются на скорый анонс его следующего фильма.

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... film-soon/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Новые планы, новые фильмы (Его планы на будущее)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz