Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Шахрукх Кхан Shahrukh Khan биография
Шахрукх Кхан Shahrukh Khan биография
LudgerДата: Пятница, 17.04.2009, 11:47 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

Биография Шахрукх Кхана - Shahrukh Khan



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 07.01.2010, 04:38 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Полное имя: Шахрукх Кхан
Дата рождения: 2 ноября 1965
Место Рождения: Нью-Дели, Индия
Рост: 1.73 м
Жена: Гаури Кхан (дата свадьбы: 25 октября 1991)
Сыновья: Арьян (дата рождения: 12 ноября 1997)
        27 мая 2013 года у Шахруха и его жены Гаури родился третий ребёнок от суррогатной матери. Мальчика назвали Абрам.
Дочь: Сухана (дата рождения: 23 мая 2000)
Отец: Тадж Кхан (скончался 1981)
Мать: Фатима Кхан (скончалась 1991)
Сестра: Шехназ
Хобби: компьютерные игры
Самый счастливый момент: женитьба и первая награда Filmfare Award
Самый грустный момент: когда скончались его родители
Самое большое достижение: его премии
Один талант, который он хотел бы иметь больше всего: пение
Лучший друг: Джухи Чавла


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 07.01.2010, 04:38 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Биография

Шахрукх Кхан родился 2 ноября 1965 года в Нью-Дели.
По воспоминаниям Шахрукх он родился с обвившейся вокруг шеи пуповиной: "Медсестра сказала, что это хороший знак, и я буду очень счастливым ребенком". Не знаю, верю ли я в это, но это единственное, что я помню из рассказов родителей о моем рождении.

Шахрукх - мусульманин. У него есть единственная и любимая сестра - Shehnaz. Его отец Taj Mohammed Khan (по образованию - юрист) был известным в Индии борцом за свободу. Его мама - Fatima Khan - была общественным судьей. К сожалению они оба уже покинули этот мир в 1981 и 1991 году, соответственно. Отец для Шахрукха был и остается примером. Как он сам рассказывал, его отец в 16 лет приехал в Индию в штат Kashmir из Peshawar'a и всего добился сам, был очень образован, знал шесть языков (персидский, санскрит, pushtu, punjabi, hindi и английский). Всегда был честен со всеми и обладал отличным чувством юмора. Был очень близок с семьей Gandhi. Воспитывая детей, никогда не кричал на них и не наказывал, разрешал поступать по собственному усмотрению, считая что человек должен учиться на своих ошибках и самостоятельно отвечать за свои поступки.

Детство свое Шахрукх провел в Rajinder Nagar'е. Затем учился в St. Columbus High School в Нью-Дели. Его первую учительницу звали Mrs. Bala. Она также проводила его первое собеседование при приеме в школу: Mrs. Bala сказала мне, что у меня очень милые ямочки на щеках и попросила ее поцеловать. Это, пожалуй, был мой первый поцелуй: Ах да, и, конечно, я был принят в школу, - вспоминает Шахрукх. Он с теплотой и благодарностью вспоминает свои годы, проведенные в этой школе, своих учителей. Его кумирами в то время были Socrates, Pele, Maradona и Mattheus. Особенно он равнялся на Aslam Sher Khan'a, хотел быть похожим на него и также представлять свою страну. Любимыми предметами были электроника и английский. Хуже всего давались хинди и математика. Правда, проблемы с хинди помогла решить мама: "Она пообещала, что если я выполню все задания по хинди, она отведет меня в кино на хинди-фильм". До этого я ни разу не был в кино. Поэтому я ночь напролет зубрил хинди, и она исполнила свое обещание. Благодаря этому судьбоносному случаю, Шахрукх увлекся индийским кино.

Как ни странно объектом подражания он выбрал актрису - Mumtaz. Ему нравилось ее пластика, как она танцевала, ее энергетика, чувственность: Он любил ее изображать. Самый любимый и запомнившийся ему фильм с ее участием был "Brahmachari" Shammi Kapoor'a.

Затем в жизни Шахрукхa был Hansraj College при Университете Дели, а также степень Masters in Mass Communication в исследовательском центре Jamiya Miliya Islamiya. Вообще, для Шахрукхa образование - это возможность быть в курсе того, что происходит вокруг. Он считает, что если вы хотите что-нибудь узнать, купите книгу, прочитайте и попытайтесь разобраться самостоятельно, и лишь если у вас ничего не получилось - попросите кого-нибудь о помощи.

Вскоре в его жизни появилась Gauri: Это была первая девушка, которую я пригласил на танец. Ей было 14 (она родилась 08.10.1970г), ему 19. Он относился к ней очень ревниво: Мне не нравилось, когда она распускала волосы или гуляла по пляжу и другие мужчины смотрели на нее: Я давил на нее своим поведением, пытался контролировать. И однажды, она уехала на побережье, не сказав мне ни слова. Я попросил помощи у друзей, и мы отправились на ее поиски, мы прочесывали все пляжи в округе, вскоре у нас кончились деньги и приходилось ночевать где придется, но я нашел ее. Она стояла в воде и была так прекрасна. Мы поговорили, обнялись и никогда не расставались больше.

Долгое время они встречались в тайне, потому что родители Gauri были против через чур самостоятельного парня, к тому же другой религии и пробовавшего свои силы в кино. Однако, они смогли все пережить и всех переубедить и 25.10.1991 года они поженились : Я проснулся утром, обнимая Gauri, и никуда не надо было идти, ни от кого не надо было прятаться. Это был один из самых счастливых моментов в моей жизни. Сейчас у них уже есть огромный дом в Мумбаи и двое прекрасных детишек: сын - Aryaan (12.11.1997г.) и доченька - Suhana (23.05.2000г.).

Свою карьеру ShahRukh начал еще учась в колледже. Сначала это были телевизионные сериалы: Dil Darya (история о дружбе двух семей - соседей сикхов и индусов, живущих в Панджабе), Circus (о цирковых артистах) и Fauji (история об отношения и проблемах новобранцев в армии). Первым шагом в большом кино был фильм (1991г.) по одноименному роману Достоевского (он играл прототип Рогожина).

На сегодняшний день он снялся в около полусотни фильмов (включая участие в качестве приглашенной звезды). Его и сключительное трудолюбие (ежегодно он снимался в 3-5 картинах), универсальность его таланта (ему подвластна любая роль), ум, неоспоримое магическое обаяние, верность себе и преданность друзьям сделали его звездой первой величины в Болливуде.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
ЛивияДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:00 | Сообщение # 4
Проходит мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
:o ^_^
 
LudgerДата: Пятница, 27.08.2010, 12:48 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Биографии кумиров. Шахрук Кхан- на видео

https://youtu.be/39wd0hYJIRo



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
СимранДата: Пятница, 24.08.2012, 09:23 | Сообщение # 6
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 35
Статус: Offline
0:)
 
MayaДата: Вторник, 05.03.2013, 01:04 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
История о ШРК



Дизайнер, ставшая продюсером, Шабина Кхан, делится воспоминаниями о днях, проведенных вместе с несносными детьми Болливуда.

Если можно сравнить разговор с поэзией, смех - с музыкой, а время, проведенное вместе,
- с мелодией, которую хочется поставить на непрерывное воспроизведение,
тогда вам станет ясно, о ком я веду речь - о единственном и неповторимом
Шах Рукх Кхане.
Моя жизнь благодаря любви, привязанности и уважению друзей наполнена яркими вибрирующими красками. О Шах Рукхе уже сказано более чем достаточно, но мне
хочется, чтобы сегодня вы взглянули на ШРK моими глазами.
Впервые я встретила Гаури Кхан на третий день после ее переезда из Дели в Мумбаи. В
клубе Playmate, в котором я часто бывала, проходил модный показ. Гаури
дефилировала по подиуму с нашей общей подругой Дианой Панди. Когда я
выходила из клуба, я столкнулась с ними на улице, и Гаури сказала мне,
что живет через дорогу. Она указала жестом на последний дом в Бэндстенд - резиденцию Азиза Мирзы. Мы с Дианой проводили Гаури
домой - у ворот дома стоял ее муж, выгуливавший собаку по кличке
Чубакка. Шах Рукх Кхан, известный благодаря сериалам "Новобранец" и
"Цирк". Этот актер из "Новобранца" всегда вызывал у меня любопытство - ему была присуща обезоруживающая
надменность - даже в то время, когда он был новичком. Тот вечер стал
началом нашей дружбы.
Пару недель после того, как Гаури приехала к ШРК в Мумбаи, они жили в одной из спален в доме Азиза Мирзы. Вскоре они
съехали оттуда и сняли квартиру с одной спальной комнатой на Маунт Мэри -
совсем рядом с моим домом. Гаури занималась хозяйством сама - ей была
ненавистна мысль о том, чтобы прислуга обреталась с ними рядом на такой
маленькой территории. В то время моя компания по клубу Playmate
собиралась дома у Салмана (Кхана), и вскоре ШРК и Гаури тоже стали
заглядывать туда по вечерам. Мы все либо обедали вместе, либо играли в
Pictionary. Да, это были старые добрые времена любви и дружбы.
Шах Рукх привез с собой из Дели свой Maruti 800, и Гаури пользовалась им для
поездок. Выезжать на нем из дома было сущим мучением - из-за крутого
наклона. Я помню, как Гаури маялась с этой машиной. Помню, как я
выезжала на машине из гаража, чтобы она могла спокойно приехать в гости.
У нас с ней много маленьких теплых воспоминаний о тех беззаботных
днях.
В один из таких вечеров произошел весьма забавный случай. Мы ехали в Rock Around the Clock - клуб, популярный среди кинобратства. По
дороге туда Салман постоянно обращался к кому-то по имени "Гайатри". Нам
всем было интересно, кто это - Гайатри - и когда мы спросили об этом
Салмана, он указал на Гаури и спросил: "Разве ее зовут не Гайатри?" С
нами чуть не случилась истерика от смеха: мы тусовались вместе в течение года и
все это время Салман думал, что Гаури зовут Гайатри!
Примерно в это время вышел первый фильм с участием ШРК - "Безумная любовь" Раджа
Канвара, в этом фильме Шах сыграл в паре с Дивьей Бхарти. Фильм стал хитом, и
Шах получил награды за лучший актерский дебют. Трагедия разразилась,
когда Дивья упала с парапета своего дома. Это была ужасная потеря для
киноиндустрии. ШРК был так потрясен, что однажды вечером повез нас к
Versova - зданию, с которого упала Дивья.
Как бы там ни было, за исключением этого происшествия, успехи сыпались на него как из рога
изобилия - кто-то там, наверху, определенно присматривал за ним. И здесь
мне бы хотелось поделиться историей о событии, которое стало судьбоносным в его актерской карьере.
Это случилось на вечеринке в честь праздника Ид, которую Салман ежегодно устраивал в своем доме. На
вечеринке присутствовали все - от Аамира до Шах Рукх Кхана и ведущих
героинь 90-х. Вечеринка подходила к концу, я была одной из тех, кто уезжал последней. Было около 4:30 утра и я помню
(какая ирония!), как мы с Аамиром, Шах Рукхом и Гаури стояли в доме
Салмана и как Аамир рассказывал о сценарии, который ему рассказали накануне. Хотя
сам он отказался от участия в фильме, он был уверен, что Шах Рукх подходит для роли как нельзя лучше и потому настаивал на том, чтобы Шах Рукх позвонил Яшу Чопре
по этому поводу.
Фильм назывался Darr ("Страх"), и в этой непринужденной беседе Аамир в буквальном смысле передал Яша Чопру и баннер Яш Радж в руки Шах Рукха. "Страх" превратил злодея в героя, решил судьбу Шах Рукха - он превратился в любимого актера Яш Радж и в вечного
Рахула Яша Чопры.
Шах Рукх сменил Maruti 800 на роскошный красный Паджеро с номерным знаком 786. Между прочим, он несет ответственность за то, что Паджеро вошли в моду. Мы совершили бесчисленное множество поездок на его машине, и вскоре они с Гаури переехали в двухэтажную квартиру в небольшом, но уютном строении под названием Amrit. Технические новинки были страстью ШРК, его новый дом стал местом постоянных встреч для нас. Мы провели немало вечеров, за оценкой его новых приобретений и за просмотром фильмов на лазерном проигрывателе.
В этот период он начал работу над "Непохищенной невестой", режиссером которой был Адитья Чопра. Именно во время съемок этого фильма мы все подружились. Я начала разрабатывать одежду для Шах Рукха. Каран Джохар, который был ассистентом режиссера и у которого была небольшая роль в фильме, присоединился к нашей компании, и даже неизменно ворчливый Ади чувствовал себя в своей тарелке только с нами.
Шах Рукх приобрел дом своей мечты - Маннат - во время съемок "Непохищенной невесты". Был день рождения Гаури - 8 октября, и Ади решил устроить показ первой копии фильма. В этот день Шах Рукх принимал нас в качестве хозяина на полуразвалившейся террасе, которую освещала одна-единственная электрическая лампочка. Рис бирьяни подавали на тарелках из пластика (?), а напитки - в одноразовых стаканчиках. Но ему не терпелось продемонстрировать нам свое новое приобретение. Незадолго до того как дом был отреставрирован, Шах Рукх и Экта Капур устроили совместную вечеринку, чтобы отпраздновать Холи на этой беспорядочно застроенной территории. Я все еще помню ту вечеринку - это была одна из самых больших и веселых вечеринок в честь Холи!
Махип Капур, Бхавна Панди, Каджал Ананд, Сима Кхан и я являемся близкими друзьями ШРК и Гаури в течение долгого-долгого времени, мы - скорее семья, чем друзья. Друзья у ШРК были в основном в Дели, поэтому ему нравилось тусоваться с нами. Ему нравилось думать, что благодаря нам он в курсе того, что происходит в индустрии - как будто мы королевы сплетен!
Я задаюсь вопросом: почему миллионы людей обожают этого человека? Ответ - благодаря его харизме. Ей нет равных! Шах Рукх может ничего не знать о вас, но он внимательно вас выслушает и за пару минут раскусит вас, после чего даст вам максимально дельный совет. И вам ничего не остается, кроме как испытывать благоговейный трепет перед его обаянием и потрясающим умом. В те дни мы называли ШРК "жевательной резинкой", потому что, начав говорить, он не может остановиться!
Помимо того, что Шах Рукху сопутствует небывалый успех, он также обладает необыкновенной проницательностью и великолепной деловой хваткой. Он живет по-королевски и у него есть недвижимость по всему свету. Мне повезло, потому что я могу гостить в любом из его владений в любое время! Недавно он оборудовал большой кинотеатр в Маннате, и теперь наша жизнь стала гораздо легче в том, что касается просмотра фильмов. Иногда я смотрю фильмы в одиночестве в этом кинотеатре, в любое время, когда захочу. Такая роскошь доступна нам исключительно благодаря тому, что у Шах Рукха и Гаури - золотые сердца.
Он дал мне один из самых лучших советов, которые мне когда-либо приходилось слышать: "Всегда старайся приобретать собственность, которая тебе не по средствам, потому что а) у тебя никогда не будет достаточно денег для этого, и б) когда покупаешь то, что тебе не по средствам, работаешь в пять раз усерднее, чтобы расплатиться за это". Он рассмеялся и сказал мне, что у него было накоплено всего 2 крора рупий, когда он купил Маннат, стоимость которого составляла 30 крор. Благодаря исключительной твердости, решимости и усердному труду он полностью рассчитался с займом в течение четырех лет. Я следую его совету до настоящего дня.
Но несмотря на огромный успех, Шах Рукх - самый скромный и простой человек из всех, кого вы можете встретить. Никто не может сравниться с ним в остроумии, и он - настоящий джентльмен. На любой вечеринке, проходящей у него дома, Шах Рукх провожает каждого гостя до машины. В результате он проводит больше времени на улице, чем внутри дома.
Я присутствовала при рождении обоих его детей. И хотя кажется, что это было только вчера, я знакома с Шах Рукхом и Гаури уже 23 года, а Маннат стал для меня вторым домом.
Образцовый возлюбленный на экране, активный участник благотворительности, преуспевающий бизнесмен, объект любви миллионов поклонников, надежный как скала друг и отличный семьянин - все это определяющие качества ШРК. Для меня было потрясающим опытом получить жизненные уроки от него. Я желаю ему успеха на долгие годы, хорошего здоровья во всем, что он делает, и я всегда молюсь, чтобы Бог дал ему и Гаури в десять раз больше, по сравнению с тем, что у них есть сейчас. На свете больше нет другого такого человека как ты, ШРК. Ты на самом деле - Король Кхан!

http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/40-133-12


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.05.2014, 12:19 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
15.04.2014

Сегодня печальная дата в жизни Шах Рукха 15 апреля 1991 года скончалась его мать Фатима.



Фатима умерла 15 апреля 1991 года. Смерть подкралась незаметно, как и к Миру десять лет назад. Безобидная язвочка
появилась на стопе Фатимы. У нее был диабет и ранка не заживала. Через несколько
недель началась боль, и Фатима перестала носить обувь, она шаркала по дому в
мягких шлепанцах. Через несколько месяцев ее положили в госпиталь Батра с
полиорганной недостаточностью (отказ многих органов - ЕП).
Шах Рукх всегда думал, что смерть приходит к человеку только когда он полностью примирился с
жизнью. Так что он старался удержать Фатиму, делая ее несчастной. Сидя на ее
постели, он перечислял все плохое, что может случиться, если она его покинет: он
не будет заботиться о Шахназ, он не станет знаменитым актером, он разрушит свою
жизнь. Слеза покатилась по щеке Фатимы. Она была смертельно больна и слеза,
возможно, была просто непроизвольным актом. Но Шах Рукх подумал, что она все
слышала, и была так близко к Богу, что поняла, что он лгал. Несколько мгновений
она выглядела так же прекрасно, как и до болезни. Ее застекленевшие глаза и
потрескавшиеся губы, казалось, снова обрели потерянную свежесть. Шах Рукх
расчесал ей волосы и поцеловал ее. Потом была суматоха с перемещением тела. В
перенаселенной стране койки в палатах интенсивной терапии требуются
постоянно.

На кладбище Шах Рукх сидел рядом с матерью. Когда maulvi (Мавлави, Мавлана — в переводе с арабского значит «правитель» или «владелец».
Почётное религиозное звание в исламе , высший толкователь канонов шариата - ЕП)
прервал его медитацию, настаивая на том, чтобы он присоединился к заключительной
молитве, Шах Рукх обозвал священника и почти ввязался с ним в драку. "Я просто
хотел смотреть на ее лицо, ведь я ее больше никогда не увижу," - сказал он. - "Я
хотел дотронуться до нее. Я хотел сохранить в памяти что-то ощутимое, что-то,
что я мог бы хранить." Когда Фатиму похоронили, он наконец
заплакал.

Статья взята отсюда: [url=https://vk.com/likesrk(источник]https://vk.com/likesrk(источник и автора перевода не знаю)[/url]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 20.06.2020, 13:15 | Сообщение # 9
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
История кумира  Шах Рукх Кхан 

часть 1

https://youtu.be/BdVLDqbykwk

часть 2

https://youtu.be/JJSUN-4h_J4

часть 3
 
https://www.youtube.com/watch?v=tlN51xiWp4Q

 
Благодарность высказываем за видео "Сердце Индии Болливуд"


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Вторник, 19.01.2021, 14:30 | Сообщение # 10
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Шахрукх Кхан однажды сказал, что он «очень повеселился», разыграв семью Гаури Кхан на их свадебном приеме, заставив их поверить, что она изменит свою религию после замужества.
Автор: HT Entertainment Desk
ОПУБЛИКОВАНО 19 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА



Шахрукх Кхан разыграл всю семью Гаури Кхан на их свадьбе. Несколько лет назад, выступая в ток-шоу Фариды Джалал, он рассказал, что некоторые из ее родственников приглушенно интересовались, обратится ли она в ислам, и он решил повеселиться за их счет.
«Старомодная» семья Гаури собралась на приеме и шепталась о том, обратит ли она свою религию. Шахрукх подслушал и в 1:15 дня сказал ей: «Gauri, chalo, burkha pehno. Namaz padhte hai, chalo (Гаури, надень свою паранджу. Пойдем читать намаз) ».
Семья была в шоке, и Шахрукх подшутил над ними, сказав: «Dekhiye, yeh toh burkhe mein rahegi aaj ke baad. Aaj ke baad yeh ghar se bahar nahi niklegi. Iska naam hum Ayesha kar denge(Видишь, с этого момента она будет носить только буркху. Она не будет выходить из дома. Ее имя будет изменено на Аиша) ».
Шахрукх сказал, что любовь должна превосходить религию. «Мне было очень весело, но урок всего этого заключался в том, что человек уважает религию, но она не должна мешать любви», - сказал он, добавив: «Теперь пришло время, когда ее семья любит меня больше, чем они. люблю ее."
Выступая на Koffee With Karan в 2005 году, Гаури говорила о религиозных различиях между ней и Шахрукхом. «Я уважаю религию Шахрукха, но это не значит, что я обращусь и стану мусульманином. Я в это не верю. Я считаю, что каждый человек индивидуален и должен следовать своей религии. Но очевидно, что никакого неуважения быть не должно. Шахрукх не проявил бы неуважения к моей религии », - сказала она.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.11.2023, 00:41 | Сообщение # 11
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
биография от  Намасте Индия - Namaste India часть 1



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.11.2023, 00:42 | Сообщение # 12
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
биография от  Намасте Индия - Namaste India часть 2



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Шахрукх Кхан Shahrukh Khan биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz