Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Анушка Шарма » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
LudgerДата: Суббота, 03.04.2021, 23:31 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

Статьи на русском языке Анушка Шарма



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 03.04.2021, 23:36 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Анушка Шарма делится новым снимком со съемочной площадки, возвращается на работу, поклонники осыпают новую мамочку любовью

ОПУБЛИКОВАНО 1 АПРЕЛЯ 2021



Спустя почти три месяца после рождения новорожденной дочери Анушка Шарма вернулась к работе. Актриса Анушка Шарма поделилась новым снимком в Instagram, возвращаясь к работе. В четверг она опубликовала черно-белое фото, на котором она сидит в кресле для макияжа в окружении своей команды.

Анушка читает сценарий на картинке. Ее парикмахер и визажист работают над ней, пока она, кажется, занята чтением. Поделившись фотографией, Анушка подписала ее просто двумя женщинами, опрокидывающими руки смайликами.

Поклонники актрисы осыпали ее любовью на ее посте. Один написал: «Рад видеть тебя снова». Другой написал: «Анушш, детка, люблю тебя», - написал другой. «Nushkaa kittti cute lag rhii hoo (выглядит так мило)», - говорится в другом комментарии. Поклонники также пожелали ей удачи с возвращением к работе.

Анушка недавно родила первенца, дочь Вамику. Ее муж Вират Коли и она родили ребенка в январе. Поделившись первой фотографией своего ребенка и назвав свое имя, она написала в Instagram: «Мы жили вместе с любовью, присутствием и благодарностью, как образ жизни, но эта малышка, Вамка, подняла это на совершенно новый уровень! Слезы , смех, беспокойство, блаженство - эмоции, которые иногда испытываются за считанные минуты! Сон неуловим, но наши сердца НАСТОЛЬКО полны. Спасибо вам всем за ваши желания, молитвы и хорошую энергию ».

Ранее она сказала ведущей ежедневной газеты: «Я вернусь к съемкам после родов и установлю дома систему, которая обеспечит баланс времени между ребенком, домом и профессиональной жизнью. Я намерен продолжать работать, пока живу, потому что игра действительно делает меня счастливым ».

В последний раз Аннушку видели в Zero Ананда Ла Рай в 2018 году с Шахрукх Кханом и Катриной Кайф. Фильм потерпел неудачу в прокате. С тех пор Анушка не объявила о каких-либо новых проектах, но сняла сериал Amazon Pataal Lok и фильм Netflix Bulbbul.

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....69.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 30.09.2023, 17:59 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Эксклюзив: второй ребенок у Анушки Шармы и Вирата Кохли?
30 сентября 2023

Эксклюзивно стало известно, что актер Анушка Шарма и игрок в крикет Вират Кохли ждут второго ребенка, причем Шарма, возможно, во втором триместре.

Источник сообщает: «Анушка ждет второго ребенка. Как и в прошлый раз, они официально поделятся новостями с миром позже».
У пары есть дочь Вамика , которая родилась в январе 2021 года.

Уже давно 35-летняя певица не была замечена на мероприятиях и не фотографировалась в Мумбаи.
«Это не совпадение. Она держится подальше от общественности, чтобы избежать спекуляций», — добавляет источник.

Шарма не путешествует с Кохли и не посещает его матчи, что она делает в других случаях.

Другой источник сообщает, что пару недавно заметили в родильном доме в Мумбаи: «Они попросили папарацци не публиковать их фотографии, пообещав сделать объявление в ближайшее время».

С момента рождения Вамики они очень внимательно следили за тем, чтобы не показывать ее лицо публично и не публиковать ее фотографии в Интернете.

Ранее Кохли сказал: «Мы решили не знакомить нашего ребенка с социальными сетями, пока он не поймет и не сделает свой собственный выбор».

Шарма недавно завершила съемки своего следующего фильма Chakda'Xpress. В фильме она играет бывшего индийского игрока в крикет Джулана Госвами.

Шарма, которая вышла замуж за Кохли в 2017 году на интимной церемонии в Италии, недавно рассказала о своем пути становления матерью и о том,
как ей удалось сняться для Chakda Xpress, ее первого проекта после рождения дочери Вамики.

«Материнство сделало меня внутренне гораздо более уверенной в себе личностью – я чувствую себя более уверенной в себе как личность.
Это очень реальная вещь – заботиться о другом человеке – и ставить ребенка на первое место во всем.
Я хочу упомянуть об этом. - что так важно иметь эту связь с вашим ребенком. Я так ручаюсь и делаю все для нее, и мне это нравится, поэтому связь очень особенная.
Я чувствую, что она превращается в надежного человека, и Я рада этому», — сказала она Grazia India.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/htcity....82.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Анушка Шарма » Статьи на русском языке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz