Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Аджай Девган -Ajay Devgan » Аджай Девган статьи на русском
Аджай Девган статьи на русском
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:45 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23.01.12

Шарукх и Аджай: Битва Титанов?

Горячая экранная химия на экране между его женой и Шарукхом Кханом уже много лет внушала зрителям трепет. Но между Аджаем Девгном и Шарукхом Кханом нет никакой любви. Холодная война между ними, о которой до сих пор говорили беззвучным шепотом, теперь грозит выйти наружу, превратившись в полноценную звездную войну.

Столкновение между этими двумя знаменитостями Болливуда уже давно витало в воздухе. Ходят слухи, что в них есть некоторая доля правды. С тех пор, как Аджай решил выпустить свой продюсерский проект "Son of Sardar" вместе с проектом Яша Чопры с участием SRK на этот Diwali, в Боливуде не утихает шумиха вокруг конкуренции между ними обоими.

Судя по всему, Аджай хочет утвердить свою звездную силу в билетной кассе, и больше не собирается допускать, чтобы помыкали его фильмами ради удобного размещения дат релизов его современников.

По слухам, он расстроен производителями "Tezz", которые переносили дату выпуска их фильма с декабря прошлого года до апреля этого, чтобы избежать столкновения сначала с SRK, потом с Ритиком Рошаном, и затем, наконец, с Саифом Али Кханом, поскольку многократные переносы его фильма вызывают ложные слухи в промышленности. И судя по всему, именно это теперь толкает Аджая демонстрировать свою кассовую силу, не желая уступать в столкновения на этот Дивали и с SRK, и с Акшаем Кумаром, когда его фильм SOS собирается выйти вместе с "Khiladi 786" и романтическим фильмом SRK. Кстати, кроме SRK, у Аджая также, как известно, прохладные отношения с Акшаем, и они оба в прошлом часто сталкивались в боксоффисе.

По сообщениям посвященных лиц, Аджаю надоело постоянно приспосабливать свои фильмы по каким угодно причинам.

“Даже при том, что перенос даты фильма – решение его производителей, это создает ложные слухи о том, что Аджай пытается избежать столкновения с другими звездами, как будто его волнует их лидерство. Особенно, принимая во внимание тот факт, что Аджай и сам обладает достаточной звездной силой, и на самом деле может заставить других почувствовать себя неуверенно в боксоффисе. В конце концов, до совсем недавнего времени он был самой экономически обоснованной кинематографической звездой и имел наибольшее общее число хитов в течение года,” - говорит наш источник.

Фактически, по слухам, нашумевшим в торговых кругах, производители Удивительного Человека-паука даже решили изменить дату выпуска их четвертой серии в Индии, чтобы избежать столкновения с "Bol Bachchan" Аджая, который выходит 6 июля.

Источник, близкий к актеру, сообщает, что он, определенно, больше не собирается ‘перетасовывать свои даты, чтобы разместить других’ и непреклонен в том, что его собственный фильм SOS не сдвинется с места ради любого другого актера или фильма, независимо от того, насколько тот велик или мал.

Источник говорит, “Аджай едва ли переживает из-за игр с числами и меньше всего беспокоится также и о премиях. Но его расстраивают слухи, распространяемые некоторыми посвященными лицами из конкурирующих лагерей, которые заявляют, что именно он заставляет своих режиссеров избегать столкновения с другими, тогда как причина этого - просто техническая проблема, которая его не волнует. Так что столкновение на этот Дивали кажется неизбежным, если какой-либо из фильмов не будет отложен по естественным причинам.”

* по материалам www.dnaindia.com и zeenews.india.com (автор перевода - iris для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:48 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26.01.12

Один на один с Аджаем Девгном

Эта звезда не нуждается в представлении. Аджай Девгн сыграл во всем, от экшн до комедии и драмы, и везде был хорошо оценен. Все еще пользующийся повальным увлечением среди своих поклонников и друзей, этот ‘герой-джентльмен’ Боливуда рассказывает о пути, который он прошел от ‘Phool Aur Kaante’ до ‘Singham’.

Актерский рост

Я был частью промышленности в течение прошлых 20 лет, и это был огромный обучающий опыт. Я, несомненно, вырос – как актер, производитель и даже, как семьянин. Моя искренность и тяжелая работа были щедро оплачены, поскольку я имел успех в любом сыгранном мною персонаже. Все эти годы заставили меня понять, что на самом деле нет никакой конкуренции между актерами. Она должна быть внутри Вас самих, чтобы превзойти Вашу последнюю работу, и это - правило, которому я следую и в моей профессиональной, и в личной жизни. Я всегда конкурирую с самим собой, и при этом я стараюсь оценить свои недостатки и измениться к лучшему.

Об игре различных персонажей

Я соглашаюсь сыграть любой персонаж, только если он мне нравится. Но как только я дал окончательное согласие, я вовлекаюсь в свою часть игры на 100 процентов. Я прилагаю самые искренние усилия, чтобы заставить свой персонаж на экране выглядеть реальным. Если потребуется, я могу дойти до любой степени, чтобы получить каждый нюанс, необходимый для роли. Другими словами, я живу тем персонажем, который играю. Возможно, это связано с моим воспитанием, которое научило меня оставаться твердо стоящим на земле, независимо от того, какого успеха я добиваюсь.

Заслуга производителей

Режиссер Куку Кохли был первым режиссером, который в меня поверил. Именно он уговорил продюсера Динеша-бхаи (Динеша Пателя) снять меня в главной роли в ‘Phool Aur Kaante’. Слава Богу, фильм имел успех. Благодаря им, и, конечно, зрителям, которым понравился фильм, я смог сделать свой следующий шаг в промышленности. Вторым фильмом, который я сделал с Куку, был ‘Haqeeqat’ (с участием в главной роли Табу). Конечно, здесь я должен также поблагодарить Табу, потому что она тогда была известной звездой, а я - простым новичком. Я не мог бы попросить у судьбы лучшего второго старта. Фильм показал меня, впервые играющим квинтэссенцию влюбленного героя, и к моему счастью, люди полюбили и нового Аджая тоже. Фильм был номинирован во всех категориях на Screen Awards, и после этого режиссеры начали видеть во мне универсального актера, а не только героя боевиков. (Тут я прокомментирую. То ли журналисты перевирают, то ли сам Аджай уже не помнит, но вторым фильмом Аджая с Куку был Suhaag, суперхитовая комедия, плавно перетекшая во второй серии в драматический боевик, где он куролесил с Акки. А с Табу он впервые играл тоже не тут, а в Vijaypatch, причем, он тогда был уже довольно известен, а у Табу это был дебютный фильм в Болливуде, хотя до того она снялась в паре южных фильмов. Оба эти фильма вышли в 1994 году, а упомянутый Haqeeqat – кстати, шикарнейший фильм! – в 1995 году. – Прим. мое) Среди режиссеров, распознавших во мне талант и рискнувших поработать со мной, были Махеш Бхатт, Раджкумар Сантоши, Рохит Шетти и Пракаш Джха. Сегодня я счастлив, что их азартная игра окупилась.

Пракаш Джха - наставник?

Он - в истинном смысле мой крестный отец. Между нами удивительное взаимопонимание, и это может быть причиной того, что, какую бы ни роль Пракаш мне не давал, я в ней блистал. Он – режиссер, с которым легко работать. Работая с ним, я никогда не чувствовал давления, которое обычно приходит, когда Вы экспериментируете с новой ролью или темой. Между нами отношения мастер-ученик, так что я учусь всему, чему бы он ни хотел меня научить.

О премиях


Я забочусь о признании у зрителей. Это - единственная важнейшая вещь, которая заставляет нас, актеров, двигаться вперед. Никакая премия не сравнится с оценкой зрителей, которая сама по себе является моей премией. Но да, получить награду жюри – это тоже своего рода высший уровень. Пока мы получаем желаемое и заслуженное восхищение нашей искренней и тяжелой работой, мы не будем против того, чтобы играть любые роли. Это придает уверенности нашей жизни.

Участие в провальных фильмах

Я - профессиональный актер. Я сам снимаю фильмы. Но если некоторые из них не преуспевают в кассе, это - случайность. Никто не будет снимать фильм или играть в нем, если он будет заранее знать, что фильм собирается провалиться. Видите ли, хит или провал – бросающиеся в глаза термины, которые завлекает зрителей пойти и посмотреть фильм. Нравится ли им фильм, или нет - это их личный выбор. Я снялся в ‘Rascals’, потому что чувствовал, что это должна быть хорошая комедия и приятный перерыв от исполнения серьезных ролей.

О работе с женой Каджол

Если у нас появится хороший сценарий, то мы были бы рады сыграть вместе. Но сейчас, однако, у нас нет таких планов.

Десять лет спустя

(Смеется) Я не интересуюсь астрологией, так как же мне знать мое будущее? Я верю в то, что надо жить настоящим временем. Это - причина, почему я никогда ничего не планирую. Я принимаю жизнь такой, какой она приходит, и иду дальше!

* по материалам news.avstv.com (автор перевода - iris для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:49 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
07/02/12

Аджаю Девгну дают 15 дней, чтобы отрастить волосы

Нынешняя короткая стрижка актера остановила оставшийся съемочный график фильм Приядаршана Tezz

Волосы Аджая Девгна стали тормозом для съемочного графика экшн-триллера Приядаршана Tezz. Mumbai Mirror стало известно, что нынешний вид коротко остриженного актера создал проблему для Приядаршана, который вынужден был отложить съемочный график своего фильма на 15 дней, чтобы Аджай снова отрастил свои волосы.

Продюсер Ратан Джайн сообщил Mumbai Mirror, "Нам пришлось отложить съемки на две недели. Проблему создал внешний вид Аджая. В настоящее время он снимается в Bol Bachchan Рохита Шетти и сделал себе короткую стрижку. Это не соответствует его внешности в Tezz. Но при этом Аджай не хочет носить парик. Так что у нас не было другого выбора, кроме как ждать."

Кстати, Джайн даже пошутил с актером, попросив, чтобы тот побыстрее отрастил свои волосы. На что в ответ Аджай спросил, может ему просто потянуть себя за волосы, чтобы удлинить их, сообщил источник из команды фильма.

По словам источника, в Tezz осталось снять эпизод с песней. Для его съемок в Film City построены огромные декорации. Песня, показывающая Аджая и его партнершу Кангну Ранаут, спланирована с бюджетом в 1 крор. Песню на музыку Саджида – Ваджида исполняет Мохит Чаухан.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - iris для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:50 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
07/02/12

Почему Аджай Девгн выглядит головорезом?

Новый внешний вид звезды Singham – это его личное пристрастие, или рекламный трюк? Обычно щеголеватый актер сменил свой учтивый стиль ради грубоватого и жесткого образа.

Спустя долгое время нам удалось мельком увидеть Аджая Девгна – который отсутствовал, снимаясь в Джайпуре в фильме Рохита Шетти Bol Bachchan – почти одновременно на двух мероприятиях.

Сначала его видели на вечеринке по поводу успеха в Agneepath его дорогого друга Санджая Датта, а затем - на свадебной церемонии Ритеша Дешмура и Женелии Д'Соузы. И мы думаем, что он похож на совершенно другого человека.

В то время, как усы, которые он отрастил для боевика Singham, остались, и стали, кажется, больше и более густыми, в его внешности появилось что-то от злодея из сельского масала-боевика.

Что касается его одежды – актер, которого видели, в основном, в джинсах и рубашках, носил на обоих мероприятиях патхани, курту и сальвар. В то время, как красиво выглядящий Аджай не кажется внушающим ужас, нам он не нравится в этом разбойничьем виде. Мы поинтересовались, не является ли это безумием его дизайнера, которого он в этом случает должен срочно сменить, но потом обнаружили, что курта, сальвар и усы входят в его имидж для следующего фильма Bol Bachchan. Для тех, кто не в курсе, этот новый фильм Рохита Шетти вдохновлен классической комедией Хришикеша Мухерджи Golmaal, и персонаж Аджая происходит от ортодоксального патриарха, которого в оригинале играет Утпал Датт.

Мы, конечно, рады кинуть беглый взгляд на этот очень нашумевший проект, но почему Аджай носит эту же самую одежду на вечеринках? Наш источник говорит, что Аджаю очень понравилась одежда, которую он носит в фильме, и он попросил своего дизайнера заказать ему подобный набор патхани – курт и для его личного гардероба тоже.

А может быть, как подсказывает нам наш изощренный ум, он был настолько впечатлен склонностью его партнерши по Halla Bol Видьи Балан наряжаться во время выпусков, подобно персонажам своих фильмов, что решил тоже перенять эту привычку? Тем самым он может не только нарядиться так, как ему нравится, но также и прорекламировать Bol Bachchan по очень низкой стоимости и с очень небольшими усилиями.

* по материалам www.bollywoodlife.com (автор перевода - iris для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:51 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/02/12

Аджаю Девгну требуется время, чтобы снять песню для 'Tezz'.

Кажется, Аджай Девгн настолько занят «Bol Bachchan» и «Son Of Sardar», что у него нет времени, чтобы вырваться. Тем не менее, продюсер «Tezz» Ратан Джейн увлечен снять песню со звездой в фильме.

По его просьбе, Аджай прослушал трек Мохита Чаухана, он ему очень понравилась, что актер согласился взять тайм-аут, чтобы снять песню. Продюсер высоко оценил этот жест. Chalo, badhiya hai.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:51 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
15/02/12

Аджай снимается в специальной песне для ‘Tezz’

Суперзвезда Аджай Девгн уже несколько лет находится на вершине. В промышленности, где Кханы, Кумары, Капуры мелькают в заголовках чаще из-за своих споров, чем из-за работы, есть Аджай, который позволяет говорить о себе только своей работе. И, несмотря на свой плотный график, он с готовностью снялся в дополнительной песне для его фильма 'Tezz', который скоро выходит на экраны.

В последнее время он был занят, снимаясь в двух его главных фильмах - ‘Bol Bachchan’ и ‘Son of Sardar’, когда продюсер ‘Tezz’ Ратан Джайн обратился к нему по поводу песни. Хотя ему было очень трудно выделить время для песни, он с готовностью согласился это сделать и уверил производителя, что ему удастся взять тайм-аут для песни. Трек поет Мохит Чаухан, и, очевидно, сам Аджай им вполне впечатлен.

* по материалам www.zimbio.com (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:52 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17/02/12

Теперь Девгн в лиге Кханов

Похоже, очень плодотворное сотрудничество Аджая Девгна и Рохита Шетти собирается вновь зажечь кассу. Согласно последним сообщениям, мировые театральные права на их предстоящий фильм 'Bol Bachchan' были проданы за гигантскую сумму в 94 крора Fox Star Studios, что официально придает Девгну статус члена элитной лиги трех Кханов: Аамира, Салмана и Шахрукха.

Причина такой огромной суммы, выделяемой на предстоящий фильм, довольно ясная - успех серии 'Golmaal', и конечно, прошлогоднего блокбастера 'Singham'. Последние два фильма дуэта Девгн-Шетти заработали более 100 крор во всем мире, так что можно с уверенностью сказать, что у нас под рукой есть еще один источник рекордов.

'Bol Bachchan' - римейк культового фильма 1979 года 'Gol Maal' Хришикеша Мухерджи, и содержит в главных ролях Аджая Девгна и Абишека Баччана. Асин и Прачи Десаи довершают звездный состав. Режиссер фильма – Рохит Шетти, а производитель - производственный дом Аджая Девгна. Теперь все, что нам остается – подождать и посмотреть, будет ли этот фильм соответствовать рекламе; или же выдохнется, что, впрочем, все же кажется маловероятным.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:52 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/02/2012

Аджай Девган вернулся в Мумбаи из-за плохого самочувствия матери

Болливудский актёр Аджай Девган, который был в Wai, Maharashtra на съёмках Bol Bachchan, вернулся в Мумбаи сегодня (23 февраля), поскольку его мать, Вина Девган, чувствует себя нехорошо.

Помимо съёмок для Bol Bachchan Рохита Шетти, график актёра также включал несколько интервью в течение дня относительно его предстоящего фильма, Tezz. Но когда Аджай узнал о слабом здоровье своей матери, он немедленно всё оставил и помчался в Мумбаи, чтобы быть с ней.

* по материалам www.koimoi.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:53 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
27/02/2012

Аджай – талисман удачи для Тушара

Аджая Девгна редко можно увидеть в специальных появлениях или предоставляющим свой голос за кадром. Но в Mumbai Mirror узнали, что Девгн уже второй раз будет дублировать за кадром в фильме Самира Карника Char Din Ki Chandni. с участием Тушара Капура. Кстати, в первый раз он это делал тоже для фильма Карника Yamla Pagla Deewana.

Карник рассказал об этом газете, "Аджай Девгн дублировал за кадром для нашего последнего фильма Yamla Pagla Deewana, ставшего хитом. Я испытываю к нему огромное уважение. У Аджая невероятный голос. Его голос звучит во вводном эпизоде фильма, где он вводит зрителей в курс насчет персонажах и окружения."

Кроме того, Тушар Капур очень близок к Девгну.

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 19.03.2012, 12:54
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:54 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
29/02/12

Аджай Девгн сделает item number (номер песни)

Угадайте, с кем он будет танцевать? Появился новый парень item number в Б-городе. И это некто иной, а самый серьезный актер Аджай Девгн. Звезда «Golmaal» готов, чтобы дебютировать в песенном номере в своем следующем фильме «Tezz» режиссера Priyadarshan. И компанию в этом номере Аджаю составит Маллика Шерават. Под нашумевшую в городе песню «Лайла» завтра будут снимать номер и под руководством хореографа Ганеша Ачарья.

Видимо, Зайед Кхан, другой главный актер фильма, тоже присоединится к компании Аджай-Маллика в этом номере. Хотя некоторые источники говорят, что они не будут вместе с актрисой исполнять танцевальные па, но по сообщениям, Аджай все же попробует исполнить некоторые танцевальные ходы. Маллика предстанет в одном из своих самых гламурных образов в костюмах дизайнера Эшли Ребелло.

Песню запланировали снять за четыре дня. Видимо, песня «Лайла» будет отличаться от предыдущих номеров Шерават таких как ‘Maiya Maiya’, ‘Jalebi Bai’ и ‘Razia’. Станет ли «Лайла» горячей чем ‘Munni’ и ‘Sheela’? Ну, Маллика всегда зажигает на танцполе, так что есть шанс, что танец будет горячим, но мы не можем сказать то же самое о Аджае Девгн, чьи танцевальные навыки довольно простые и обычные! Тем не менее, это здорово, увидеть серьезного актера расслабленным и присоседившимся к клубу ‘item boys’!

* по материалам www.masala.com (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:54 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
28/02/12

Аджай Девгн идет по стопам Амитабха Баччана!

В настоящее время Аджай Девгн преуспевает.

После кассового успеха в течение прошлых двух лет Аджай Девгн сейчас на хорошем счету. Он очень востребован, и у него в перспективе много фильмов. Самир Карник, режиссер предстоящего ''Chaar Din Ki Chaandni', тоже прибег к услугам Девгна. Но не из-за его актерского изящества, а ради его голоса.

Аджай Девгн всегда был очень хорошим актером. И, в отличие от большинства сегодняшних коммерческих звезд, у него есть две Национальных Премии, как показатель его мастерства. Но, в то же самое время, он - человек режиссера. Режиссер Самир Карник – поклонник Девгна. Для своего последнего фильма 'Yamla Pagla Deewana' он просил, чтобы Аджай прочитал закадровый текст. А теперь он снова попросил от него то же самое для своего предстоящего фильма с участием Тушара Капура. По сообщениям, Карник сказал, что у Аджая невероятный голос, и, поскольку его голос принес удачу для его фильма в прошлый раз, он попросил, чтобы Аджай сделал это снова. Он прекрасно относится к Аджаю.

Так что, даже голос Аджая, похоже, пользуется большим спросом, как и голос Амитабха Баччана. Кстати, очень немногие люди знают, что, когда Аджай только дебютировал в промышленности, Джая Баччан заявила, что среди тогдашних начинающих актеров именно Аджая она нашла наиболее близким к ее мужу с точки зрения актерского таланта. Так интересно, что 20 лет спустя Аджай снова делает то, чем знаменит Большой Б.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:56 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Аджай Девгн: Я переломал все кости в своем теле

01/03/12

Аджай Девгн снимался в своем фильме Bol Bachchan в Ваи, городе в штате Махараштра, когда Patcy N встретился с ним для беседы. И вот, что он узнал.

Для актера необычно давать интервью по поводу одного фильма, в то время как он снимается в другом, но это не представляет собой никакой проблемы для Аджая Девгна. Он с готовностью дал интервью насчет своего предстоящего фильма Tezz на съемках своего другого фильма Bol Bachchan.

Этому помогло то, что он - крупная звезда. А, кроме того, режиссер Bol Bachchan – Рохит Шетти - является одним из его ближайших друзей. Их дружба проистекает еще с былых дней, когда их отцы – постановщик трюков Виру Девган и каскадер Шетти – работали вместе. Аджай играл в главных ролях в каждом из семи фильмов Рохита.

На съемочной площадке Bol Bachchan расхаживали вместе с верблюдами статисты, одетые в красочные одеяния Раджастана. Фильм был снят, в основном, в Джайпуре, а некоторые промежуточные сцены снимаются здесь – что и объясняет вид раджастани.

По-видимому, Bol Bachchan - римейк блестящего фильма Хришикеша Мухерджи 1979 года Gol Maal, с участием в главных ролях Амола Палекара и Атпала Датта. Помимо Девгна, в новой версии участвуют также звезды Абишек Баччан, Асин и Прачи Десаи. Но это - не "точная копия," сообщает Аджай. Например, он играет персонаж Атпала Датта – но, в то время, как Датт играл отца девушки, Аджай играет ее старшего брата.

Но хватит о BB.

Я здесь, чтобы поговорить с Девгном о Tezz, и после щедрого обеда (rajma – красная фасоль со специями и рисом, dahi pakoda kadi – блюдо из кислого творога со специями и овощами, dabba ghosh, цыпленок biryani, цыпленок kabab и gulab jamun – десерт из сухого молока и сахарного сиропа, приправленный кардамоном, розовой водой и шафраном), я начал работу.
"Tezz - эмоциональный триллер," говорит нам Девгн. "Люди думают, что в фильме я играю террориста, но это не так. Это история эмоционального человека, который хочет отомстить системе, но не хочет причинить вред никому из людей. Я назвал бы свой персонаж положительным. Иногда люди поступают неправильно в силу обстоятельств, но они меняются. Мой персонаж именно такой, он не хочет вредить кому-либо."



Анил Капур играет в фильме полицейского, который преследует Девгна. Зайед Кхан помогает Аджаю в его миссии, а Кангна Ранаут играет его жену.

Не было ли проблем между ним и Кангной во время съемок их последнего совместного фильма Rascals? Кстати, Кангна из-за этого даже не участвовала в промоушне фильма. Аджай это отрицает.
"Обо мне и Кангне в газетах ничего не печатали. Если и было что-либо напечатано, то речь шла про Санджу и продюсеров фильма (Санджай Аллувалья, Винай Чоксей) и Кангну. У меня с ней не было никаких разногласий."

Верно, поэтому давайте перейдем к другому участнику актерского состава. Это - второй фильм Аджая с Моханлалом после Company (неправда, третий, они еще вместе играли в RGV Ki Aag, причем, у них там было очень много совместных сцен! Но возможно, об этом фильме упоминать неприлично? – прим. мое.), "но, к сожалению, в Tezz у меня с ним нет ни одной совместной сцены. На самом деле мы встречались в Лондоне, но не снимались вместе. Он - отличный парень, и невероятный актер," - таков приговор Аджая.

Tezz вдохновлен голливудским фильмом Скорость?
"Все думают, что Tezz вдохновлен фильмом Скорость из-за его названия, но это не так. Они не имеют ничего общего."

Аджай Девгн начал свою карьеру с боевика Phool Aur Kante, и, спустя долгое время, вернулся к боевикам с Singham, а теперь и Tezz. Это его любимый жанр?
"Я наслаждаюсь возвращением к боевикам. Я всегда любил делать трюки, но сейчас я пытаюсь создать хороший баланс между боевиками и комедиями. Я хочу попробовать различные жанры. Если я повторяюсь, это становится скучным. У меня нет никакого специального любимого жанра."
Трюки в Tezz поставлены Гаретом Милном (Идентификация Борна, Ультиматум Борна, Фантастическая четверка: Rise of the Silver Surfer и Сокровище нации 2: Книга тайн) и Питером Педреро, постановщиком трюков в Превосходстве Борна и серии о Гарри Поттере.



Трюки, которые он делает в фильме, будут "в очень английском стиле, с острыми ощущениями, большим числом погонь; есть также рукопашные схватки, но Вы увидите более стилизованные трюки".
"В фильме есть погоня, в которой участвуют автомобиль, вертолет и байк. В этой сцене мой персонаж едет на байке, а его преследуют полицейский вертолет и автомобили."

Аджай говорит, что ему не нужно было специально обучаться ни для одного из его трюков, но все трюки были сложными.
"То, как зарубежные режиссеры задумывают и ставят сцены с трюками, отличается от того, как это делаем мы здесь, и это выглядит совершенно иначе. Они очень много планируют и выделяют много времени на репетиции, и их меры безопасности лучше, чем наши. Я считаю, что наши специалисты тоже хороши, и они работают так же хорошо, но из-за отсутствия планирования и нехватки средств они многое не могут сделать."

Когда он начал 20 лет назад, трюки были намного опаснее.
"Мы делали все трюки самостоятельно без страховочных тросов. Если нам нужно было спрыгнуть с третьего или четвертого этажа, мы прыгали без каких-либо тросов на коробки, и часто получали травмы. Я много раз травмировался. Я переломал все кости в своем теле и ломал руки и ноги. Однако, даже сегодня, я хотел бы сделать такой трюк, как в Phool Aur Kante на двух байках, но не уверен, что все еще смогу."

Съемки Tezz начались в октябре 2010, а фильм до сих пор не вышел. Аджай обвиняет в задержке английскую погоду.
"Весь фильм мы сняли в Лондоне. Мы начали съемки в 2010 году, но в течение целых шести месяцев не могли снимать из-за холода. Мы смогли поехать туда снова только в июне 2011 года, и закончили фильм к июлю 2011. Остальное было работой по пост-производству."

Приядаршан знаменит своими комическими фильмами, так почему же Вы согласились сняться в его боевике?
"Я думаю, что все боевики, сделанные Приядаршаном, лучше, чем его комедии, будь то Virasat, Gardish, Kalapani, или даже Aakrosh, в котором была хорошая тема, но он был слишком длинным и слишком артхаусным, что явилось причиной, почему он не сработал," отвечает Аджай.

Отождествляет ли он себя с персонажами, которые играет на экране?
"Я не думаю, что Вы должны отождествлять себя со своим персонажем. Я считаю, если Вы пытаетесь в него включиться, это будет влиять на Вас психологически. Я не смешиваю и не отождествляю себя с персонажами, которые играю. Актер должен уметь сыграть персонаж, который не похож на него в действительности. Если Вы в действительности – такой же самый человек, то какой интерес Вам играть его?"



В Tezz есть песенный номер, исполняемый Малликой Шерават. Почему песенные номера настолько важны в фильме?
"Я действительно не знаю. Проблема в том, что наша система является неправильной. Мы должны рекламировать фильм в течение трех - четырех месяцев. В Голливуде у каждого фильма есть только один-два промо ролика. Здесь же у нас мы снимаем пять - шесть промо, а затем еще должны добавить песню к одному из промо роликов. Музыка является неотъемлемой частью нашей культуры, поэтому, если туда больше нечего поместить, то снимается песенный номер."

Как он относится к гонке за первое место среди Кханов, когда сам он последовательно выдает хит за хитом?
"Меня это не заботит. Пока Вы делаете свою работу, и знаете, что у Вас много хитов, а еще Вы знаете, что и зрители это понимают, только это и имеет значение," говорит он.

Санджай Датт очень расстроен, что его фильм Rascals разгромили в кассе, и, очевидно, хочет сделать другой фильм с Аджаем.
"Это очень мило с его стороны, мы сотрудничаем вместе в Son Of Sardar (производства Девгна), и изо всех сил стараемся сделать хороший фильм," говорит Аджай.

Он уверен, что только коммерческие фильмы делают хороший бизнес. По его словам, за прошлые два года преуспели только масала фильмы, фильмы того вида, какие делались в 1970-е и 1980-е годы.
"В 1990-е мы считали, что наша промышленность должна преуспеть, и мы должны двигаться вперед в ногу со временем, поэтому мы начали делать разнообразные фильмы, и даже артхаусные фильмы. Но за прошлые два года вышли такие фильмы, как Dabangg, Singham и Once Upon A Time В Mumbaai. Люди любят их, и они преуспевают."

Аджай иронизирует над так называемой 'химией' между партнерами.
"Я не верю в химию. Я не понимаю, почему актеры говорят, что моя химия хороша с таким-то или таким-то актером или актрисой. Это все – чушь!. Если Вы честно выполняете Вашу работу, и Ваш партнер также делает хорошую работу – тогда у вас и будет ‘химия’.
Я считаю, что между двумя актерами должна быть хорошая синхронность, как, например, между мной и Санджу хорошее чувство юмора."

Несмотря на то, что несколько его фильмов стали крупными кассовыми хитами, Аджай не получил популярных кинопремий. Для этого есть причины.
"Я не выступаю на мероприятиях по вручению премий, я не посещаю церемонии награждения, поэтому я и не получаю премий. Это - факт, что они звонят и говорят Вам, что если Вы приедете, то мы дадим Вам эту премию. Я не прихожу, поэтому и не получаю их."

В последний раз он был режиссером фильма U Me Aur Hum в 2008 году, не планирует ли он вскоре снова заняться режиссурой?
"Я сейчас слишком занят, чтобы даже думать о режиссуре. У меня есть сюжет, и я хотел бы побыть режиссером, но сейчас у меня нет времени. Мне необходимо, по крайней мере, месяцев восемь в году, свободных от любой другой работы, чтобы сделать это. Если же я попытаюсь работать во многозадачном режиме, это будет на меня слишком давить," говорит человек, который, похоже, в состоянии справиться с огромным давлением на экране.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:57 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05/03/12

Аджай снова на съемочной площадке "Son of Sardar"

Аджай Девгн собирается продолжать съемки своего продюсерского проекта "Son of Sardar" в Патиале.

Аджай закончил первый график своего фильма вместе с Сонакши Синха, Санджаем Даттом и Джухи Чавлой в Чандигархе в прошлом году. Он вместе с Малликой Шерават только что завершил съемки песенного номера Лайла для своего предстоящего фильма "Tezz".

Актер проинформировал своих поклонников о своем длительном съемочном графике, написав на Твиттере: "Сегодня отправился в Патиалу. Съемочный марафон SOS стартует! Пожелайте мне выносливости.... Это должно быть долгим."

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:00 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/03/12

Актеры Аджай Девгн и Арджан Баджва заболели желудочной инфекцией на выездных съемках

В настоящее время Аджай Девгн занят, снимаясь в романтичной комедии Ашвини Дхира Son of Sardar. Компанию ему составляет ставший актером из модели Арджан Баджва, который также играет в фильме. Прямо сейчас команда находится в Патиале на съемочном графике длительностью в месяц, но эта поездка стала для актера не очень приятной.

Источник сообщил, что Аджай страдает от желудочной инфекции. Источник говорит, "Оба актера - и Аджай, и Арджан – в течение некоторого времени страдают от желудочной инфекции, которая, возможно, была вызвана некоторым пищевым отравлением."

Мы, конечно, надеемся, что актеры выздоровеют в ближайшее время.

Тем временем, Аджай и Арджан очень сблизились на съемках. Источник добавляет, "Арджан смотрит на Аджая снизу вверх, и Аджай тоже очень благосклонен и проявляет пристальный интерес к тому, что делает Арджан."

Арджан должен быть счастлив иметь рядом с собой актера калибра Аджая, чтобы иметь возможность брать с него пример и обращаться к нему за советами.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:01 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12/03/12

В римейке TRAFFIC в главной роли может сыграть Аджай Девгн!

По последним слухам, Endemol (международная продюсерская компания, специализирующаяся на телевизионных шоу) пытается заполучить к себе на борт Аджая Девгна, чтобы сдвинуть с мертвой точки их отсроченный хинди римейк прошлогоднего малаямского хита TRAFFIC.

В фильме, о котором объявили в сентябре прошлого года, среди других, должны были участвовать Иррфан Кхан, Винай Патак, Джимми Шергилл. Но, похоже, что Endemol, который дебютирует в производстве художественных фильмов, решил, что они нуждаются в некоторой звездной силе, чтобы питать этот проект.

Так что теперь слухи состоят в том, что Endemol пытается заполучить к себе на борт Аджая Девгна, возможно, даже в качестве cо-продюсера фильма.

Тем не менее, следует также отметить, что Endemol также ведет переговоры с Девгном по поводу участия того в качестве ведущего в предстоящем сезоне KHATRON KE Khiladi. Так что они, возможно, предоставляют два в одном в комплекте услуг для Девгна, чтобы тот сказал «ДА» этому проекту.

* по материалам www.moviemagik.net (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Аджай Девган -Ajay Devgan » Аджай Девган статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz