Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Каджол Kajol разговор
Каджол Kajol разговор
PujaДата: Среда, 15.04.2009, 18:29 | Сообщение # 1
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline

Мнения о фильмах высказываем здесь:

Скрытая истина/Gupt

.

 
ДаняДата: Вторник, 21.04.2009, 20:46 | Сообщение # 2
Khuda Jaane
Группа: Активные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Обажаю её biggrin Кадж потрясающая актриса. Впервые увидела её в фильме "Непохищенная невеста". Она меня поразила, я полюбила Симран всем сердцем. После этого фильма я влюбилась в пару Шах и Кадж. Следующий фильм был "В жизни всё бывает". Ну, тут восхищению нет предела и у меня появилась ещё одна фаворитка Рани (Тина). Следующий фильм "Вместе навсегда". Новый фаворит Саиф и Кадж у меня заняла первое место.

Вот самые любимые три фильма:
1 Непохищенная невеста
2 вместе навсегда
3 Всё в жизни бывает


Zinda re sirf mere liye...
 
майяДата: Среда, 30.09.2009, 10:41 | Сообщение # 3
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Каджол потрясающая актриса,я от нее в восторге)))
Фильмы с ее участием завараживают,хочеться смотреть и смотреть)))Первый раз Каджол я увидела в фильме "Тайна",ее героиня от безумной любви шла на приступления,она была готова на все ради своего любимого,ее окутывала зависимость.С этой ролью Каджол спавилась отлично,
Еще мне нравиться ее дуэт с Шахом в "Непохищенной невести","И в печали,и в радости","Все в жизни бывает" каждый новый фильм открывает в ней что то новое,интереснное.
Еще один фильм который не оставил меня равннодушной это "Слепая любовь"FAANA,где героиня Каджол играет слепую девушку,с доброй и чистой душой.Ее героем стал Амир,игравший с ней в дуэти наемного приступника.Этот фильм так красив,что его нужно посмотретить и влиться в сюжет)))Мне он очень понравился hi-hi К тамуже мы впервый видим пару Амира и Каджол,сыгравших влюбленных.А не брата и сестру,или просто друзей.
Каджол прикраснная,милая,красивая,неповтаримая актриса и человек.Я ее безумнно люблю hi-hi
 
RinkiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
Замечательная актриса! Всегда играет от души, очень искренно. Я впервые ее увидела, кажется, в "И в печали и в радости". Фильм очень хороший. А пара Шахрукх- Каджол изумительная! Особенно в песне "SURAJ HUA MADDHAM ". Потрясающе красивый клип!!!

सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
СимранДата: Пятница, 24.08.2012, 09:32 | Сообщение # 5
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я после фильма Непохищенная невеста Каджол представляю только с Шахом %) они там вообще лучшие :o
 
MayaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:29 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Симран)
Каджол представляю только с Шахом

Ну она и с мужем своим тоже не плохо смотрится. А с Аамиром? мне понравилось как они вместе играли.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Каджол Kajol разговор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz