Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Два в одном: полицейский и бандит / Policegiri (2013)
Два в одном: полицейский и бандит / Policegiri (2013)
MayaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:31 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Два в одном: полицейский и бандит / Policegiri


Год выпуска: 2013

Режиссер: К.С. Равикумар / K.S. Ravikumar
В ролях: Санджай Датт, Пракаш Радж, Прaчи Десаи, Раджпал Ядав, Ом Пури



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:31 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Заместитель комиссара полиции по имени Рудра Адитья Деврадж переведён на новое место службы в Нагапурам. Поскольку город насквозь пронизан преступностью и коррупцией, он решает вернуть законность и правопорядок. Для этого он должен противостоять Нагори Субраманиаму и местной мафии. Он не верит в систему следования букве закона и борется с преступностью её же средствами. Затем он продолжает противостояние со злодеем, играя с ним в кошки мышки, и в итоге герой убивает злодея.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:41 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Вначале кажется, настоящий бандит в городе появился. Уж больно он крут как я погляжу. Но какое удивление было когда оказалось, что это заместитель комиссара полиции. Продажные политики, продажная полиция...все взаимосвязано. Только закон здесь не играет никакой роли. Мафия- вот кто здесь закон.
Мне нравится когда Санджай Датт играет крутых парней. Не смотря на возраст он лихо машет руками и ногами. Правда, вид у него был такой словно с глубочайшего бодуна. Лицо одутловатое, мешки под глазами. Ему бы похудеть немного, чтобы животик убрать. А так в принципе ничего еще...как говорится...КРУТЯК. Ну и как всегда Ом Пури- продажный комиссар полиции. Пракаш Радж...ну это настоящий мафиози. Умеет играть такие роли. Раджпал Ядав...ни один фильм наверное индийский не обходится без сцен с комедийными актерами. Хорошо хоть "голубых" оставили в покое. Вообще, можно было и без него обойтись.Прaчи Десаи мне не понравилась. Не подходит она Санджаю...слишком видна разница в возрасте. Ну хотя..там по фильму даже сказано, что у них большая разница в годах. В песнях присутствовали нотки их национальной музыки...как в старых фильмах. А в фоновом сопровождении мне показалось, что там по- русски пели: Крутяк! Я еще прислушивалась...не ошиблась ли. Посмотреть фильм можно для разнообразия. Кажется, именно в этом фильме Санджай снимался уже после тюрьмы.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Два в одном: полицейский и бандит / Policegiri (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz