Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Любовная связь / Silsila (1981)
Любовная связь / Silsila (1981)
MayaДата: Суббота, 11.05.2013, 02:11 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Любовная связь / Silsila

Год выпуска: 1981

В ролях: Амитабх Баччан, Рекха, Джая Бхадури Баччан, Шаши Капур, Судха Чопра, Санджив Кумар, Кулбхушан Харбанда


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 11.05.2013, 02:11 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Талантливый поэт Амит (Амитабх Баччан) решает забыть и похоронить всю свою прошлую жизнь, в которой самым светлым пятном была любовь к Чандни (Рекха). Это решение пришло к Амиту в тот момент, когда в его жизни появилась Шобха (Джая Бхадури). А для Шобхи жизнь с этого момента перестала что-либо значить — ведь ее жених и брат Амита, Шекхар (Шаши Капур) погиб в авиакатастрофе. А ведь на тот момент Шобха была беременна! Чтобы в глазах общества не пострадала честь невесты брата, Амит решает жениться на несчастной девушке.
Когда судьба вновь сводит Амита и Чандни лицом к лицу, многое уже изменилось. У них разные семьи, разный социальный статус, но сердцу не запретишь любить…

Любовный треугольник...вернее, тут трагическая судьба переплетается со страстью. Судьба индийских женщин во многом зависит от общественного мнения. Не дай Бог люди начнут осуждать и сплетничать. И чтобы отстоять честь девушки мужчинам приходится оставлять своих любимых и жениться на другой. Вообще, когда смотрела фильм, меня не покидало чувство, что некоторые моменты в сюжете взяты из жизни самого Амитабха. Ведь у него с Рекхой тоже была любовь-морковь. Но Джая верила, он все равно останется с ней...ведь она его жена. Так и здесь получилось. Разум побеждает в борьбе над сердцем. Рано или поздно понимаешь, если сразу не сложилось, то и в дальнейшем не получится. Любовь любовью, но спокойствие и мир в семье дает умиротворение душе.
Пара Амитабх и Рекха изумительно красивая. Между ними определенно есть химия. Джая сыграла тихую женщину, убитую горем. И все таки, чего-то не хватает ей в игре. Нет чувственности такой ярко выраженной как у других актрис.
В старых фильмах мне нравится когда показывают огромные поля ярких цветов. Получается оболденный пейзаж. А вот песни здесь мне не понравились. Я их даже не запомнила. Если давать оценку фильму, то могу сказать, для меня он средненький...не затронул.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Любовная связь / Silsila (1981)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz