Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Какие же мы крутые / Kyaa Super Kool Hain Hum (2012)
Какие же мы крутые / Kyaa Super Kool Hain Hum (2012)
MayaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 06:40 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Какие же мы крутые / Kyaa Super Kool Hain Hum

Год выпуска: 2012

В ролях: Анупам Кхер, Ритеш Дешмукх, Неха Шарма, Сара-Джейн Диас, Тусшар Капур, Рохит Шетти, Чанки Пандей, Разак Кхан, Ховард Роземейер


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 06:41 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: У Ади и его друга Сида - чёрная полоса в жизни. У них есть собака по имени Сакру, и они, как говорится, живут за её счёт, используя в качестве «Сакру донора». Сид выступает на сомнительных вечеринках и собирается стать ди-джеем. Он мечтает встретить девушку, у которой родинка на правой груди. Его друг Ади хочет покорить Болливуд, а пока рекламирует таблетки от запора. Он также мечтает встретить девушку, чьё имя начиналось бы с буквы «С». На следующий день он знакомится с Симран, получает главную роль в фильме «Chingham». Предлагает Симран выйти за него замуж, но оказывается, что она - лесбиянка...

Очередной фильм не несущий никакого смысла. Думать о нем не хотелось. Просто смотрела и смеялась на шутками, порой дурацкими. Не двусмысленные намеки можно было понять кому как хочется. Вообще , сюжет наитупейший. Собрали всю ерунду. Но есть плюсы. Мне понравились клипы. А еще игра Ритеша и Тусшара Капура. Молодцы! Действительно комедийные актеры. А вот Анупам Кхер меня разочаровал. Ну сколько можно комиков играть? Видимо сейчас входит в моду в индийских фильмах показывать нетрадиционные отношения. Актрисы хоть и симпатичные, но из тех, кто не оставляет о себе никаких впечатлений. Вот в принципе и все. Лучше один раз увидеть, чтобы потом положить фильм на полку.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Какие же мы крутые / Kyaa Super Kool Hain Hum (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz