Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Акшай Кумара » Подразделение 26 / Special 26 (2012)
Подразделение 26 / Special 26 (2012)
MayaДата: Вторник, 09.04.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Подразделение 26 / Special 26

Год выпуска: 2012

В ролях: Акшай Кумар, Маной Баджпаи, Анупам Кхер, Джимми Шергилл, Дип Радж Рана, Дивья Дутта, Ниру Баджва, Каджал, Випин Шарма, Кишор Кадам


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 09.04.2013, 12:19 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Банда грабителей, состоящая из 26 человек, куда вошли и сотрудники Центрального бюро расследований CBI, своё первое ограбление совершают в Дели. В сопровождении настоящих полицейских, у которых даже не возникло никаких подозрений, они под видом офицеров CBI проникают в дом коррумпированного министра и забирают с собой увесистые пачки денег. Со временем, после очередного аналогичного ограбления в Калькутте, CBI становится ясно, что под его прикрытием орудует банда грабителей. Ранбира и Шанти отстраняют от службы. Новое ограбление должно состоятся в Мумбаи 19 марта 1987 года.

Четыре человека представляются сотрудниками СBI или налоговыми инспекторами и под предлогом проверки забирают деньги и ценности. Никто даже не усомнится в действительности этих сотрудников. Однако каково же изумление на лицах ограбленных появляется когда узнают, что это всего- навсего банда мошенников. И ведь все им сходило с рук. Дома они нормальные люди,но своей работой считают ограбление чиновников-взяточников. Это своего рода Робин Гуды. Никто из CBI и полиции не могут поймать эту четверку. Но в конце концов и грабителям приходится завязать со своей работой. Самое крупное ограбление они оставили напоследок. Для организации им понадобилось 26 человек. Назвали их Подразделение 26. Это был заключительный аккорд и проведен с такой интригой, что я вначале думала: Ну все...конец им пришел.

Вначале мне как-то не очень показался сюжет, но потом раскрутили так, что стало интересно. Особенно последние моменты. Акшай меня радует постоянно. Я довольна игрой. И Анупам Кхер тоже сыграл не плохо. Наконец-то роль у него нормальная. Надоело видеть его придурком. Женские роли так себе..ни рыба ни мясо. Остальные мужские еще более менее нормально сыграны. Песни я не запомнила...они не значительные. А так...фильм нормальный...посмотреть можно.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Акшай Кумара » Подразделение 26 / Special 26 (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz