Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Акшай Кумара » О, мой Бог! / Невероятная история / OMG Oh My God
О, мой Бог! / Невероятная история / OMG Oh My God
MayaДата: Суббота, 29.12.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
О, мой Бог! / Невероятная история / OMG Oh My God

Год выпуска: 2012

В ролях: Акшай Кумар, Митхун Чакраборти, Прабху Дева, Махеш Манджрекар, Говинд Намдео, Пареш Равал, Мурли Шарма, Сонакши Синха


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.12.2012, 14:36 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: "OMG (Oh My God)" - история атеиста Канджи Лалджи Мехты, который терпит большие убытки после того, как землетрясение разрушило его антикварный магазин. Герой бросает вызов самому Богу Кришне.

Даже ярый атеист в конце концов может стать верующим человеком. Ведь Бог находится у каждого в сердце. Я верю в Бога, и верю в то, что он все видит и не только помогает людям, но и наказывает их.

Фильм понравился однозначно. Сюжет интересный и самое гланое там затронуты такие стороны религии о которых раньше и не задумывалась. Судебный процесс против Бога...даже не думала, что такое может быть.Но Канджи справился с этим. И надо заметить, страховые кампании стараются себя обезопасить от стихийных бедствий, которые считают как проделки Бога. А что остается тогда бедным людям? вот они и подают иски на Бога. Смешно,правда? А мне почему-то нет...не смешно. К кому обратиться за помощью тем, кто пострадал от землетрясений, цунами, пожаров или террористических актов? Кто возместит им убытки? Когда в 1976 году во время пожара растреляли снарядами наш поселок, нам выдали по 50 рублей на человека. Но кто возместит за остальное нажитое имущество, квартиру куда попал взорвавшийся снаряд? Нда...много вопросов на которые нет ответов.
Акшай Кумар мне давно нравится как актер...и здесь в роли Бога...вроде бы ничего такого суперного, но его обояние притягивает. Митхун Чакраборти....рада видеть его в фильме. Замечательно сыграл священника...самовлюбленный и самонадеяный. Прабху Дева был только в начальном клипе. Пареш Равал в последнее время часто вижу его в фильмах. Интересный актер...заметила, что он можен играть разные роли...от злодея до простого обывателя. Ну и Ом Пури в маленькой роли. Приятно видеть и его тоже. Песни мне не понравились...можно было бы и без них обойтись...все равно не испортили бы ничего.
В общем, советую посмотреть фильм. Думаю, что равнодушными не останетесь.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Акшай Кумара » О, мой Бог! / Невероятная история / OMG Oh My God
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz