Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Акшай Кумара » Голубая бездна / Blue
Голубая бездна / Blue
MayaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Голубая бездна / Blue

Год выпуска: 2009

В ролях: Санджай Датт, Акшай Кумар, Лара Датта, Зайед Кхан, Рахул Дев, Кабир Беди, Катрина Кэйф, Кайли Миноуг.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Опытный ныряльщик Сагаар Сингх работает на человека, пытающего уговорить его пуститься на поиски давно затонувших сокровищ. В это же время младший брат Сагаара попадает в неприятности, бежит из Бангкока и возвращается к брату на Багамы в поисках убежища. Но убежать не так просто. 50 миллионов долларов или твоя жизнь. К тому же в наше время никому нельзя доверять. Ведь не все на самом деле так, как оно есть в действительности. И не все люди такие, какими они кажутся...

Сколько еще сокровищ спрятано в утонувших кораблях. Они будоражат сознание многих кладоискателей. Но не всем выпадает удача прикоснуться к ним. Ради этих сокровищ люди готовы пожертвовать чужими жизнями. 50 миллионов долларов это конечно не шутка, но родственные узы сильнее и дороже этих денег.

Очень понравился фильм и не только сюжетом, но и многими сценами.Подводные съемки сами по себе интересны. Меня море всегда привлекало (моя стихия) , а уж то, что делается под водой ...какие там богатства спрятаны...уму не постижимо. Но подводный мир намного богаче всех этих побрякушек. Превосходные места в фильме засняты...голубое море, белый песок...красотища! Ну еще особо надо отметить погони на байках. Ну а сцена когда они мчались по крышам вагонов идущего поезда...это было круто! Конечно можно сказать, что такого не бывает, но согласитесь- снято классно.
Санджай, Акшай и Зайед...молодцы конечно, ничего не скажешь. Свои роли они сыграли замечательно. Зайед как гонщик на байкере, а Санджай и Акшай драйверы. Так не привычно видеть Акшая с бородкой...она придет актеру солидности. Ну про Лару и Катрину ничего сказать не могу потому что они были какие то слабенькие. Ну если только вначале вид Катрины впечатлил...ее дреды на голове и пирсинг под губой. Вообще, их могли бы заменить любые актрисы...роли не значительные.Рахул Дев..ну скажем так, с ролью плохого парня он справился. Выглядит круто. Кайли Миноуг была приглашенной и участвовала в клипе. Замечательно они там с Акшаем зажигали. Вообще, мне понравились и песни и клипы,что бывает очень редко в последнее время.
Для меня фильм отличный...советую посмотреть.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Акшай Кумара » Голубая бездна / Blue
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz