Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Акшай Кумара » Индийские мальчики / Desi Boyz
Индийские мальчики / Desi Boyz
MayaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:18 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Индийские мальчики / Desi Boyz



Год выпуска: 2011

В ролях: Акшай Кумар, Джон Абрахам, Дипика Падукон, Читрангада Сингх, Санджай Датт, Анупам Кхер, Мохниш Бехл, Шекхар Басси, Петер Браун, Сартадж Гаревал, Шон Лукас, Ашвин Мушран, Оми Вайдья, Сатиш Каушик


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:18 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: 2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей прекрасной невестой Радхикой, успешно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько уже привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего лучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим друзьям по сюрпризу, которые буквально выдёргивают ковёр из-под их ног. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:19 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Кризис в стране разбивает жизни многих людей. Чтобы остаться на плаву, фирмы увольняют своих сотрудников. Двое друзей остались без работы и чтобы как то прожить им пришлось стать мальчиками по вызову(эскорт). Они несли счастье одиноким женщинам. Это давало не плохой доход и можно было прожить безбедно, но совесть Ника не позволяла ему так поступать, потому что у него была ученая степень бакалавра и его девушка могла не понять правильно все то, чем он занимался. Но Джерри ради ребенка был готов браться за любую работу, но и это не помогло ему. Чтобы жить полноценной семьей он решил стать дипломированным специалистом. Все таки провидение было на его стороне.

Сказать , что фильм хороший, значит ничего не сказать. Это замечательный фильм! Добрый, веселый. В нем много позитива. Смотрела его с большим вниманием, даже про время забыла. Сюжет не избитый, смотрится легко и свободно. Поднимает настроение. Над некоторыми моментами смеялась от души. Песни все до единой понравились, но особенно Desi Boyz .Ох, уж мальчики зажгли в этом фильме. Джон и Акшай замечательная пара...так приятно было смотреть на них обоих. Мальчики были в ударе))). Еще Санджай Датт и Анупам Кхер меня порадовали. Они внесли свой оттенок в фильм. Крутой Санджай и чудаковатый Анупам...я всегда рада видеть их в любых ролях. А еще маленький мальчик который играл Вира..так было его жаль. Мне кажется, что все играли искренно и правдоподобно .Вот только Дипика что-то меня не впечатлила. Пресная она какая-то. Здесь нужно было взять актрису поэнергичнее, но это всего лишь мое мнение.
Фильм мне очень понравился и я довольна им.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 03.03.2012, 20:05 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Фильм забавный . веселый и его можно смотреть чтобы отдохнуть .
Джон Абрахам здесь он мне напоминает из фильма " Друзья"- что называется отчаянно не хотел но вляпался .Хотя в "ляпатся" в такое думаю было приятно :Q
Доводы героя Акшая тоже весьма убедительные, чтобы помочь бедному племяшке он готов на все .. и в огонь и в воду.. но предпочел... приятное с полезным и во всю старался за благое дело ( ну кто ж его за это осудит oida он же не ради себя smail

в общем приятного просмотра фильм стоит смотреть :o


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Суббота, 03.03.2012, 22:11 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Фильм забавный . веселый и его можно смотреть чтобы отдохнуть .

Да, мне тоже понравился именно этим...не напрягаетот..поднимает настроение.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Акшай Кумара » Индийские мальчики / Desi Boyz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz