Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Салман Кхана » Сердце, не перестающее биться / Dil Ne Jise Apna Kaha (2004)
Сердце, не перестающее биться / Dil Ne Jise Apna Kaha (2004)
MayaДата: Суббота, 04.05.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Сердце, не перестающее биться / Dil Ne Jise Apna Kaha

Год выпуска: 2004

В ролях: Салман Кхан, Прити Зинта, Бхумика Чавла


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 04.05.2013, 13:02 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: После смерти жены Пари, погибшей в автокатастрофе, Ришабх остаётся преданным ей и не хочет никого впускать в свою личную жизнь. Поэтому, когда новая сотрудница его фирмы Дхани признается ему в любви, он остаётся равнодушным. Но неожиданно выясняется, что существует незримая связь Дхани с Пари…

Когда сильно любишь человека и после его смерти не можешь отпустить его- это конечно плохо. Но если его сердце бьется в теле другого , то может ли тот стать прежним обладателем сердца? Говорят, что после таких операций больной перенимает привычки своего донора и как бы становится его частью. Возможно, при этом душа донора переходит в тело другого человека. Не знаю, мне такие люди не встречались. Но кто его знаешь, может быть это и так.

Интересный фильм не самим сюжетом, а игрой актеров. Вернее, игрой Салмана. Понравилось как он играл...так мило обнимал Прити, с такой любовью на нее смотрел. Казалось, что у него к ней есть симпатия. Иначе бы не получилось столько драматизма в игре. А вот Бхумика Чавла меня не впечатлила игрой. Не видела я любви в ее глазах. И губы мне не понравились...оттопыренная нижняя какая-то получилась. Жаль, что Прити Зинта быстро ушла из фильма...только один момент меня смутил. Она беременная три месяца, а зажигала в ночном клубе, не боясь,
что может быть выкидыш. И потом в конце фильма так быстро у Ришабха появилась любовь к Дхани. Кого же все таки он любил...свою Пари в теле Дхани или Дхани с сердцем Пари?


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Салман Кхана » Сердце, не перестающее биться / Dil Ne Jise Apna Kaha (2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz