Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 13.05.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Салман Кхана » Бесстрашный 2 / Dabangg 2(2012)
Бесстрашный 2 / Dabangg 2(2012)
MayaДата: Суббота, 13.04.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Бесстрашный 2 / Dabangg 2

Год выпуска: 2012

В ролях: Салман Кхан, Карина Капур, Сонакши Синха, Махи Гилл, Винод Кханна, Пракаш Радж, Малайка Арора, Арбааз Кхан, Тинну Ананд, Никитин Дхир


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 13.04.2013, 13:44 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Фильм является продолжением истории о бесстрашном инспекторе Чулбуле Пандее (Салман Кхан). На этот раз его переводят в Канпур на работу в местном полицейском участке. Он переезжает вместе со своей женой Радджу (Сонакши Синха), братом Маккхи (Арбааз Кхан) и отчимом (Винод Кханна). В этом городе ему предстоит сразиться с беззаконием и произволом, а также разоблачить главного злодея - политика и местного воротилу Бачча Бхайяа (Пракаш Радж)…

Я ожидала увидеть криминальный крутой фильм. А это комедия какая-то. Много- много песен...это как-то действует на нервы. Порадовало одно- увидела Карину в клипе. Да и Салман как всегда своим торсом накаченным щеголял. И еще Пракаш Радж мне понравился. Замечательно играет роли злодеев.
Обычно когда фильм нравится то есть что написать о нем. А тут даже сказать не могу.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Салман Кхана » Бесстрашный 2 / Dabangg 2(2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz