Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Салман Кхана » Телохранитель / Bodyguard (2011)
Телохранитель / Bodyguard (2011)
MayaДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline

Телохранитель (2011) Bodyguard





режиссер Сиддик
сценарий Киран Котриал
продюсер Атул Агнихотри, Alvira Khan, Nikhil Namit
оператор Sejal Shah
композитор Притам Чакраборти, Химеш Решаммия
художник Анджелика Моника Боумик, Sameer Vidhate
жанр боевик, мелодрама, комедия, ...

В главных ролях: Салман Кхан Карина Капур Каришма Капур Reema Debnath Махеш Манджрекар Шатругхан Синха Радж Баббар Роуз Доун Говардан Асрани Химани Шивпур

В ролях: Салман Кхан, Карина Капур, Радж Баббар, Говардан Асрани, Видья Синха, Роуз Доун, Четан Хансрадж, Салим Баиг, Мохан Капур

Лавли Сингх пунктуален и отлично выполняет свои служебные обязанности. Он гордится своей работой, в которой ему нет равных. Он телохранитель. Однажды ему поручают охранять Дивью, дочь финансового магната, красивую и богатую. Проводив ее до студенческого городка, Лавли даёт понять Дивье, что озабочен её безопасностью и будет следить за каждым, кто захочет к ней приблизиться. Девушка понимает, что её телохранитель будет мешать ей вести прежнюю жизнь. Чтобы избавиться от него, она разрабатывает гениальный план, который должен помочь заманить красавчика в ловушку. От лица несуществующей поклонницы Дивья донимает анонимными телефонными звонками. Но Сингх оказывается крепким орешком, которого не так просто взять голыми руками. Когда же красотка добивается своего, её телохранитель становится совсем другим человеком. Дивья вне себя от счастья, ведь скоро она обретет долгожданную свободу.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 21.11.2011, 02:41
 
MayaДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:40 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
В самом начале фильм меня просто смешил своей наивностью сюжета. Так наиграно было..эти драки совершенно не натуральные. Да и сюжет смахивал на Шаховский фильм "Я рядом с тобой", поэтому смотреть было не очень интересно. Не было драматизма.Чисто комедийный фильм. Только в конце уже немного заинтересовало, развязка банальная конечно, но я рада, что все закончилось хорошо, как в фильме "Все в жизни бывает".
Салман здесь крут...мачо мачное, животика нет , ну зато мускулатура...оболденно поигрывал ею. Костюмчик телохранителя сидел на нем как влитой. Роль суперменская у него, сыграл хорошо, мне понравилось.
Карина как всегда красива и сексуальна. Немного взбалмошна, но в меру. Фильм о любви, но вот только я ее не увидела ни у Салмана, ни у Карины. Все как то стороной прошло.Карина еще что-то там пыталась изобразить, а вот Салман как кремень...даже ни один мускул на лице не дрогнул. В конце фильма еще как-то потеплело и все. Песни мне не понравились, хотя там Салман классно мускулатурой играл...эдакий качек.А еще меня бесили имена героев...неужели назвать нельзя было по- иному.Ну что это за имя-Лавли...
В общем, фильм можно посмотреть от нечего делать, спокойный и развлекательный.

Я бы за него троечку дала и то с натягом.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 21.11.2011, 02:41
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Салман Кхана » Телохранитель / Bodyguard (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz