Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 13.05.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Салман Кхана » Мистер и миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna
Мистер и миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna
MayaДата: Суббота, 17.09.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мистер и миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna

Год выпуска: 2009

В ролях: Карина Капур, Салман Кхан, Сохаил Кхан, Яш Тонк, Махек Чхал, Баппи Лахири, Наухид Сираси, Прити Зинта, Дипика Падуконе, Дино Мореа

История трёх молодых людей, которые по - разному относятся к жизни. Для Самира - самое главное в жизни успех и деньги. Он не хочет, чтобы его жена Райна работала. Когда Самир уезжает на работу за границу, Райна познакомилась с Акашем. Ветреный Акаш неожиданно для самого себя настолько сильно полюбил Райну, что уговаривает её стать Mrs. Akash ...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 17.09.2011, 11:06
 
MayaДата: Суббота, 17.09.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Самир не мог допустить, что его будут называть неудачником после того как уволили с работы. Ему нужно было найти себя и снова подняться. Для этого Самир решил уехать в другую страну на заработки, но не взял с собой Райну, оставив ее в аэропорту. Что вообще было недопустимо с его стороны. Я так понимаю, если вы любите друг друга, то должны вместе пережить все неприятности. А так как Самир сделал...я просто возмущена. И потом, я не увидела никакой любви между Самиром и Райной. Все как-то пресно у них было в отношениях. Акаш...пытался показать свою любовь к чужой жене, но как-то неубедительно было. Вообще, фильм полная ерунда. Актеры играли так, будто им было на все наплевать. Если бы хоть как-то постарались показать свои чувства, то фильм может быть и был бы интересным. А так...выше двойки я ему не дам.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Салман Кхана » Мистер и миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz