Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Саиф Али Кхана » Эклавия: княжеский страж / Eklavya: The Royal Guard
Эклавия: княжеский страж / Eklavya: The Royal Guard
MayaДата: Суббота, 24.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Эклавия: княжеский страж / Eklavya: The Royal Guard

Год выпуска: 2007

В ролях: Амитабх Баччан, Саиф Али Кхан, Санджай Датт, Джеки Шрофф, Видья Балан


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.03.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Яркая, красочная, историко-костюмированная сага о любви, дворцовых интригах, жажде власти и верности долгу от создателей "Ангела любви".
Эклавия - телохранитель раджи, верой и правдой служит своему хозяину, храня многие секреты. Смерть матери вернула в родные пенаты наследного принца и начинается новый виток борьбы за трон. Принц, к тому же влюбляется в дочку шофера. Финал киноэпоса поразит даже искушенного зрителя, так как раскрывается королевская тайна, о которой мало кто знал...

Много много лет назад один юноша захотел научиться всему что умел великий гуру. Но учитель не принял его и тогда юноша сделал статую этого гуру и принялся учиться сам. И когда он научился всем премудростям то к нему явился этот старец... увидев, что юноша намного превосходит его самого, то испугался, вдруг он затмит самого принца. И тогда предложил юноше отрубить себе палец доказав этим что полностью верен учителю. Юноша сделал это...и звали его Эклавия. Его дхарма-это оберегать короля и если потребуется-отдать за него жизнь. Так гласит древняя сказка. Но нынешний Эклавия так же верен своему королю и принцу.Однако много загадочного происходит в кролевской семье. Смерть королевы потрясла принцессу у которой и так с головой не все в порядке. Борьба за трон вынуждает Эклавию выполнить свою дхарму.
Мне нравятся фильмы с сюжетом старых индийских эпосов. Вначале показалось что фильм меня заинтересует. Но после нескольких минут просмотра поняла, что ему не хватает драмматичности. Как-то пресновато все сняли. Например, я не увидела любви между принцем и дочерью шофера короля. Один раз мелькнуло что-то и погасло. Есть конечно сцены достойные, но все равно...что-то не то. Мне понравилось как сыграл Амитабх Баччан. Эта национальная одежда которую носили слуги во дворце королей очень ему идет. Он сам похож на раджу своими манерами. И тут же современная обежда принца который долгое время жил за границей. Хотя, Саиф и Видья в паре здорово смотрятся. Только им надо было бы поэнергичнее сыграть. Санджай Датт...ну как то так...ни шатко ни валко...на его месте мог быть любой другой актер.В принципе, для меня фильм только на один просмотр и больше тройки я не могу дать...хотя, плохим фильм не назову...средненький.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RinkiДата: Среда, 25.04.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Maya)
хотя, плохим фильм не назову...средненький

А мне совсем не понравилось. Может быть я не поняла главной мысли, замысла фильма. Но я его вообще никак не воспринимаю. По мне так смотреть стоит только из-за Амитабха Баччана и прекрасных декораций-костюмов. И после "Замужней женщины" я ожидала немного другой игры от пары Саиф- Видья.Вот там они играли замечательно, а здесь...как-то нехотя что ли((( Но это конечно же сугубо мое мнение...


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Саиф Али Кхана » Эклавия: княжеский страж / Eklavya: The Royal Guard
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz