Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахид Капура » Р... Раджкумар / R... Rajkumar (2013)
Р... Раджкумар / R... Rajkumar (2013)
MayaДата: Среда, 26.02.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
R... Rajkumar \ Р... Раджкумар (2013) Индия



В ролях: Шахид Капур, Сонакши Синха, Сону Суд, Ашиш Видьяртхи, Мукул Дев, Говардан Асрани, Рагини Двиведи, Бхарат Дабхолкар, Прадип, Кабра, Чарми

Р…Раджкумар (2013) драматический новый индийский фильм  с оттенком криминала.
Парень по имени Раджкумар входит в преступный синдикат, работает на Шивараджа известного местного наркодилера. Он получает задания ликвидировать одного из конкурента своего босса Маника Парма. Однако во время провидения задания Раджкумал влюбляется в племянницу Маника - Чанду, и теперь отношения к окружающему миру меняется в лучшую сторону. Но на пути к счастью преграждает его босс Шиваранджа, он тоже положил глаз на Чанду чтобы прибрать весь район к своим рукам.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Среда, 26.02.2014, 13:35
 
MayaДата: Среда, 26.02.2014, 13:58 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Интересный сюжет. Есть некоторые отголоски из фильма Наступит завтра или нет: там Шах называл Прию Изюмочкой, а здесь Карамелька. И в конце фильма сюжет больше похож на момент из Страстной любви. Но все равно мне он понравился. Криминальные сцены переплетаются с комедийными. Шахид умочка...сыграл замечательно. Его образ привлекательный...небритость...и лохматенький такой...смотрится классно.Ну и конечно драки в фильме впечатляют.Я даже думала что они стали бить друг друга реально...контактно. Смотрела с русскими субтитрами и хочу сказать что в переводе будет еще интереснее глянуть. Сону Суд...вах! красавец! Я все думала : кого же он мне напоминает.....Амитабх Баччан в молодости. Вместе с Шахидом они составили серьезный дуэт. Сонакши Синха...симпатичная актриса, но своей игрой она меня не убедила. И вообще, как таковой любви я тут особенно не увидела. Ромео конечно может и любил, особенно прикольно губы бантиком делал при виде своей пассии, а вот Чанду ...нет...не смогла она показать свое чувство. Песни хорошие, не гнетущие и не раздражающие. Так что, посмотреть можно и не раз.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахид Капура » Р... Раджкумар / R... Rajkumar (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz