Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахид Капура » Герой с плаката / Phata Poster Nikhla Hero (2013)
Герой с плаката / Phata Poster Nikhla Hero (2013)
MayaДата: Вторник, 17.12.2013, 13:57 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Герой с плаката / Phata Poster Nikhla Hero
Страна: Индия
Жанр: Боевик, комедия
Год выпуска: 2013

В ролях: Шахид Капур, Илеана, Падмини Колхапуре, Даршан Джаривала, Тинну Ананд, Рана Юнг Бахадур, Митилеш Чатурведи, Наргис Факхри, Виджай Гупта

Описание: Мама (Падмини Колхапуре) Вишваса Рао (Шахид Капур) мечтает сделать его полицейским. Однако у Вишваса совсем другие планы на счет своего будущего. Он собирается стать киногероем.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.12.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Фильм не понравился. Какой-то пустой. И Шахид со своими кривляниями похож на клоуна. Совсем не идет ему. Конечно он выглядит классно...повзрослел, возмужал.
Но роль не его. Хотя, танцует здорово. Надо бы что -нибудь серьезное играть.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 17.12.2013, 13:59
 
LudgerДата: Вторник, 17.12.2013, 19:34 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Фильм на просмотр легкий комедийно- жизненный.. относящийся к типичному индийскому фильму до 90 годов . В нем есть все от комедии,любви, драмы, воспоминаний прошлого, драк и т.д. что обычно замешивается в винегрет индийского кино. oida

Такое ощущение что " крывляние" в этом году в моде. oh
Правда делает он это только в песнях ...и это малость смягчает от презрительно ухмылки .
В остальном фильм очень даже ничего,если садится смотреть его с мыслями что смотришь комедию, то пройдет на ура. nee

Сюжет прост мама мечтает сделать из сына полицейского, а он успешно симулирует из себя больного проваливая экзамен за экзаменом и вот мать решает отправить его в Мумбай . Где ему не сказано везет попадаться все время одной девушке и она ошибочно принимает его за полицейского.
так или иначе из него все таки сделали полицейского. Разбавив в конце патриотическими красками картину.

Бедный город Мумбай, это уже третий случай из тех когда его так и норовят разрушить ( вспомним РАВАН, КРИШ3)., ochki

Шахид смотрится хорошо буквально как мальчишка что в этой роли вполне подходило.

Так что оценка фильму четыре из пяти . Понравился обязательно положу в копилку фильмов со звуковым переводом. ^_^


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 18.12.2013, 01:19 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ludger, спасибо за отзыв.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахид Капура » Герой с плаката / Phata Poster Nikhla Hero (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz