Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Огненный путь/ AGNEEPATH
Огненный путь/ AGNEEPATH
MayaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


премьера -26 января 2012

В ролях: Ритик Рошан, Санджай Датт, Риши Капур, Приянка Чопра, Ом Пури


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
В небольшой индийской деревне Мандва Виджай Динанатх Чохан (Ритик Рошан) учится жить в соответствии с принципами своего отца и его идей об огненном пути. Но мирную жизнь Виджая разрушает полный злобы наркобарон Канча Чиина (Санджай Дат), убивая его отца. Виджай покидает родную деревню и вместе с беременной матерью уезжает в Бомбей, но при этом клянётся, что однажды вернётся назад, чтобы вернуть доброе имя отца и отомстить Канча Чиина.
В Бомбее Виджая берёт под свою опеку наркобарон Рауф Лала (Риши Капур). С этого моента Виджай начинает свой долгий путь, в результате которого он создаст множество новых и разрушит множество старых отношений и всё ради приближения к своей заветной цели.
Единственным человеком, который всегда, при любых обстоятельствах готов его поддержать становится для Виджая его подруга - Каали (Приянка Чопра).
И вот, спустя 15 лет Виджай Динанатх Чохан возвращается в родную деревню Мандва, чтобы замкнуть круг своей жизни.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:54 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Еще в детстве Виджай пережил сильное потрясение- смерть своего отца, которого обвинили в убийстве . И тогда он поклялся отомстить своим обидчикам. Для этого ему пришлось поступиться с теми взглядами которым учил его отец. И даже мать не поняла своего сына , прогнав его из дома. Жизнь Виджая круто изменилась, но месть все еще горела в его сердце.

Сильный фильм. Трагическая судьба героя зацепила капитально. Сердце обрывается когда видишь что с ним случается, через что ему приходится пройти.В этом фильме есть все...и любовь, и убийство, страдание и ненависть. Я не видела оригинала этого фильма и не могу сравнивать. Но скажу, что сюжет цепляет, иногда дрожь по телу пробегает, так переживаешь за Виджая. Игра актеров бесподобна. Могу отметить только двоих-Ритика и Санджая Датта. Вот где противостояние характеров. Зло и Добро. И хорошо , что Добро побеждает, пусть даже жертвуя своей жизнью. Санджай-вах вах вах...какой злодей из него получился! Не уступит Амришу Пури. Его глаза был налиты злобой, самоуверенностью и безнаказанностью. Мне очень понравился он в такой роли. Ритик...Ритик...он как всегда хорош собой во всех отношениях. Его мимика лица, взгляд, метающий громы и молнии, играющие желваки и ноздри в разлет. Ух..зажигает вовсю. Приянка- ну здесь ничего нового она не показала. Мне кажется, что Айш была бы в этой роли лучше...трагичнее. Риши Капур, Ом Пури...молодцы конечно, сыграли замечательно, но их роли особо не блистали.Песни не понравились ни одна. А вот закадровая музыка впечатлила. Она дополняла трагическую атмосферу фильма.

Нервы надо иметь крепкие, чтобы спокойно смотреть этот фильм.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 03.03.2012, 20:29 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Ритик .Ритик ..Ритик ... но это не твоя роль .. попределенно нет. Тебе бы играть "Арьянов" как в Dhoome пока молод .. Хотя роль сыграна хорошо, чем то похож на "миссия Кашмир "

Приянка- мх.. ну совсем нельзя ей простушек играть ... светская львица вот ее роль

Риши замечательный хорошо приятно было на него смотреть ..

Санджай Датт - "убийственный видок" такого антигероя сыграл супер :v


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Суббота, 03.03.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Ритик .Ритик ..Ритик ... но это не твоя роль

Я тоже так подумала. Реплик у него совсем мало в этом фильме...молчун какой-то поучился.

Quote (Ludger)
Приянка- мх.. ну совсем нельзя ей простушек играть

Здесь она точно была никакая...могли бы другую взять.

Quote (Ludger)
Санджай Датт - "убийственный видок" такого антигероя сыграл супер

Да,лично справился с ролью. В последнее время он играет антигероев и у него это превосходно получается.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LubavaДата: Суббота, 11.08.2012, 09:51 | Сообщение # 6
интересуюсь
Группа: Активные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Ритик .Ритик ..Ритик ... но это не твоя роль ..

Извини,не соглашусь!По моему он вполне в теме!
Quote (Ludger)
Приянка- мх.. ну совсем нельзя ей простушек играть ...

И в этом случае я тоже не согласна!При с ролью справилась.И я не знаю другой актрисы,которая не боится выглядеть в кадре некрасивой!
Quote (Ludger)
Риши замечательный хорошо приятно было на него смотреть ..

Санджай Датт - "убийственный видок" такого антигероя сыграл супе

Вот тут я согласна на все сто!!!Риши вообще удивил!Как то не приходилось встречать его в таких вот ролях!


Сообщение отредактировал Lubava - Суббота, 11.08.2012, 09:52
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Огненный путь/ AGNEEPATH
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz