Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10.05.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » документальные фильмы с Шахрук Кханом
документальные фильмы с Шахрук Кханом
LudgerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:09 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
документальные фильмы с Шахрук Кханом

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:09 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Living with superstar

Посмотрела я несколько частей этого фильма. Конечно , я была шокирована...Шах настолько прост здесь, что все, что о нем пишут в газетах,кажется таким мелочным. Я увидела в этом фильме Шаха-отца, который с необычайной нежностью и любовью рассказывает о своих детях, играет с ними в футбол, любит их...учит быть добрыми и терпимыми по отношению к другим людям. Шах-муж, обожающий свою жену, Шах-друг...у него нет друзей-мужчин, он не ходит стрелять и пить пиво...он встречается с друзьями жены...вместе с ними обедает в ресторане. Он не привередлив в еде...кушает любую пищу, какую подадут. Шах-актер...он любит свою работу , наслаждается ею, делает свою роль досканально изучив. А еще он любит крикет и очень переживает за проигрыши своей команды. А еще...Шах безмерно красив...пусть мои слова покажутся кому-нибудь слишкой елейными, но я не отрицаю красоту Шаха, его харизму и все, что с этим связано.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 30.04.2010, 13:03
 
MayaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:09 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Просмотрела сборник ранних сериалов Шаха. Фильмы сами по себе видимо средние...Цирк, Махараджа...ничего существенного. А вот игра Шаха уже тогда могла обратить на себя внимание. Молодой и юный ...на голове вместо прически взрыв на макаронной фабрике...но все равно красив. Мне он больше понравился в Махарадже...когда проиграл деньги и решил застрелиться. Эти его ямочки-завлекалочки на щеках...пухлые губы и ухмылка...все это присутствует здесь. В Цирке он немного простоватый...но играл уже тогда поразительно. Имменно с ранних сериалов начинается актерское мастерство Шаха. Здесь он преобретал знание и умение перевоплащаться в разных героев со своими судьбами.Вел себя Шах в сериалах более естественно...может быть немного наивно, но в этом-то и вся прелесть.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 16.10.2010, 11:26
 
MayaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline

Шоу Фарах Кхан «Тere Mere Beach Mein»

Фара приглашает в студию самого лучшего подкоблучника в Мумбае- Шах Рукх Кхана. Разговор на шоу идет о том, как Гори заставляет Шаха подчиняться себе. Конечно все это сделано в шутливой форме. Но из разговора можно понять, что Шах действительно любит свою жену и старается ее не растраивать...не мешает ей быть в своем пространстве. Если он раньше был собственником, то теперь он ее не контролирует. У него много своих дел и в хозяйственных проблемах он доверяет жене. Даже покупками Шах давно не занимается. Его шурин(брат Гори) является другом Шаха, хотя тот вначале боялся брата. В последствии шурин первым принял Шаха как любимого сестры и не припятствовал их свадьбе. Теща тоже с уважением отзывалась о своем зяте. Сама атмосфера на шоу была дружественной...Шах с Фарой подкалывали друг друга...и не поймешь сразу где они говорят серьезно, а где шутят. Шах выглядел привлекательно...даже не скажешь, что ему уже за 40. Шоу понравилось однозначно. Шах держался уверенно, всем своим видом показывая, что он самый лучший. Деньги, полученные на шоу, пошли на благотворительность. А так же была поставлена на аукционе куртка, в которой Шах снимался в Биллу Барбере. Деньги с ее продажи так же пойдут на благотворительные цели. Такой вот весь наш Шах.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Встреча с Сими Гаревал

Это интервью проходило после рождения Арьяна. Шах рассказывал о том, как он присутствовал при его рождении, что его не смутил ни вид крови, ни то, что происходило в таких случаях. Он оказался любопытным и снимал все на камеру. Почему назвал сына Арианом? Потому что это имя будет звучать одинаково во всех странах.Далее Шах и Гори рассказывали о своих отношениях до свадьбы, а так же какими они стали после женидьбы. Они оба казались мне счастливыми. Шах сидел скромно, опустив глаза...иногда курил. Он выглядел немного скованным, а может быть стеснялся, но во всяком случае, не таким какой он сейчас...развязный и знающий себе цену. Гори сидела с маской на лице...губы накрашены очень темной помадой-почти черной...и улыбка на лице. Не понравилось. Но в общем и целом смотрелись они здорово.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Oye! Its Fridey

Давно собиралась посмотреть это шоу. Первая часть мне не понравилась. Во-первых, в самом начале, когда зрители скандировали имя Шаха, он, сидя в гримерной, cказал, что он слышит мало присутствующих. Во-вторых, когда Шах шел по сооруженному проходу и увидел, что женщина на коленях протирала полы, не давая ему пройти, он, не долго думая, просто перешагнул через нее. Я понимаю, что это было в сценарии, но этот факт перешагивания мужчины через женщину меня возмутил. Получается, что женщина для Шаха-ничто. А смог бы он так сделать с Гори? И потом, шутки какие-то были у него с Фарханом плоские.Взять хотя бы сцену с подарком фонарика. Ерунда какая-то. Вел себя Шах как подобает Королю. Вторая часть шоу понравилась больше. Там выступал мальчик-скрипач. Играл великолепно. Шах с большим вниманием слушал его. Много Шарукх рассказывал о себе, о съемках фильма ВЛЮБЛЕННЫЕ, о своей крикетной команде. На этот раз он был более менее самим собой...не то, что в первой части-играл на публику...рисовался. Момент, когда Шах пригласил девушку из зала и напугал ее голосом из Баазигара, вызвал у меня улыбку.Бедная девушка так была напугана выходкой Шаха, что смотрела на него такими округленными глазами, вжавшись в комок, что сам Шах рассмеялся. Она ожидала от него объяснения в любви, а он начал про убийство.
Подтанцовка ,состоявшая из девушек, мне не понравилась. Танцевали под музыку Шаховских фильмов, но как-то скованно, без эмоций. В общем, сам Шах, как всегда, выглядел великолепно. Был полон энергии и чувства юмора.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:24 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Кофе с Караном

Шах и Каджол

Очень интересное шоу получилось. Они прекрасно справились со своей ролью. Ответы на вопросы были провокационные, но Шах с Каджол не ударили лицом в грязь. Вели себя просто и непринужденно. Особенно понравился тот момент, когда они рассказывали о своих детях, о том, что дети значат в их жизни.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » документальные фильмы с Шахрук Кханом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz