Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Дипика Падуконе - Deepika Padukone » Статьи переводы на русский яз.
Статьи переводы на русский яз.
LudgerДата: Вторник, 19.01.2021, 13:58 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

Статьи на русский языке о Дипике Падуконе



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Вторник, 19.01.2021, 14:10 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Шахрукх Кхан вернется на большой экран с Патаном, подтвердила Дипика Падуконе

ОПУБЛИКОВАНО 19 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

Дипика Падуконе, объявляя о своем составе фильмов, подтвердила, что она снимается в «Патхане» Сиддхарта Ананда с Шахрукх Кханом.
Шахрукх Кхан , который находится в творческом отпуске после провала в прокате в 2018 году, сохраняет атмосферу загадочности в отношении своего следующего актерского проекта. Хотя его имя было связано с рядом фильмов, от следующего фильма Раджкумара Хирани до фильма с южным режиссером Атли, Дипика Падуконе подтвердила, что его следующий выпуск - «Патан» Сиддхарта Ананда.

Отчеты предполагают, что Патане также играет Джона Абрахама, помимо Шахрукха и Дипики. Боевик разошелся по этапам в конце прошлого года, и первый график уже готов.

В интервью Femina, рассказывая о своей линейке фильмов, Дипика сказала: «Итак, я сразу начала с фильма Шакуна Батры, который представляет собой историю отношений, которую мы раньше не видели в индийском кино. Затем идет «Патан», боевик с Шахрукх Кханом, следующий - многоязычный фильм Нага Ашвина с Прабхасом ».

«Затем я делаю ремейк фильма Энн Хэтэуэй« Стажер », который так актуален в наши дни, когда миллениалы и старшее поколение объединяются. И затем самая известная история, вышедшая из нашей страны, Махабхарата, в которой я играю Драупади; Я хочу рассказать эту историю миру », - добавила она.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....66.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Вторник, 19.01.2021, 14:18 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Дипика Падуконе говорит, что Ранвир Сингх продолжает спрашивать, почему она сама управляет домом и даже заказывает продукты

ОПУБЛИКОВАНО 19 ЯНВАРЯ 2021 г.



Дипика Падуконе сказала, что из-за воспитания, которое она получила, она верит в необходимость самой заботиться о своем доме, а не поручать обязанности своим сотрудникам.
У Дипики Падуконе может быть множество личных сотрудников, но она любит управлять своим домом и офисом сама. Она говорила о «заземлении и укоренении», которые она видела в своей семье, когда росла, и о том, как теперь она взяла на себя ответственность за свой дом вместо того, чтобы полагаться на других.
В интервью Дипика сказала, что она сама решает все домашние проблемы, а ее муж Ранвир Сингх часто спрашивает ее, почему она решила это сделать. Однако она добавила, что не знает другого способа, кроме как полностью погрузиться в дела.
«Итак, мой обычный день похож на любой другой, когда я просыпаюсь, а иногда нет воды в кране или возникают проблемы с персоналом. Это похоже на любой другой дом или ситуацию, с которой я справляюсь самостоятельно. Так меня воспитали. Я не знаю, делаю ли я это намеренно или это моя вторая натура, но, включая такие вещи, как упаковка, распаковка, заказ продуктов, ведение дома и офиса - я все это делаю сама », - сказала она Фемине .
«И Ранвир все время повторяет, почему ты сама хочешь этим заняться, но я не знаю другого образа жизни. Я очень хорошо разбираюсь в своем доме, со своими сотрудниками и в любых других вопросах, с которыми приходится сталкиваться ежедневно. Я очень горжусь своим домом и много работаю », - добавила она.
Дипика сказала, что она не рассматривает управление своим домом как «рутинную работу», а считает то, что ей действительно нравится делать. Она добавила, что, когда к ней приходят гости, она сама все организует и готовит домашнюю еду, вместо того, чтобы просто передавать обязанности организатору вечеринок.
Дипика также рассказала о том, что в первую очередь привлекло ее в Ранвире. Они влюбились во время создания Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela Санджая Лилы Бхансали. Они вместе уже восемь лет, из которых два - женаты.
«Все говорят о его энергии, но большинство людей не понимают, что он не тот, кем он является все время. Что привлекло меня в нем, так это то, что мы вместе уже восемь лет и до сих пор открываем друг друга. Я считаю, что в этом прелесть наших отношений. Мы начали не как любовники, а как близкие друзья, которые на каком-то уровне были связаны, хотя мы очень разные люди. Так что даже сегодня я не думаю, что он знает обо мне все, и не могу сказать, что знаю о нем все », - сказала она.

Ранвир и Дипика поженились на озере Комо в ноябре 2018 года, вдали от любопытных глаз СМИ. В прошлом году они провели всю изоляцию от COVID-19 вместе в своем доме в Мумбаи и часто делились с фанатами проблесками своей карантинной жизни.
Что касается работы, то Ранвир и Дипика будут вместе в спортивной драме Кабира Кхана 83, в которой он сыграет бывшего игрока в крикет Капил Дев, а она сыграет его жену Роми Бхатию. По слухам, фильм, выход которого отложен на неопределенный срок из-за пандемии, выйдет в кинотеатры в первом квартале 2021 года.

Автор: HT Entertainment Desk


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 10.02.2021, 22:10 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Дипика делала стирку дважды в день во время девичника, рассказывает подруга

ОПУБЛИКОВАНО 10 ФЕВРАЛЯ 2021 Г

Подруга детства Дипики Падуконе, Хитеша Мехта, рассказала в новом видео, что актриса делала стирку дважды в день во время ее девичника, так как она находила это «захватывающим».
После того, как Дипика Падуконе мельком взглянула на ее запекание со своей другой детства Хитешей, она поделилась более длинным видео с дружеского соревнования. В клипе подруга сделала несколько удивительных откровений о ней, в том числе о ее девичнике.

Хитеша сказала, что Дипика будет стирать всем одежду во время своего девичника. «На своей холостяцкой вечеринке она была одержима стиркой для всех, потому что она не может стирать регулярно». Она добавила: «Она хотела бы заставить нас отдавать нашу одежду только для того, чтобы она могла положить ее в стиральную машину. Каждый день, два раза в день, она стирала белье и находила это таким захватывающим ».

Дипика и Хитеша дружат с четвертого класса. Назвав выпечку своим «способом вернуться к Хитеше», Дипика сказала: «Она всегда была отличницей в школе. Лучший во всем, номер один. Это единственное, что я могу сделать лучше ».



Ранее в интервью Femina Дипика сказала, что сама управляет своим домом и офисом, несмотря на то, что в ее распоряжении целая армия сотрудников. Она обнаружила, что эта привычка сбивает с толку мужа Ранвира Сингха.

В интервью Дипика сказала, что она сама решает все домашние проблемы, и Ранвир часто спрашивает ее, почему она решила это сделать. Однако она добавила, что не знает другого способа, кроме как полностью погрузиться в дела.

«Итак, мой обычный день похож на любой другой, когда я просыпаюсь, а иногда нет воды в кране или возникают проблемы с персоналом. Это похоже на любой другой дом или ситуацию, с которой я справляюсь самостоятельно. Так меня воспитали. Я не знаю, делаю ли я это намеренно или это моя вторая натура, но, включая такие вещи, как упаковка, распаковка, заказ продуктов, управление домом и офисом - я все это делаю сама », - сказала она, добавив:« И Ранвир все время повторяет, почему ты сама хочешь этим заняться, но я не знаю другого способа ».

Ранвир и Дипика будут вместе в спортивной драме Кабира Кхана 83, в которой он сыграет бывшего игрока в крикет Капил Дев, а она сыграет его жену Роми. Сообщается, что фильм выйдет в кинотеатры в первом квартале этого года.

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....32.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 03.03.2021, 14:27 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Рекламу Дипики обвинил в плагиате директор Yeh Ballet Соони Тарапоревала

ОБНОВЛЕНО 2 МАРТА 2021 г., 20:29

Создатели рекламы одежды с участием Дипики Падуконе были обвинены в плагиате режиссером Yeh Ballet Соони Тарапоревала, который назвал инцидент «интеллектуальной кражей».
Режиссер Соони Тарапоревала обвинила создателей рекламы с участием Дипики Падуконе в плагиате из ее фильма Yeh Ballet . Художник-постановщик рекламы Рупин Сучак признал, что сходство было преднамеренным.

«Пару дней назад кто-то обратил мое внимание на эту рекламу», - написала Соони в сообщении в Instagram во вторник, приложив скриншоты из своего фильма и рекламы. «Я была шокирована, увидев нашу танцевальную студию Yeh Ballet в этой рекламе, потому что она была задумана и создана из заброшенного пространства (нашим директором) с нуля и разобрана после наших съемок. Обычно(режиссер этого ad) посмотрел Yeh Ballet и решил спровоцировать наш сет до мельчайших деталей . Думал бы Леви и режиссер когда-нибудь сделать это на западе без разрешения / подтверждения и выдать это за свою собственную творческую работу «Это не дань уважения, это интеллектуальная кража! Это ТАК несправедливо по отношению к нашему замечательному художнику-постановщику, что ее работы подобным образом сорваны»

Она добавила: «Культуру подражания в Индии нужно отозвать и отменить. Можно подумать, что иностранная продюсерская компания и режиссер должны знать лучше. Неужели вы настолько творчески банкроты? О чем вы думали? "
Yeh Ballet был выпущен на Netflix в 2019 году. Фильм рассказывает о двух детях из Мумбаи, которые мечтают танцевать балет, к большому неодобрению их семей и общества. Дипика поделилась рекламой бренда одежды Levi's на своей странице в Instagram на прошлой неделе. Среди тех, кто приветствовал рекламу, были ее муж Ранвир Сингх, актер Аюшманн Хуррана, ее будущий партнер по фильму Ритик Рошан и другие.
Рупин признал, что Yeh Ballet действительно был частью брифа. «Это в точности как студия в фильме« Yeh Ballet », ребята, вы там снимались?» один человек прокомментировал, и ответ Рупина, согласно скриншоту, предоставленному Суней, был: «Да, мы сделали :) На самом деле это то, чего хотел наш директор, поэтому нам пришлось воссоздать это».

Последний раз Дипику видели на экране в Чапааке. В настоящее время она снимается в «Патхане» вместе с Шахрукх Кханом и недавно завершила съемки домашнего нуара Шакун Батры. У нее также есть Боец с Ритиком, в разработке.


Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....26.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 03.03.2021, 14:31 | Сообщение # 6
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
'Jaan hi lele': Ранвир Сингх хвалит последнее фото Дипики Падуконе

ОПУБЛИКОВАНО 26 ФЕВРАЛЯ

Ранвир Сингх восхищался красотой своей жены и актрисы Дипики Падуконе в ее последнем фото.
Актер Ранвир Сингх пришел в ярость из-за последней фотографии жены, актера Дипики Падуконе. Она разместила свое фото для рекламы.
Дипика поделилась фотографией, на которой она держала сумку. Ракул Прит Синг бросил смайлик с огнем, в то время как многим фанатам Дипики он тоже понравился. Однако лучший комментарий был от Ранвира. Он написал: «Яан хилеле (забери мою жизнь)».
Это не первый раз, когда Ранвир хвалит свою жену в социальных сетях. Он часто комментирует ее красоту, талант и индивидуальность. Когда вышел ее фильм «Чапаак», он написал длинную благодарственную записку : «Мой ребенок. Я был свидетелем того, как вы неустанно трудились над созданием этого особенного произведения. Вы были двигателем проекта и душой фильма. Это самая важная часть вашей работы. Вы работали с такой честностью в намерениях и действиях. Вы копали глубоко и боролись со своими проблемами, столкнулись со своими страхами, преодолели свои трудности, и сегодня вы и ваша команда торжествуете как создатели одного из фильмов нашего времени. Ваше выступление намного превосходит все, что я думал и что будет. Это тронуло меня, взволновало меня и осталось со мной ".
Говоря о первой встрече, Ранвир сказал, что был поражен ее красотой. Он сказал, что его «единственный вывод из той встречи -« как кто-то может так выглядеть »».

После женитьбы на Дипике в 2018 году он восторгался ее аватаром гарелу. В интервью Famous Filmfare он сказал: «Она такая gharelu ... Мне это нравится ... Мне это нравится. Я говорю вам, что стану мужем тысячелетия. Я собираюсь скользить и лететь по нему ».

Также читайте: сын Акшая Кумара Арав делится веселым фото Твинкл Кханна, распространяет слух, что она была «одержима демоном».

На их соответствующих фронтах работы Дипика Падуконе снималась для своего следующего с Шахрукх Кханом и Джоном Абрахамом, названным Патаном. Она уже завершила съемки в безымянном нуарном фильме Шакун Батры с участием Сиддханта Чатурведи и Ананьи Пандай. Тем временем Ранвир приступил к съемкам в комедии Рохита Шетти «Циркус». Оба ждут выхода своего фильма Кабира Кхана 83, в котором они сыграют мужа и жену. В то время как Ранвир будет виден как Капил Дев, Дипика сыграет на экране свою жену Роми Дев.



Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....26.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 21.10.2021, 01:25 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Дипика устанавливает новый стандарт образа в аэропорту, но отказывается позировать без маски
Обновлено 20 октября 2021 г

Дипику Падуконе недавно заметили в аэропорту Мумбаи, и ее поклонники были в восторге от ее образа в аэропорту. Она отказалась снимать маску для папарацци. Дипика Падуконе никогда не упускает возможности заявить о своем стиле своими публичными выступлениями, и она не стала исключением, когда она прибыла в аэропорт Мумбаи, чтобы успеть на рейс. Актер был замечен рано утром в аэропорту в штанах из кожзаменителя и белой блузке.

Дипика уверенно вошла в коричневые брюки с высокой талией и черный укороченный топ в паре с белой блузкой, завязанной узлом. Завершила образ черные туфли на каблуке и черная сумка. Однако актер не пошел на компромисс с безопасностью и отказался снять маску, остановившись на мгновение, чтобы попозировать папарацци.

Видео с ее появления было опубликовано на портале папарацци, и ее поклонники не переставали хвалить актера Баджирао Мастани. Один поклонник назвал ее «красоткой», а другой назвал ее «красивой». Поклонник добавил: «Ее муж не меньше».



В то время как Дипику обычно можно увидеть в простой повседневной или стильной одежде, ее муж-актер Ранвир Сингх известен своим необычным выбором моды. Актера недавно видели в аэропорту в принтованном спортивном костюме Gucci и больших солнцезащитных очках, а его волосы были связаны в виде двух пони.

Дипика недавно удивила Ранвира, отправив ему цветы и рукописную записку в первый день съемок его телешоу The Big Picture. Говоря об этом же, Ранвир сказал: «В мой первый день я нервничал и волновался. Дипика прислала мне цветы и рукописную записку, чтобы пожелать мне всего наилучшего в шоу». Он также сказал, что Дипика была для него системой поддержки с самого начала, и даже дал ему советы по проведению этой викторины.

Теперь Дипику и Ранвир можно будет увидеть в фильме Кабира Хана 83, который, наконец, выйдет в кинотеатры к Рождеству.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....00.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 21.10.2023, 15:55 | Сообщение # 8
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Дипика Падукон и Ранвир Сингх впервые покажут свои свадебные кадры на премьере 8 сезона «Кофе с Караном»

21 октября 2023

Дипика Падуконе и Ранвир Сингх готовы впервые вместе появиться в качестве пары в первом эпизоде ​​8-го сезона сериала Карана Джохара «Кофе с Караном», премьера которого состоится в пятницу на Disney+ Hotstar. Хотя фанаты не могут сохранять спокойствие, видя, как их любимая пара ведет теплый и душевный разговор об их более чем десятилетних отношениях, их ждет еще большее удовольствие. Только что мы узнали исключительно из источника, что впервые в сериале будут показаны визуальные эффекты со свадьбы Дипики и Ранвира в 2018 году

Свадьба ДипВира
Хотя в 2018 году у пары была частная свадьба в Локо-Комо, Италия, интимный роман, на котором присутствовали очень близкие родственники и друзья, поклонники смогут увидеть ее краткий обзор спустя почти 5 лет. Хотя фотографии, опубликованные парой, до сих пор вызывают восхищение и считаются целями, невидимые кадры со свадьбы определенно взорвут Интернет.

Пара также расскажет о том, как они познакомились, как зародились отношения и что позволяет им так комфортно друг с другом сегодня в сериале. Те, кто был на съемках или смотрел серию, уже рассказали, насколько откровенным и душевным был их совместный разговор.

Дипика и Ранвир влюбились друг в друга на съемках фильма Санджая Лилы Бхансали 2013 года «Голийон Ки Раслила: Рам-Лила», который стал первым фильмом, для которого они собрались вместе, более десяти лет назад.

Эти двое воссоединились для съемок романа Санджая «Баджирао Мастани» 2015 года, сыграв главных героев. После этого они появлялись в эпизодических ролях в фильмах друг друга. Ранвир сыграл мужа Дипики в фильме Хоми Адаянии 2014 года «В поисках Фанни». Дипика сыграла Роми Дев, жену Капила Дева, озвученного Ранвиром, в спортивном фильме Кабира Кхана «83» 2021 года, сопродюсером которого также выступила компания Дипики Ka Entertainment. Она также пожала ногу Ранвиру в «Current Laga Re», специальной песне из комедии Рохита Шетти «Цирк» в прошлом году. Их можно снова увидеть вместе, в следующем году в полицейском фильме Рохита «Снова Сингхэм».

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....37.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.11.2023, 01:03 | Сообщение # 9
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Ранвир Сингх делится фотографиями BTS с Дипикой Падукон, когда Раму Лиле исполняется 10 лет, и говорит, что фильм «навсегда изменил нашу жизнь»
14 ноября 2023 г.



Ранвир Сингх и Дипика Падуконе впервые снялись вместе в фильме «Голион Ки Рааслила Рам-Лила». 15 ноября фильму Санджая Лилы Бхансали исполняется 10 лет.

15 ноября «Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela» Санджая Лилы Бхансали празднует 10-летие со дня выхода. Чтобы отметить это особое событие, актер Ранвир Сингх и Дипика Падукон совместно поделились фотографиями BTS в своих аккаунтах в Instagram во вторник. Этот фильм ознаменовал первое сотрудничество между двумя актерами, которые встречались друг с другом во время съемок и в конце концов поженились пять лет спустя, в 2018 году

Ранвир и Дипика поделились кучей селфи со съемочной площадки в своих костюмах. На первой фотографии было видно, как Ранвир сделал дерзкое выражение лица, держа Дипику перед собой и дразня ее. На второй фотографии Ранвир и Дипика улыбнулись, чтобы сделать еще одно селфи.

На следующем снимке Дипика выглядела потрясающе на сольном фото. На другой фотографии были повреждены ноги Дипики, возможно, это было во время съемок песни Nagada Sang Dhol. На второй фотографии Ранвир и Приянка выглядели глупо. В фильме у Приянки был номер Рам Чахе Лила. Ранвир также поделился фотографией с Санджаем Лилой Бхансали со съемок фильма.

Подпись к совместному посту гласила: «10 лет РамЛилы — того, что навсегда изменило нашу жизнь… во многих отношениях!»

В последний раз Ранвира видели в «Рокки Аур Рани ки Прем Кахани». В следующий раз Ранвира можно будет увидеть в фильме «Снова Singham» с Аджаем Девгном, Акшаем Кумаром, Кариной Капур, Тайгером Шроффом и Дипикой. Он также является новым Доном в перезапуске популярной франшизы Фархана Ахтара.

Тем временем Дипика представила один из самых больших хитов года с Pathaan. Она также была участницей «Jawan», ставшего самым большим хитом года. В обоих фильмах напротив нее снимался Шах Рукх Кхан. В следующий раз ее можно будет увидеть в Fighter.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....31.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Дипика Падуконе - Deepika Padukone » Статьи переводы на русский яз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz