Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Тайгер Шрофф - Tiger Shroff » Тайгер Шрофф - статьи на русском
Тайгер Шрофф - статьи на русском
LudgerДата: Среда, 03.03.2021, 14:15 | Сообщение # 16
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Ужин на день рождения Тайгера: Диша-Кришна идут рука об руку, мама тоже присоединяется к ним

Опубликовано 03 МАРТА 2021 г.



Тайгер Шрофф, мама Аеша Шрофф, сестра Кришна Шрофф и, по слухам, подруга Диша Патани собрались вместе на обед в честь дня рождения актера.
Празднование дня рождения Тайгера Шроффа было семейным делом, предполагающим не один, а два семейных ужина. По слухам, подруга Диша Патани также была частью клана. После ужина в понедельник они вышли, чтобы отпраздновать его день рождения во вторник еще одним ужином.

Видео, на котором они выходят из популярного ресторана, было опубликовано в Интернете. На нем Тайгр в белой футболке без рукавов и джинсах идет впереди женщин и приветствует папарацци намасте. Затем за ним следует Аиша, которая разговаривает с Аной Сингх, в то время как лучшие друзья Кришна и Диша идут за ними, держась за руки. Диша и Кришна - лучшие друзья, и по этому случаю они даже объединились в кроп-топах и черных спортивных штанах. В то время как Кришна выбрал черный топ, Диша выбрал темно-бордовый бархатный.



Днем Тайгер вышел из своей резиденции на церемонию разрезания торта с папарацци. Поэтому случаю на стол было поставлено несколько тортов
https://www.instagram.com/p/CL7L4d5Hbcs/?utm_source=ig_embed

Тайгер отметил свой 31 день рождения, выпустив первый плакат своего следующего фильма, Heropanti, и дату его выхода. Премьера фильма состоится 3 декабря этого года. «Геропанти», выпущенный в 2014 году, ознаменовал дебют Тигра и актера Крити Санона в Болливуде. В сиквеле главную женскую роль сыграет Тара Сутария.

Актер Бааги зашел в Instagram и объявил: «Моя первая любовь возвращается, волнение, как никогда раньше! Давайте отметим это вместе 3 декабря в кинотеатрах».
В то время как режиссером первой части был Саббир Хан, сиквел будет вести постановщик-хореограф Ахмед Хан. «Геропанти 2» написан при поддержке режиссера Саджида Надиадвала и написан Раджатом Аророй. Фильм был анонсирован в прошлом году, а дата его выхода - июль 2021 года, но он был перенесен из-за пандемии коронавируса.



Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....51.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 03.03.2021, 14:19 | Сообщение # 17
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Посмотрите, как малыш Тигр Шрофф призывает к миру во всем мире в ретроспективном видео по случаю дня рождения

ОБНОВЛЕНО 2 МАРТА 2021 г
Вот видео, на котором почти новорожденный Тайгер Шрофф выходит на сцену со своим отцом Джеки в начале 1990-х годов.

Видео с очень молодым Тайгером Шроффом циркулирует в сети среди фанатов в день его рождения. На видео показан Тайгер, которому на вид меньше пяти лет, на сцене со своим отцом Джеки Шроффом.



«О, мое сердце», - написал один фанат в разделе комментариев. Остальные оставили смайлики сердца. Ранее в Интернете было широко распространено другое видео с детенышем Тигра, снятое на церемонии вручения наград Filmfare Awards 1990 года.

Во вторник Тигру исполнился 31 год, и накануне вечером он отпраздновал свой день рождения тихим ужином. Он был сфотографирован с матерью Аешей Шрофф и, по слухам, подругой Дишей Патани.

«Мне повезло, что у меня есть такой сын, как Тигр, который является источником вдохновения для многих. Он вдохновляет маленьких детей оставаться в форме, быть дисциплинированными и уважать всех. Я очень им горжусь», - сказал Джеки The Times of India. заявление на день рождения Тигра.
Тигр отметил этот особый день, представив новый плакат к своему предстоящему фильму Heropanti 2. В последний раз его видели в Baaghi 3, показ которого пришлось прервать из-за пандемии коронавируса в прошлом году. Он также появится в четвертой части этого сериала и ремейке Рэмбо, а также в стартовом франшизе под названием Ganapath.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....56.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 21.10.2023, 16:13 | Сообщение # 18
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Сборы кассовых сборов «Ганапата», день первый: боевик Тайгера Шроффа и Крити Санон начинается с низкой суммы в ₹ 2,5 крор

21 октября 2023 г

Сбор кассовых сборов Ганапата: футуристический боевик Тайгера Шроффа и Крити Санон в первый день показа в кинотеатрах имел очень низкую посещаемость.

Сбор кассовых сборов «Ганапата»: боевик Тайгера Шроффа и Крити Санон, в котором также снимался Амитабх Баччан, в день премьеры в кассах стартовал неудачно. По предварительным оценкам Sacnilk.com, в пятницу фильм заработал в Индии 2,50 крора фунтов стерлингов . Фильм был выпущен вместе с «Яариян 2» Дивьи Хослы Кумара, но оказался лучше, чем этот.

В отчете указывается, что Ганапат зафиксировал заполняемость шоу на хинди в пятницу на уровне 9,72 процента. Режиссер фильма - Викас Бахл, сопродюсер - Джекки Бхагнани.

Ганапат играет Тайгера Шроффа в главной роли «бессмертного» наемника в фильме, который называют футуристическим. Амитабх играет своего дедушку. Как и Тайгер, у Крити Санон также есть в фильме несколько боевых сцен.

Ганапат получил смешанные и отрицательные отзывы критиков. В обзоре фильма газета Hindustan Times гласила: «Во имя футуристичности Ганапат представляет довольно глупую идею, у которой нет ни головы, ни хвоста, он просто соединяет некоторые боевые сцены и танцевальные номера, ожидая, что мы не только поверим в него, но и полюбим его». это."

Фильм может похвастаться действием и футуристической темой. Недавно Тайгер сказал на рекламном мероприятии, что с каждым выходом на сцену становится все труднее заново изобретать себя как героя боевиков. «Я снимался в боевиках всю свою жизнь. Я все еще новичок в индустрии. Трудно постоянно изобретать себя заново. Ставки становятся выше, предпосылки, география, бюджет и ландшафт становятся все больше и больше. Поэтому мне становится сложно заново изобрести себя в этой сфере, и я чувствую, что еще многое предстоит изучить», — сказал он, согласно PTI.

Далее он сказал: «С каждым фильмом я хочу проявить себя. Я хочу развлекать их лучше, заставлять себя все больше и больше. Они приняли меня как героя боевиков, и это то, чего они от меня ожидают. Итак, я просто стараюсь поднимайте планку действия с каждым моим фильмом».

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....62.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Тайгер Шрофф - Tiger Shroff » Тайгер Шрофф - статьи на русском
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz