Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Ранбир Капур - Ranbir Kapoor » Ранбир Капур статьи на русском (статьи на русском)
Ранбир Капур статьи на русском
MayaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:32 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


19.01.2017

Риши Капур рассказал о своих отношениях с Ранбиром


Как известно, слава и богатство не гарантируют счастья. Самые знаменитые и состоятельные болливудские семьи порой за улыбками и шикарными фотосессиями скрывают серьезные разногласия и проблемы. Жены не любят мужей, дети не уважают родителей, сестры тихо ненавидят друг друга и друг другу завидуют.
Вот и 64-летний Риши Капур выпустил книгу мемуаров, в которой, в том числе, рассказал о непростых отношениях с сыном Ранбиром Капуром. Он честно признался, что они не могут быть друзьями. И при всей любви друг к другу предпочитают сохранять дистанцию и личное пространство.

«Я никогда не спорил с отцом, — пишет Риши, — и такой же тип отношений складывается между мной и Ранбиром».

Он признает, что, возможно, так не правильно, но он не хочет ничего менять: «Я знаю, что делаю ошибки. У Ранбира свой взгляд на происходящее, у меня — свой. Когда он соберется иметь детей, он точно не захочет быть таким отцом, каким был я. Можете называть это конфликтом поколений». 

Риши рассказал, что в детские годы Ранбира был очень занят, много работал и не уделял достаточно времени сыну. Мальчик был близок с матерью и очень нуждался в отцовском внимании: «Мне очень жаль, но я провалился в этом вопросе. Я не смог стать другом собственному ребенку». Возможно, корень проблемы надо искать в его собственных отношениях с отцом, легендарным Раджем Капуром. Риши поделился, что не мог воспринимать его исключительно как папу: «Он был моим гуру, благодаря ему я стал тем, кем являюсь. Когда мы были детьми, мы знали, что мы дети кого-то очень важного, потому что куда бы мы ни пришли, люди смотрели на нас как на сыновей Раджа Капура».

Новая книга о жизни Риши Капура уже поступила в продажу в Индии, и в ней собрано немало откровений о жизни нескольких поколений известной актерской семьи.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:35 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


25.01.2017

Ранбир Капур говорит о конкуренции с Шахрукх Кханом, Салманом Кханом и Аамиром Кханом


Когда Ранбир Капур дебютировал, в индустрии правили три Кхана - Аамир, Салман и Шахрукх, и статус-кво (текущее положение дел) не изменился. В недавнем интервью Filmfare Ранбир признался, что после прохождения своих первых неудач, он пришёл к тому, что восхищается Кханами ещё больше. «Раньше я мог нахально сказать, что я собираюсь стать лучше, чем они. Но это не так-то просто, быть лучше них, или даже Амитабха Баччана. Они удивительны. Это побуждает меня работать больше и лучше. Я склоняюсь перед ними. Yaar, inn bando mein dum hai», - заявил Ранбир.

*По материалам: http://www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:35 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


20.03.17

Ранбир Капур: Прежде не набирал вес

Ранбир Капур начал съемки биографии Санджая Датта о жизни скандального актера, и сейчас выглядит не так, чем обычно в эти дни. Он говорит, что никогда раньше не набирал так много веса.

"Это вдохновляющее путешествие для меня, чтобы сыграть Санджая Датта на киноэкране. Я никогда не набирал вес, и теперь планирую скинуть некоторый вес для следующего этапа съемок", - сказал Ранбир сегодня.

Пока еще неназванный фильм в настоящее время, режиссер Раджкумар Хирани будет изображать семь разных этапов жизни Санджая Датта, начиная с момента, когда ему было всего 22.

"Это удивительно, работать с таким режиссером, как Раджкумар Хирани", -добавил Ранбир.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:36 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


21.06.2017

Ранбир Капур отвечает на комментарий Катрины, что она никогда больше не будет работать с ним: Это не правда

Ранбир пояснил, что Катрина просто шутит. 

Ранбир и Катрина продемонстрировали теплую дружбу во время рекламных промо-акций. Однако комментарий Катрины недавно попал в заголовки новостей, когда она сказала, что больше никогда не будет работать с Ранбиром. Катрина сказала: «Это очень сложно. Теперь у людей есть все доказательства того, что он очень опытный и проверенный человек. Ранбир также показал своим жестом, что не будем работать вместе. Этого больше никогда не повторится». 

Однако, когда Ранбир был спрошен об этом во время рекламного интервью, он подтвердил, что это была просто шутка, намекая, что он и Катрина, несомненно, снова будут работать вместе в будущем. 

Он сказал: «Я буду честен с вами. Мы были в чате на Facebook, я пошутил над ней, и она в ответку. Нечестно, что средства массовой информации сделали это своей шуткой и сделали это так, будто я так сказал.Я бы этого не сказал. Так что да, это неправда. У нас с Катриной замечательное творческое партнерство. Мне нравится работать с ней. Она действительно позволила мне сиять, и она очень изящно сделала это для меня. Она увеличила мою звездность, она была гораздо более большей звездой, и она работала со мной, как в Rajneeti, и мы действительно нуждались с ней в этом фильме. Dada был уверен, он сказал: «Я хочу Катрину». Он хотел ее энергии. Катрина смешная, она действительно забавная, когда она не пытается.» 

Он добавил: «Эта роль для нее. Она делает шутовство в фильме, не смотря на буффонаду, я наслаждался этим, видя, как она падает, встает и с ней все в порядке». 

Разве это не мило? 
Jagga Jasoos выходит на экраны 14 июля.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Пятница, 24.11.2023, 06:23 | Сообщение # 35
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Твит Сандипа Редди Ванги фильм продолжительностью более 3 часов получило сертификат фильма для взрослых
23 ноября 2023 г

Животное получает сертификат CBFC, время работы которого превышает 3 часа. Фильм с Ранбиром Капуром выйдет на экраны 1 декабря.

Центральный совет по сертификации фильмов (CBFC) вручил Ранбиру Капуру, Анилу Капуру, Бобби Деолу и фильму Рашмики Манданны «Животное» сертификат A (для взрослых). Также стало известно время его выполнения. В четверг, за неделю до выхода фильма, вышел долгожданный трейлер «Животного».

Твит Сандипа Редди Ванги Днем ранее продолжительность предстоящего фильма раскрыл режиссер Сандип Редди Ванга .
 В X (Twitter) он написал: «Рейтинг цензора для Animal — A… 3 часа 21 минута 23 секунды и 16 кадров — это продолжительность. 
Животное… Релиз состоится 1 декабря».

«Как и ожидалось, потому что это чертовски жестоко», — написал человек в ответ. Другой сказал: «Не могу дождаться безумия». Третий человек написал в Твиттере: «3 часа 21 минута 23 секунды… Мне нравится твоя уверенность. Надеюсь, вы сделали фильм новаторским способом, чтобы зрители забыли время. Удачи!!"

Сандип о Ранбире Капуре и Бобби Деоле
Режиссер, наиболее известный благодаря Арджуну Редди в главной роли Виджая Девараконды и его хинди-римейку «Кабир Сингх» с Шахидом Капуром в главной роли, сказал, что ему было приятно наблюдать, как Ранбир Капур превращается в полную противоположность самому себе в роли Арджуна Сингха в фильме «Животное » .

Сандип заявил информационному агентству PTI в недавнем интервью: «Ранбир — великий актер, он вообще из другой лиги.
Он очень оригинален. (Но) я чувствую, что он представляет собой смесь Роберта Де Ниро, Аль Пачино и Камаля Хасана. У этого человека (Ранбира) нет ограничений».

В фильме также снимается Бобби Деол. Говоря о Бобби, Сандип сказал, что актер всегда был первым выбором для фильма.
«Он (Бобби Деол) отличный парень. С самого первого дня мы думали о Бобби. Я звонил ему в 2020 или 2021 году, он продвигал 83-й класс.
Для одной из сцен, где он с обнаженной грудью, мы выстрелил в Шотландии при минус трех градусах. Он пришел, он сделал выстрел", - сказал он.

Фильм «Животное», спродюсированный T-Series, Cine1 Studios и Bhadrakali Pictures, выйдет в прокат 1 декабря на хинди, телугу, тамильском, каннада и малаялам. Это первое сотрудничество Ранбира и Рашмики.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....29.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 11.12.2023, 18:58 | Сообщение # 36
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Брахмастра 2 отложена? Ранвир Сингх не будет работать с Ранбиром Капуром, чтобы избежать бюджета в 600 крор+, который мог бы побить рекорд RRR!

11 декабря 2023



Не секрет, что на выпуск «Брахмастры» Ранбира Капура ушло почти семь лет, и наконец это произошло в 2022 году.
Когда все наконец увидели фильм, в нем был открытый намек на еще одного критического персонажа Дева, заложившего основу для второй части.
Ходили слухи, что на эту роль сыграют Ранвир Сингх, Ритик Рошан и многие другие имена. На прошлой неделе прошел слух о том, что Ранвир наконец-то захватил Брахмастру 2,
но похоже, что это был всего лишь слух.

Для тех, кто не помнит, мы смогли увидеть «Дева», который будет играть отца Шивы (которого играет РК) и мужа Амриты (которого играет Дипика Падукон).
Пока его просто дразнили, не раскрывая лица, фанаты начали размышлять, увидев строение тела персонажа.

Имя Ранвира было в верхней части списка, по слухам, и в репортаже News18 четко говорилось, что он подписал контракт на фильм и будет играть в нем роль Дева.
Но теперь новые сообщения утверждают, что это была фейковая новость, и мы не увидим совместной работы двух звезд по понятным причинам.

Еще одним именем, которое стало циркулировать после выхода Брахмастры на роль Дева, был сам Ранбир Капур, что стало более понятным после последнего репортажа. Прежде чем мы углубимся в теории и почему мы не сможем увидеть Ранвира Сингха и Ранбира Капура вместе в фильме так скоро, давайте взглянем на недавние сообщения.

Times Now сообщает: «Во второй части трилогии о Брахмастре вряд ли появится еще одна крупная звезда. Ни один продюсер не может себе этого позволить.
После Animal Ранбир, скорее всего, пересмотрит свою цену. Сейчас эта сумма составляет около 60 миллионов рупий .
Привлечение Ранвира стало бы ударом по бюджету, поскольку он будет требовать не меньше, чем Ранбир.
На данный момент ни к одному другому актеру, даже к Ранвиру, никто не обращался.
Единственная гарантия заключается в том, что Dharma Production по-прежнему остается выдающимся продюсером. Позже, вероятно, будет привлечен еще один продюсер. Только тогда актерский состав «Брахмастры 2» будет расширен. Прямо сейчас Аян Мукерджи работает над «Войной 2». «Брахмастра 2» начнется не раньше 2026 года».

Помните откладывание на полку римейка «Рам Лакхан» Рохита Шетти?
Это имеет больше смысла, чем разговоры о том, что Ранвир подписал контракт с «Брахмастрой 2», потому что мы знаем, как трудно продюсерам было собрать вместе двух выдающихся звезд в фильме.
Такие знаменитости, как Акшай Кумар и Рохит Шетти, довольно открыто говорили о проблемах, с которыми они столкнулись при работе или поддержке проекта с участием нескольких звезд.
Фактически, планы Шетти по созданию Рам-Лакхана были отложены, потому что младшая группа была « слишком неуверенной в себе , чтобы работать вместе».

«Брахмастра 2» сможет собрать бюджет RRR в 550 крор+?
Ранбир Капур находится на другом уровне после «Животного», и любая другая звезда, пришедшая в проект с ним, не будет брать меньше, чем он, за поддержание своего стандарта гонорара.
Как мог бы продюсер потратить 100 крор только на зарплаты звезд и увидеть масштаб «Брахмастры-1»? Только представьте, сколько будет стоить вторая часть, связанная с визуальными эффектами и стилем.

Помните, сколько цифр нам бросали в лицо во время первой части «Брахмастры» относительно ее бюджета?
Все началось с 350 крор и закончилось на 550 крорах , даже не зная, какова была фактическая цифра.
Но если создателям придется привлечь двух звезд, Ранбира Капура и Ранвира Сингха , вместе в «Брахмастра 2»,
им наверняка придется потратить огромную сумму, более 600 крор + , чтобы это волшебство произошло.
А теперь представьте, сколько бы он заработал, даже если бы возместил эти затраты; забудьте о прибыли.

Означает ли это, что «Брахмастра 2» отложена?
Это зашло бы слишком далеко, чтобы предположить, но создателям придется либо обойти историю, предоставив Ранбиру Капуру двойную роль,
чтобы сократить расходы, либо приложить все усилия, потратив более 600 крор, чтобы привлечь еще одного актера.
Если вторая теория воплотится в жизнь, этот фильм станет самым дорогим индийским фильмом из когда-либо созданных, обогнав RRR,
который, как сообщается, также был снят с ошеломляющим бюджетом в 550 крор+ .

оригинал статьи https://www.koimoi.com/bollywo....-record


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Ранбир Капур - Ranbir Kapoor » Ранбир Капур статьи на русском (статьи на русском)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz