Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
Карина Капур статьи на русском
LudgerДата: Суббота, 09.10.2021, 13:55 | Сообщение # 211
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Саба Али Хан наносит ответный удар женщине, которая назвала ее пост на сыне Саифа Али Хан-Карины Капур Джехангире «чрезмерной драматичностью»

Опубликовано 9 сентября 2021 г

После того, как Саба Али Хан защитил младшего сына Саифа Али Хана и Карины Капур Джехангира Али Хана от критики по поводу его имени, пользователь Instagram назвал ее «чрезмерно драматичной». Вот как отреагировал Саба.

Саба Али Хан в четверг защитил младшего сына Саифа Али Хана и Карины Капур , Джехангира Али Хана, от троллинга вокруг его имени. В сообщении в Instagram она сказала, что только родители имеют право определять имя своего ребенка, и все должны это уважать. Однако один человек посчитал ее комментарии «чрезмерно драматичными» и сказал, что общественные деятели должны быть открыты для изучения.

Комментируя пост Сабы, пользователь Instagram написал: «Пожалуйста, не будь такой драматичной, Саба. Люди будут комментировать все, что им нравится, если вы выставите себя публичной фигурой. Если люди удивлены ее выбором, они имеют полное право говорить то, что они хотят. Поэтому, пожалуйста, не используйте защитное одеяло, когда оно подходит семье, а когда нет ».

Отвечая на комментарий, Саба стояла на своем и сказала, что, хотя люди могут критиковать Карину, дети - это под запретом. «Так что тогда прокомментируйте ее. Не привлекайте детей. Это НЕ хорошо. Не добрый. И уж точно никого не касается. Я поддерживаю то, что сказала », - написала она. Саба - сестра Саифа, а Джехангир - ее племянник.

Саба в своем оригинальном посте в Instagram поделилась снимком Карины и Джехангира с семейного отдыха на Мальдивах. «Когда МАТЬ носит в себе ребенка и дает ему или ее ЖИЗНЬ ... ТОЛЬКО ей и отцу ... РАЗРЕШЕНО решать ... кем, как и чем вырастет ребенок ... И ИМЯ», - она написал.

«Никто ... НИКТО, в том числе другие члены семьи, которые могут с радостью предложить, сказать свое слово. Ни о чем! Это ее душа вырастила этого ребенка. ПРАВА есть только у РОДИТЕЛЕЙ. Думаю, это напоминание для ВСЕХ уважать это. Сегодня завтра. Навсегда!!!" она добавила. Она также послала любовь своим «бхабам и малышу Джеху».

Саифа и Карину критиковали за то, что они назвали имя своего младшего сына Джехангира. Они были в центре аналогичного спора в 2016 году, когда люди стали троллить их за то, что они назвали своего старшего сына Таймуром.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....68.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.11.2023, 01:22 | Сообщение # 212
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Карина Капур о пятилетней жизни с Саифом Али Кханом перед свадьбой: «Причина выйти замуж сейчас — это иметь ребенка»

14 ноября 2023



Карина Капур рассказывает о браке и родительстве в откровенном интервью, говорит о желании прожить свою жизнь по-своему.

Карина Капур и Саиф Али Кхан поженились более десяти лет назад. Ранее он был женат на Амрите Сингх. В новом интервью журналу The Dirty Magazine Карина рассказала о браке и родительстве. Она говорила о желании «прожить свою жизнь на глазах у своих детей» Таймура Али Кхана и Джехангира Али Кхана без какого-либо давления и позаботиться о своем «в первую очередь психическом здоровье».

Карина говорит, что сейчас люди женятся только для того, чтобы завести детей
«Причина, по которой ты сейчас женишься, заключается в том, что ты хочешь иметь ребенка, верно? Я имею в виду сегодняшний день, иначе вы можете просто жить вместе. Мы [ Саиф Али Кхан и я] прожили вместе пять лет, поэтому, когда мы сделали следующий шаг, это было потому, что мы хотели иметь детей», — рассказала Карина журналу.

Карина и Саиф поженились в октябре 2012 года в Мумбаи после нескольких лет знакомства. Ранее он был женат на актрисе Амрите Сингх . Их пути расстались в 2004 году. У Саифа и Амриты двое детей Сара Али Хан и Ибрагим Али Хан. У Саифа и Карины двое сыновей — Таймур Али Кхан (2016 года рождения) и Джехангир Али Кхан (2021 года рождения).

Карина о воспитании детей
Карина сказала, что ее подход к воспитанию детей прост: «Нет правильного или неправильного пути». Говоря далее о родительстве, Карина сказала: «Мы относимся к ним (детям) как к личностям, мы уважаем их и просто позволяем им быть такими. Они во всем разберутся, они найдут свой собственный путь. Дети довольно устойчивы, вы знаете. ...Я хочу прожить свою жизнь на глазах у своих детей, я хочу делать с ними все. Мы должны быть счастливы, тогда они будут процветать. В первую очередь я несу ответственность за свое психическое здоровье".

Последние проекты Карины
Карина дебютировала на OTT с фильмом режиссера Суджоя Гоша « Яане Джаан» , адаптацией японского романа «Преданность подозреваемого X». Он был выпущен на Netflix 21 сентября. В фильме также участвуют Виджай Варма и Джайдип Ахлават. Ее также видели в фильме режиссера Хансала Мехты «Букингемские убийства». Сейчас у Карины в разработке есть The Crew вместе с Табу, Крити Санон и Дилджитом Досанджем. Все готово к выходу в кинотеатрах 22 марта 2024 года.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....16.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz