Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Абхай Деол - Abhay Deol » Абхай Деол статьи на русском языке (Статьи на русском языке)
Абхай Деол статьи на русском языке
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:13 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17/12/11

"Шанхай" Банерджи задерживается

Уже во второй раз за свою режиссерскую карьеру Дибакар Банерджи решил отложить выпуск своего фильма и снимать дополнительные сцены, пусть даже ценой потери драгоценного даты релиза (драгоценной - потому что это День республики - А).

Дата выхода фильма "Шанхай" была установлена на 26 января 2012 года, но режиссер решил снимать дополнительные сцены с актером Абхаем Деолом - и потому отодвинуть этот срок. Банерджи уверен в мудрости такого решения - в пересмотре своей истории, и, причем, весьма радикально. "Это не просто косметические дополнения в сценарий, говорит он, - дополнительные съемки значительно изменят настроение и содержание повествования ".

Скажите ему, что это очень необычная практика! Но Дибакар удивляется: "Я уже делал это в прошлом, - и с очень хорошим результатом! Фильм был готов, а затем переработан, и в повествование были включены дополнительные сцены. После завершения всей съемки и пост-продакшн "Oye Lucky Lucky Oye!", я снова вызвал Абхая и отснял ряд дополнительных сцен. То же самое я делаю и на этот раз. Видите ли, иногда, вы думаете, что уже завершили свой фильм, - но, посмотрев на весь материал в совокупности, понимаете, что упустили что-то важное ".

Банерджи признает, что дополнительные съемки для "Шанхая"повлекут за собой дополнительные расходы и задержку в выпуске.

"Нам будет не хватать времени, чтобы выпустить релиз, как мы планировали, 26 января. Но это нормально. Важно, чтобы каждый ваш фильм в результате оказался как можно ближе к тому, что вы представляете в своем воображении, а не слепо соответствовал сценарию и был закончен жестко в срок, даже если выглядит для вас незавершенным".

* по материалам bollydhamaka.gossipsjunction.com (автор перевода - Анакта, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:13 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/02/2012

Абхай Деол: Если я могу помочь благородному делу, почему бы и нет

Конечно, он талантливый актер, - но Абхай Деол заинтересован не только миром света, камеры и съемок. Он в равной степени радеет и за сохранение окружающей среды планеты. Один из недавних его шагов в этой области - присоединение к акции активистов Гринпис против вырубки леса для добычи угля в лесах Мэхэн в штате Мадхья-Прадеш. Целью акции была попытка убедить правительство в необходимости остановить вырубку лесов в этом районе.

"Когда в подобных акциях принимают участие знаменитости, это сразу повышает гласность проблемы и выходит в заголовки и первые полосы газет. Это привлекает СМИ, - а ведь именно привлечение внимания и есть цель. Если мое имя придает такой акции размах и больший охват аудитории, то почему бы и нет? Все, что я должен сделать, это найти время для этого ", - говорит актер, который на видео, среди добровольцев, говорит о проблемах климата и необходимости спасения дикой природы, которая сама не может кричать SOS.

И с этой же целью Абхай летал над лесами Махан на воздушной шаре, - что активисты Гринпис сняли на видео. "С воздушного шара я посмотрел на красивые леса Мэхэна. Это было захватывающее зрелище! И тот факт, что добыча угля угрожает уничтожить эти леса, очень беспокоит меня".

По данным Гринпис , Министерство угольной промышленности обратилось за повышением квот на добычу угля в центральной Индии, в том числе на 55 000 га лесной площади. Активисты кампании собрали более 120 тысяч подписей под петицией, чтобы остановить добычу угля в наших лесах.

"Для меня не было проблемой сказать Гринпис "да", учитывая всю ту несомненную пользу, которую они приносят. Но, прежде чем выбрать организацию, я должен быть уверен, что у них есть мотив, работа на низовых уровнях и достижение результатов ", - говорит Абхай.

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - Анакта, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:14 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхаю Деолу сегодня 36

15.03.12

Абхай Деол сегодня стал на год старше. Но актер, дебютировавший когда-то в «Socha Na Tha", не считает день рождения поводом к большому празднику. Недавно он сделал сам себе роскошный подарок - подарил себе автомобиль, о котором давно мечтал. Тем не менее, звезда "Dev.D" настаивает на том, что это всего лишь совпадение, - такая покупка незадолго до дня рождения, - потому что он не любит принимать подарки. Абхай недавно признался, что его нисколько не задевает, если кто-то из его близких и знакомых забывает про его ​​день рождения. Ведь он сам плохо запоминает даты дней рождения своих друзей.

Предыдущий его фильм "Zindagi Na Milegi Dobara" получил признание публики и критики - и актер молит бога, чтобы ближайший релиз с его участием, "Шанхай" режиссера Дибакара Банерджи тоже творил чудеса в кассе. Ну и режиссер Prakash Jha сделал Абхаю подарок, заняв его в своём предстоящем проекте "Chakravyuh"

по материалам http://www.supergoodmovies.com (перевод - Анакта для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:13 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/03/12

Абхай Деол, новый герой боевиков

Самый молодой Деол Болливуда, который знаменит тем, что любит выбирать себе фильмы, показал свою склонность к жанру экшн.

Абхай Деол никогда не ограничивался зоной комфорта в фильмах и играл разнообразные роли. Но последнее решение играть в фильмах с элементами боевика дает намек на то, что актер хочет идти по стопам своего дяди Дхармендры и двоюродных братьев Санни и Бобби.

Актер, однако, хочет и отличаться и уточняет, что его любовь к фильмам экшн не имеет ничего общего с другими Деолами.

После того, как он сыграл в триллере «Шанхай», желание быть частью фильмов экшн не является только планами быть героем только боевиков.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:14 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
07/07/11

«Прити Десаи я люблю, но это ещё не означает, что я женюсь на ней»: Абхай Деол

Абхай Деол рассказывает об очередных ролях и делится мыслями о будущем, каким он его видит со своей девушкой Прити Десаи.

Успех коммерческой ленты «Живём один раз» наглядно показал «экспериментальному» актёру Абхаю Деолу, как порой важно выходить из привычной среды.

Поэтому теперь он намерен и дальше выходить за привычные рамки даже ролями наподобие Мунни или Шилы, если потребуется.

Что касается личного фронта, здесь он по-прежнему не готов «ходить по струнке» - хоть актёр и заявляет, что любит свою девушку и в будущем хотел бы завести детей, брак в его планы уж точно не входит.

Вот что он говорит об этом и многом другом...

Вы с Калки выделяетесь на фоне прочих коммерческих актёров фильма «Живём один раз». Это не заставляло Вас чувствовать себя неловко на площадке?
Когда камера начинает снимать, я напрочь забываю, что есть мейнстрим, а что - нет. Если я выбрал участие в том или ином фильме, это значит, я счёл его подходящим для себя. А что касается работы помимо съёмок, промоушена и тому подобного, я предпочитаю обходить эти мероприятия стороной. Это не совсем моё.

Но Вы ведь согласились на это интервью?
А у меня был выбор? Но конечно, кто бы отказался поговорить о работе, которую высоко оценивают? Раньше я не испытывал ничего подобного: люди начали называть меня «милым». Это для меня в новинку.

Что ж, со времён «Несостоявшейся помолвки» Вы впервые предстаёте на экране чисто выбритым...
Полагаю, Вы намекаете мой внешний вид «плевать мне на всех» из ленты «Дэв. Д». Требовалось создать образ странноватого соседского парня. И я рад, что мне это удалось.

Но эта лента далека от того экспериментального кино, в котором Вы снимались ранее...
Я снялся в 10 разных картинах под руководством 10 новых режиссёров и был счастлив этому. Но теперь я подустал рисковать. Признаться, я даже решил в скором времени сняться в танцевальном номере.

Надеемся, Вы спросили совета у Катрины...
Нет, я посоветуюсь с Женелией. Мы будем сниматься с ней в следующем фильме.

Значит, Вы будете рады получить предложения ролей от боссов коммерческого кино?
С чего Вы взяли, что у меня до сих пор не было таких предложений? Просто я хочу подобрать стоящий сценарий.

Вы известны нестандартным выбором ролей. Зачем теперь следовать по пути массового кино?
Это всё часть моего выбора. Хит «Живём один раз» привлечёт внимание к моей следующей ленте «Шанхай», которая уже не является полностью развлекательной.

Ходят слухи, что Вы созрели для серьёзного шага и собираетесь вступить в брак...
Я счастлив быть рядом с Прити Десаи и полностью доволен нашими отношениями. Да, я бы хотел остепениться, но это необязательно будет брак.
Не знаю, зачем так уж необходимо узаконивать отношения. Уверен, дети меня поймут.

* по материалам santabanta.com и Mid-Day.com (перевод Aeryn для bollywoodtime.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:16 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12/04/12

Абхай Деол лучше, чем Шахрукх Кхан

Актер Абхай Деол, который играет тамильского офицера МСФО в фильме Дибакара Банерджи «Шанхай», взял уроки языка, чтобы влезть в шкуру своего героя, режиссер сказал, что он превзошел Шахрукха Кхана в игре в фильме «Ra.One».

SRK играл тамильского разработчика комьютерных игр. Теперь Абхай играет в фильме Дибакара 40-летнего тамильского бюрократа.

«Я могу сказать, что он играет лучше, чем Шахрукх. Перед началом съемок, в течение трех месяцев, он (Абхай) просил учителя преподать ему уроки тамильского языка, произношения. Он также меня просил с ним репетировать каждую сцену до съемок» - сообщил режиссер на показе первого промо фильма.

Для Абхая играя эту роль, стала не простой задачей.

«Этот персонаж для меня чужд. Таким образом, я работал больше над языком. Характер моего героя эгоистический, вспыльчивый, он очень религиозный человек. Большим камнем преткновения стал для меня язык. Поскольку в фильме я – тамилец, таким образом мы не хотели сделать его стереотипным, как всякий раз, когда у нас делают ремейки на хинди южный фильмов, они приносят типичный акцент» - сказал Абхай.

«Когда мы на съемочной площадке готовились к сцене, у нас присутствовал тамилец, который прочитывал со мной диалоги и так я изучал язык. Я оставил акцент только на определенные слова, так как не хотели, чтобы был стереотип» - сказал актер.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:17 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
27/04/12

Абхай Деол и Арджун Рампал танцуют в "CHAKRAVYUH"

Режиссер Пракаш Джа вздохнул, наконец, с облегчением: актеры Абхай Деол и Арджун Рампал закончили съемки танцевального номера на песню "Паро" в его предстоящем фильме "CHAKRAVYUH". Для этого Абхаю потребовалось десять дней репетиций, а Арджуну удалось достичь желаемого результата за два дня.

Говорит пресс-секретарь: "Песня возникает после того как старые друзья по колледжу встретились в небольшом городке. Когда хореограф Ганеш Ачарья показал танцевальные движения для Абхая, актер был в шоке и сказал, что не сможет этого сделать никогда. Но режиссер настаивал - и Абхай в конце концов согласился, предупредив, что репетиций потребуется много."

Режиссер Джа говорит: «Абхаю нравилась эта песня, - герои встречаются через семь лет после окончания колледжа, шумно вспоминают свои веселые студенческие похождения, своих тогдашних "Паро", и начинают петь песню для них. Первоначально танца не предполагалось, но он явно напрашивался в этот момент. Абхаю пришлось заниматься с хореографом 10 дней. С Арджуном легче - он репетировал два дня. Но они сделали это!.."

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Анакта, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:19 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/05/12

Абхай Деол никогда не женится на своей подруге Прити Десаи?

Абхай Деол искренне рассказал нам о своих недостатках, подруге Прити Десаи и его апатии к браку. Поймать Абхая Деола для телефонного интервью, оказалось, непростой задачей. Не то, чтобы он запросил большой гонорар, а потому что он был где - то в Бхопале, на съемках своего предстоящего фильма.

Телефонная сеть то и дело нас подводила и когда, мы наконец - то связались с Абхаем, актер поговорил с нами о его ненадежности, отношениях и вере в любовь.

Что будоражит больше - сценарий или люди, связанные с фильмом ?
Я в основном ищу героя. Конечно, режиссер и другие актеры добавляют преимущества фильму. Но у истории должно быть такое содержание, чтобы не пришлось идти на компромисс с развлечением.

Как актер, в чем вы больше всего неуверенны ?
Я - не не уверен, как актер. Я не уверен, как человек, как и любой другой. Я хочу, чтобы люди воспринимали меня тем, кем я являюсь, а не тем, кем я не являюсь. Если это - неуверенность, то да, я - не уверен.

Вы предпочитаете мульти - звездные проекте или соло - фильмы ?
Я не имею определенного предпочтения. Я люблю хорошую историю, больше чем что - нибудь еще. Можно сказать, что, в мульти - звездных проектах забавнее сниматься из - за большого количества людей на съемочной площадке.

Есть кто - нибудь в кино индустрии, с кого вы берете пример ?
Никого. Хотя я многими восхищаюсь.

Какова ваша роль - мечты ?
Я всегда хотел быть частью кино. Это - моя мечта. Нет никакой особенной роли. Пока я работаю, я счастлив.

Какого это было играть южно - индийского героя в вашем следующем фильме ?
Это было тяжело, особенно в части акцента. Мы не хотели, чтобы герой превратился в стереотипную карикатуру. Я даже брал уроки, чтобы улучшить владение языком и отрастил усы. Что касается отношения и языка тела, тут мне помогал Дибакар (Банерджи).

Как вам Дибакар в роли режиссера ?
Он - инопланетянин в человеческом теле (смеется). Если серьезно, это - удовольствие работать с ним. Он знает точно, что он хочет видеть на экране.

Вы прибываете в прочных отношениях (с актрисой Прити Десаи). Как вам это удается ?
Я не знаю, как актеры - все мы разные. Каждый из нас сталкивается с одинаковыми проблемами в жизни, будь то отношения или что - то другое. Учитывая мою профессию, мне приходится много путешествовать, но я ценю то время, когда мы - вместе.

Вы верите в институт брака?
Это - больше культура. Я не вижу себя, подписывающегося на чем - то, чтобы доказать свою любовь. Брак - так или иначе не гарантия лояльности. Я верю в любовь, в больше степени, чем в брак.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:29 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай переносит сельские трудности

22.05.12

Абхай Деол, снимающейся в наступающем фильме «Chakravyuh» в небольшой деревне страны, узнал, что за жизнь в сельских районах и узнал это на своей шкуре. Фильм Пракаша Джа снимается в горном районе Panchmarhi, в Бхопале. И в этом месте нет даже электричества, как узнала команда фильма, к своему ужасу. «Команда приехала в пустынное место, чтобы снять несколько сцен, а по достижению места, поняли, что нет даже электричества. Съемки зашли в тупик, и даже присутствие множество шикарных фургонов не помогло. Они должны были завершить всю свою работу только через несколько часов, поскольку у деревни есть электроснабжение в течение только тех часов через день», - сказал представитель Абхая. Таким образом, в остальное время дня, команда фильма оставались не у дел и мучились от невыносимой жары. «А люди думают, что у актеров очень легкая жизнь» - смеется Абхай.

http://www.deccanchronicle.com

(автор перевода - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 09.06.2012, 09:30
 
MayaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:31 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Я не пойду на все, чтобы продвигать свой фильм: Абхай Деол

04.06.12

В отличие от большинства актеров, Абхай Деол любит держать себя подальше от яркого света СМИ. Он также сдержан, как и семь лет назад, когда он только становился как актер. Вопросы его личной жизни и браке, он встречается с легким презрением, и он ненавидит квалификацию актеров.
«Я не хочу быть стереотипным. Я хочу иметь свободу, чтобы переходить из одного жанра в другой. Идея состоит в том, чтобы не быть запертым в одном жанре. Почему я держу себя именно так? Ну, вот такой я» - сказал он.
Абхай признает, что не пойдет на все, лишь бы продать свой фильм. «Одно из самых моих сильных мнений – если фильм хороший, то люди пойдут смотреть. Я просто не буду ничего делать, чтобы продать свой фильм» - говорит актер.
Имея семь лет на своем счету, Абхай считает несправедливым полагаться на семью. «Моя семья не отличается от промышленности. С одной стороны, я чувствую, что несправедлив, что ваша семья делает однотипные фильмы, а вы этого не делаете. Я не делаю фильмы одного типа, я люблю разные жанровые кинофильмы. Мой выбор отличается не только от моей семьи, но и от всех в отрасли. Промышленность работает над одной и той же проверенной и затребованной формуле и пытается работать вне этой структуры киноотрастли» - сказал Деол.
Абхай много хорошего говорит о Эмране Хашми. «Не так его используют, как он должен. Он представляет собой классический пример того, как промышленность одержима стереотипами, и, как правило, не использует индивидуальные таланты актера. Вы видите, какой хороший актер и вы удивляетесь, почему до этого кто-то не показывал его. Но я верен, что после этого фильма они будут использовать его как надо».
А как насчет брака для Абхая? «Я женюсь завтра» - шутит актер.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:32 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай скучает по Кханам, Баччанам на IIFA

8.06.12

Кханы и Баччаны пропустили текущую церемонию IIFA, но актер Абхай Деол считает, что многим будет не хватать их.
Шахрукх Кхан, Саиф Али Кхан и Амитабх Баччан и его семьи, как сообщается, не участвуют на этой церемонии в этом году.
«Было бы хорошо иметь Кханов и Баччанов, но я надеюсь, что у нас есть другие мастера, которые достаточно хороши, чтобы поддержать церемонию на должном уровне» - сказал Абхай перед премьерой своего фильма «Шанхай».
Абхай Деол переживает счастливое время, ведь перед самой премьерой фильма была подана жалоба на одну из песен в фильме. Однако суд отклонил эту жалобу.
«Стала тенденцией делать нечто в этом роде, и это очень грустно. Но хорошо, что Верховный суд отклонил, и тем самым победила демократия» - сказал актер.
Премьеру фильма Дибакара Баренджи «Шанхай» в Сингапуре посетили много из знаменитостей Б-города, в том числе Дия Мирза и ее друг Сахил Сангхи, Зоя Акхтар, Калки Коечлин, Вишал и Шанкар, Самира Редди и многие другие.
«Шанхай» - политическая драма, в которой снялся в одной из главных ролей Эмран Хашми, но актер не присутствовал на международной премьере, так как плохо себя чувствует.

по материалам http://www.filmicafe.co (автор перевода - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:26 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай Деол: «Моя подруга – честный критик»

18.06.12

Абхай Деол называет свою подругу Прачи Десаи, как «честный критик».
Актера в настоящее время можно увидеть в триллере «Шанхай». Он сказал DNA India: «Прити понравился фильм. Она любит Дибакара (режиссер Д.Баренджи) и его фильмы. Кроме того, она высказала свое мнение о фильме и о моем исполнении. Она – честный критик, она выиграла…она говорит мне что-нибудь приятное, или если ей не понравилось».
«Это всегда хорошо, когда оценивают, и я открыт для критики. Каждый имеет право на свое мнение. Я критикую, и каждый так делает. Я никогда не обижаюсь на критику, если это идет на пользу. Если есть уважительная причина, у меня нет вопросов. Как я еще могу дальше расти?»
Актер недавно заявил, что его фильм «Rock the Shaadi» столкнулись с финансовыми проблемами. Тем не менее, производитель Сиддартх Джайн отрицает это заявление.

по материалам http://www.digitalspy.co.uk (автор перевода - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:26 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхаю Деолу нравится пачкать руки

01.07.12

Абхай Деол собирается построить себе дом в Гоа, и он говорит, что он любит, чтобы его руки были грязными от работы и любит создавать самому интерьеры.
«Мне нравиться делать интерьеры, это своего рода хобби. Я нанял подрядчика для своего дома и архитектора, чтобы он помог мне. Так что мне нравится, когда мои руки грязные от работы» - сказал 36-летний актер на открытии выставки дизайнерство и интерьеры “The Pure Concept”.
«Поиск плитки, образцов цветов, соответствие цвета плиток – это все, что мне нравится» - добавил он.
Между тем, Абхай, являясь активистом Гринпис, решил, что его дом будет экологически чистым.
«Я собираюсь создать экологически чистый дом, для этого будет сбор воды, очистка воды, солнечные панели, я все это собираюсь использовать. Мой вкус очень минималистический, люблю все кричащее» - сказал Абхай.
Подруга Абхая, актриса Прачи Десаи также помогает ему в строительстве дома.

по материалам http://www.filmicafe.co (автор перевода - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:30 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай Деол: Я поражён

02.07.12

Актёр Абхай Деол был довольно занят, играя совершенного брата сестре, актрисе Эше Деол. Абхай присутствовал на всех мероприятиях, когда Эша выходила замуж за бизнесмена Бхарата Такхтани в выходные в городе. Хотя его кузены, Санни и Бобби Деол не посетили это торжество, Абхай сделал своё присутствие ощутимым с подругой Прити Десаи. Актёр, по сообщениям, отменил все другие профессиональные обязательства, которые он имел в течение недели ради свадьбы Эши.

Источник близкий к нему говорит: “Абхай и Эша всегда были близки. Он всегда был рядом с Эшей и наоборот. К тому же, нет слишком большого возрастного разрыва между ними. Абхай действительно любит Эшу, поэтому, когда было объявлено, что Эша выходит замуж, Абхай, убедился, что у него не было съёмок в то время. Он хотел присутствовать на каждом ритуале и быть частью одного из самых важных моментов в жизни Эши.”

Подруга Абхая Прити, очевидно, в очень хороших отношениях с семьёй Абхая и они действительно любят её. Источник продолжает: “Она всегда была неотъемлемой частью свадебных приготовлений со стороны Эши и была, словно сестра или лучшая подруга.”

Помимо свадьбы, Абхай чрезвычайно доволен реакцией, которую он получил на свою роль в фильме Шанхай/Shanghai режиссёра Дибакара Банерджи.

В фильме Абхай предстал в роли тамильского чиновника IAS, которая не была простой ролью, по словам актёра.

“Я очень опасался играть тамильский образ, язык, которому я абсолютно чужд. Я был очень скептичен, потому что я не хотел сталкиваться со стереотипированием Южных индийцев. Я чрезвычайно поражён реакцией людей относительно моей роли. Самый большой комплимент мне, - когда кто-то сказал мне, что я не переусердствовал с Южным индийским акцентом. Это было моим моментом победы”, - улыбается он.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:32 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай Деол полностью готов для съемок сцен-экшен в "CHAKRAVYUH"

16.07.12

Абхай Деол, который никогда в прошлом не пытался принять участие в боевике-масала, будет задействован в некоторые жестких экшен-сценах в новом фильме Пракаша Джа "CHAKRAVYUH".

По словам источника: "Фильм основан на истории с участием наксалитов, и Абхай играет одного из них, а Арджун (Арджун Рампал) играет полицейского. Таким образом, специфика фильма такова, что он требует много сцен в лесу.''

''В фильме много действия в реальном времени, много сцен преследования, и Абхаю пришлось немало побегать. Эти сцены он сделал сам и, казалось, чувствовал себя абсолютно в своей тарелке, хотя делал это в первый раз,'' - добавляет источник.

Абхай Деол, как говорят, был весьма озабочен конечным результатом выполнения трюков и сцен действия главным образом потому, что сюжет фильма предполагается весьма реалистичным. ''Абхай сделал много работ в кино. Но он волновался о том, чтобы боевые сцены выглядели как можно более реалистично. Он не был похож на героя, легко расправляющегося с несколькими десятками злодеев, не моргнув глазом. Действие здесь строится на внезапных атаках и встречах с полицией.''

И при этом, все на съемочной площадке не могли не отметить, как съемки таких кадров выглядели совершенно естественными для Абхая, - ведь он истинный Деол. ''Это все в его генах,'' - добавляет источник.

"CHAKRAVYUH", политический триллер режиссера Пракаша Джа, собрал таких звезд, как Арджун Рампал, Aбхай Деол, Манодж Bajpai и Эша Гупта.

Дата выхода фильма назначена на 5 октября 2012 года.

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - Анакта для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Абхай Деол - Abhay Deol » Абхай Деол статьи на русском языке (Статьи на русском языке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz