Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Хема Малини - Hema Malini » Хема Малини статьи на русском (статьи)
Хема Малини статьи на русском
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:57 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Новый президент должен быть вне политики: Хема Малини

11.06.12

Бывший депутат партии Бхаратия Джаната и актриса Хема Малини считает, что предпочтение в кандидаты в президенты на предстоящих президентских выборах нужно отдавать кандидату не от политических партии.
«Я думаю, что президент должен быть вне политики. Он должен быть очень высоко-квалифицированным специалистом, и только очень образованный человек должен быть президентом страны» - заявила актриса в кулуарах мероприятия «Воскресенье».
«Это высокий пост, и надо отдавать предпочтение неполитическому кандидату, который не будет работать в пользу определенной партии» - добавила Хемв Малини.
Отвечая на вопрос, какие она могла бы дать советы актрисе Рекхи, которая недавно была избрана в члены Совета штатов, Хема сказала: «Каждый человек узнает себя, когда я пришла…меня никто не учил, каждый должен учиться на собственных ошибках. Жизнь – длительный процесс, и обучение проходит каждую минуту. Таким образом, она должна самостоятельно все изучить. Рекха – мудрая женщина».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:58 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12/06/12

Хема Малини поддержала детей в летнем лагере "Raheja Classic"

Хема Малини посетила летний лагерь "Raheja Classic", чтобы поддержать детей участвовать в танцах. Являясь танцовщицей классических танцев - она была идеальным выбором для того, чтобы вселить радость танца в маленьких детей.

Она одела синюю длинную тунику и коричневые широкие штаны. Мы желаем, чтобы она уделяла немного больше внимания своим ногам. Они выглядят слишком костлявыми!!.

Скоро состоится свадьба ее дочери и мы взволнованы тем, что оденет девушка - мечты. В конце концов, не только все внимание будет приковано к невесте.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:59 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Южно-индийская свадьба для Эши Деол: Хема Малини

14.06.12

Актриса Хема Малини планирует типичную южно-индийскую свадьбу для старшей дочери Эши Деол, которая выходит замуж за бизнесмена Бхарата Такхтани 29 июня и говорит, что все будут Kanjivaram сари.
«Да, это будет настоящая в южно-индийском стиле свадьба, которая состоится в храме» - сказала Хема. Актриса из Тамили сама замужем за актером Дхармендрой, пенджабцем.
Когда спросили, что Эша наденет в свой знаменательный день, она ответила: «Это будет Kanjivaram, но я не хочу говорить о ее образе и нарядах сейчас. Вы должны подождать и увидите, но все мы будем в сари Kanjivaram».
Эша обручилась с Бхаратом 12 февраля в доме своей матери.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:01 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
25/06/12

"Церемония сангит для Эши - частное мероприятие", - Хема Малини

Церемония сангит Эши Деол - ее первая пред - свадебная церемония, пройдет в понедельник и будет частным мероприятием, говорит ее мама и актриса Хема Малиниа, которая будет замечена на церемонии в наряде от дизайнера.

"Сегодня - церемония сангит, которая будет проведена в гостинице. Я не хочу говорить, где именно это произойдет. Это - очень личное мероприятие с близкими друзьями и семьей. Программа начнется в 20.30, " - сказала Хема.

Свадебная церемония Эши и Бхарата Такхтани состоится в пятницу.

На вопрос "Будет ли она танцевать на церемонии", актриса сказала: "Я не буду сегодня вечером выступать. Друзья Эши и Бхарата будут танцевать."

Хема на церемонию выбрала сари от дизайнера Нита Лулла.

"Сари Kanjeevaram заказаны только для свадьбы. Я также одену сари на церемонию. Моим дизайнером была Нита Лулла. Она - мой главный дизайнер, но один из моих нарядов был создан Бхумикой (Shyamal и Bhumika), " - сказала она.

Лулла также работала над свадебным образом Эши в фильме "Na Tum Jaano Na Hum", а также создала образ и для реальной свадьбы.

"Свадебные наряды для Эши были созданы Нитой Лулла и Роки С. Нита создала наряд для свадьбы Эши и церемонии мехенди, в то время как Роки С создал наряд для церемонии сангит, " - сказала Хема.

Церемония мехенди пройдет в среду, а традиционная свадьба в пятницу.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:04 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
28/06/12

Хема Малини на церемонии мехенди

Хема Малини выглядела изящно в зелено - персиковом сари от дизайнера Ниты Лулла на церемонии мехенди своей дочери Эши и ее жениха Бхарата.

Цвет сари соответствовал ленга Эши, но цвета сари Хемы были более мягкими и она выглядела шикарно, как всегда.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:06 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Мы думали, что он вернется: Хема Малини

18.07.12

Актриса Хема Малини в шоке, услышав о кончине Раджеша Кханна, и сказала, что она всегда надеялась, что он поправится.
«Мы всегда думали, что он вернется (из больницы). Мы сейчас в шоке» - сказала Хема телеканалу новостей.
Раджеш Кханна умер в своем доме в Бандре, в среду после продолжительной болесни. Ему было 69 лет.
Говоря о последней встречи с суперзвездой, актриса сказала: «Мы встретились на церемонии Apsara Awards по случаю празднования 100-летия Болливуда. Он говорил с нами, говорил и выглядел прекрасно».
Оба актера снялись в таких картинах как «Andaz» и «Prem Nagar», и Хема сказала, что эта новость стала печалью для нее, и она собирается встретиться с членами семьи Кханна.
«Я работала с ним во многих фильмах, но сейчас это очень печальный момент, и я должна пойти и встретиться с его семьей, чтобы поддержать их в эту трудную минуту их жизни» - добавила Малини.

по материалам http://www.filmicafe.co (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:54 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Хема Малини, Дхармендра на Indian Idol-6
18 августа 2012

Дхармендра и Хема Малини сделали редкое появление в качестве гостей судей на съемках вокального реалити-шоу Indian Idol-6, в Мумбаи в субботу, 18 Августа

Дхармендра (76-ти лет) и Хема (63-х лет), в последний раз вместе появлялись на "малом" экране - экране ТВ, - в момент продвижения фильма домашнего производства Хемы "Tell Me O Khuda" на шоу India's Got Talent. Фильм должен был стать повторной стартовой площадкой для их дочери Эша Деол - и оба родителя также были задействованы в этом.

Нестареющая пара появилась на съемках в приподнятом настроении и одетыми так, что сразили всех наповал.

Хема была одета в сари цвета шампанского, украшенного кружевом цвета сливы и черной блузке с цветочным принтом. Наряд дополняли золотые и бриллиантовые украшения.
Ей очень шли распущенные, чуть с волной, волосы. Она носила металлические золотые тени для век, с густой черной подводкой, сливовую помаду и нежно-розовые румяна.

Дхармендра был одет в элегантный черный костюм, белую рубашку, "гепардовый" галстук и черные туфли.

Они позировали на красной ковровой дорожке для фотографов и общались с представителями средств массовой информации.

Дхармендра скоро начнет сниматься для "Yamla Pagla Deewana 2" с сыновьями Санни и Бобби Деолами.

источник - http://www.sawfnews.com/Bollywood/69581.aspx
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:55 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Хема Малини выступит на фестивале Болливуда в Норвегии!

Фестиваль индийского танца и кино в Норвегии - одним из крупнейших кино-фестивалей, проходит уже на протяжении 10 лет. В этом году он пройдет с 7 по 14 сентября. Фестиваль будет посвящен 100-летию индийского кино, потому предполагается отдать экран лучшим фильмам и показать истинное значение хинди кино. И, кроме этого, там будет знаменитая Dream Girl Болливуда Хема Малини, вместе с дочерьми Эшей и Аханой Деол!

Одна из самых красивых актрис всех времен и народов, Хема Малини будет выступать на празднике гостей на открытии фестиваля 7 сентября в Lørenskog Cinema.

Кроме этого Хема Малини, Эша и Ахана выступят в концертном зале Осло в воскресенье 9 сентября. Они исполнят классическую презентацию танца в стиле Одисси и Бхаратнатьям.

Директор фестиваля Насрулла Куреши сказал: "Это первый визит Хемы Малини в Норвегии, страну, в которой выдается Нобелевская премию мира. Это будет честью для фестиваля - приниамть такую гостью, как Хема Малини. В прежние годы нашими гостями были Анил Капур, Aмиша Патель, Видья Балан, Аршад Варси, Прем Чопра, Сонакши Синха, Салман Кхан, - и это лишь некоторые имена. Наш фестиваль Болливуда направлен ​​на содействие индийской культуре, танцу и кино в Норвегии, проходит уже 10 лет - и без содействия наших больших друзей из индийской киноиндустрии это было бы невозможным".

источник - http://bollyspice.com/47237/bollywoo...come-to-norway
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:57 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
08/08/12

Нита Лулла представила модную коллекцию "Radha" на неделе моды "Lakme' Fashion Week Winter Festive 2012"

Ошеломляющая коллекция одежды от дизайнера Ниты Луллы под названием "Radha" - была представлена на неделе моды "Lakme' Fashion Week Winter Festive 2012".

Вдохновленная красивым Радха - символом истинной любви, коллекция Ниты была создана с присущей красотой традиционного стиля. Представив смесь востока и запада, Нита скомбинировала силуэты платьев, чтобы получить необычный образ.

Цветовая палитра была выдержанна в истинных традициях.

Актриса Хема Малиниа выступила перед началом модного показа и была невероятно - красива в темно - фиолетовом ленга - чоли с фиолетовым дупатта, расшитым золотом.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:03 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Не хочу больше делать фильмы: Хема Малини

24.08.12

Актриса Хема Малини, чью продюсерский и режиссерский фильм «Tell Me O Kkhuda» провалился в кассе, говорит, что она не в настроении вкладывать деньги в другой фильм, поскольку это рискованно.
«Я недавно сделала фильм, но он вообще не прошел, мое сердце разбито. Если вы скажите мне, чтобы я сделала новый, то я не буду. Если вы дадите мне деньги, чтобы я сделала, то я буду. Но я не хочу делать фильмы, потому что это слишком большой риск» - сказала актриса.
«Tell Me O Kkhuda» должен был вернуть ее дочь Эшу Деол в Болливуд, но усилия матери не увенчались успехом и воспользоваться желаемым результатом. Теперь Хема готова только играть и танцевать, а производство фильмов больше не для нее.
«Я не предназначена для этого, мои движения другие, потому что я танцую. Если вы мне предложите сыграть в кино, я буду, я сделаю это хорошо, я могу это делать. Но я не буду больше выпускать фильмы» - добавила Хема.
Хема стала режиссером своего первого фильма «Dil Aashna Hai» (1992) со звездами Шахрукх Кханом и Дивьей Бхарти.
Хема Малини – исполнительница классических танцев и дарит своим выступлениями духовность. Однако, актриса думает, что никто и никогда не сделает фильм на основе мифологии.
«Они (режиссеры) должны быть очень религиозны… все боятся Бога. Но как только они приходят, они считают себя очень современными. Они говорят: «О, что это за мифология» и все! Я не думаю, что они когда-нибудь сделают фильм о Боге. Сериалы – это да, но у фильмов аудитория разная» - сказала Хема.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru )


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:38 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
21/10/11

"Я скучаю по классическому танцу в современных фильмах", - Хема Малини

Она - танцовщица стиля бхаратанатьям и ее танцевальные шаги восхищают многих. Тогда немного удивительно, что, актриса и член парламента - Хема Малини заявляет, что ей не хватает элегантности классического танца в современных фильмах.

Она также говорит, что в ее время актеры не могли исправить свои ошибки на стадии пост производства, они должны были получить это право.

"Я скучаю по классическому танцу в фильмах, но я не могу снимать это. Кто будет смотреть на это ? Сегодня аудитория любит "Munni badnam", "Sheila ki jawaani", "Jalebi bai" и другие подобные танцы. Даже продюсеры не стали бы снимать фильм о классическом танце, " сказала Хема.

"Сейчас так много вульгарности в песнях. Мне это вообще не нравится, " добавила она.

Актриса не держала свое искусство при себе. Ее дочери Эша и Ахана Деол также были обучены танцу бхаратанатьям. Втроем они довольно часто выступают на сцене.

Хема с удовольствием смотрит танцевальные реалити - шоу, которые помогают людям проявить свой талант. Она хотела бы сделать нечто подобное, но полностью посвященное классическому танцу, но опасается.

"Я хотела бы сделать шоу о классическом танце бхаратанатьям, одисси и т.д, но времена изменились. Мы мало что можем сделать, ведь даже телевизионные продюсеры не желают браться за концепцию подобно этой. Ни один из каналов не поддерживает меня, " сказала 63-летняя актриса.

У Хемы много достоинств. Она не только актриса и танцовщица, но она - режиссер и продюсер.

Ее первый фильм в качестве продюсера и режиссера был "Танцовщица кабаре / Dil Aashna Hai" (1992), с участие Шах Рукх Кхана. Спустя 19 лет, Хема снова села в кресло режиссера, сняв фильм "Tell Me O Kkhuda", с участием Эши Деол, Арджана Баджвы, Дхармендры, Риши Капура и Винод Кханна.

Какие изменения она заметила в области режиссуры и продюсирования за эти годы?

"Режиссура подверглось драматическому изменению. Технологические новшества подняли съемки фильма на более новый уровень. И главное это правильно использовать, " сказала Хема, нежно называемая "Девушка мечты".

Однако, она считает, что пост производство стало весьма дорогим.

"Много раз я видела, если что - то идет не так, как надо мы говорим об этом оператору, на что он отвечает "не волнуйтесь, что все это будет исправлено на стадии пост производства". Это не только удораживает процесс, но и также отнимает много времени. Такого не было прежде, " сказала Хема, которая снялась в таких фильмах, как "Dream Girl", "Sholay", "Johny Mera Naam" и "Seeta Aur Geeta".

"Ранее, у нас не было другого выбора, кроме как изначально все делать правильно. Я считаю, что фильмы, сделанные ранее также были хорошего качества. Девушки были очень красивы и в те время, и та красота выглядела живой на экране, будь то Мадхубала, Мина Кумари - даже в черно-белом кино.

"Не было никакой технологии в то время, они использовали построение кадра и хорошее освещение. Мы больше не видим той красоты на экране. Сегодня вы даже не можете видеть должным образом героиню; за доли секунды меняется сцена."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:39 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Кинопроизводство очень утомительное занятие: Хема Малини

09.11.2011

Нью-Дели: актриса Хема Малини, которая недавно выпустила свой второй режиссерский проект "Tell Me O Kkhuda", говорит, какая это утомительная работа - кино-производство; и что она хочет отдохнуть некоторое время, прежде, чем браться за другой проект.

"Я довольна результатом моего фильма в box-office - и теперь хотела бы отдохнуть некоторое время. Кинопроизводство является сверх-трудоемкой задачей. Я работала неустанно в течение почти трех лет для моего фильма. Носить шляпу продюсера и в то же время режиссера было действительно утомительно," - сказала Хема, которая сейчас находился в столице по делам рекламы ювелирной фирмы Malabar Jewellery.

Хема, по-прежнему являющаяся классической танцовщицей, привыкла носить много украшений. "С детства я носила различные виды украшений. Поскольку я связана с классическим танцем, а костюм для него включает массу украшений для головы, шеи и множество браслетов для рук и ног" - добавляет она.

Отвечая на вопрос: что из ювелирных изделий она хотела бы подарить своей дочери Эше в день ее свадьбы, Хема сказала: "В отличие от нас, сегодня молодежь не любит слишком много украшений. И для подобного торжественного случая, я хотела бы подобрать нечто, совмещающее в себе черты современного и традиционного дизайна, - то, что она смогла бы носить ежедневно, а не только по праздникам. "

источник - http://zeenews.india.com/entertainme...lini_99919.htm
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:41 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Хема Малини - "Человек года" от PETA
Нью-Дели, 19 декабря 2011

Международная организация "Люди за этичное обращение с животными" ("People for the Ethical Treatment of Animals" - PETA) - крупнейшая организация по защите прав животных в мире - назвала ветерана Болливуда, актрису Хема Малини, известную своими выступлениями против жестокого обращения с животными и верным стремлением к вегетарианской диете, - Человеком года.

Dream Girl от имени PETA недавно написала взволнованное обращение к министру окружающей среды и лесов, Джайраму Рамешу, призывая его немедленно принять меры по прекращению жестокой традиции jallikattu, традиционному "укрощению быков" (сродни испанской корриде, но без использования оружия) в штате Тамил-Наду, которое отличается изуверским отношением к животным и подвергает опасности жизнь людей.

Сразу после этого министерство издало уведомление в "The Gazette of India" о том, что быки не могут быть использованы в таком качестве для развлечения людей.

"Hema-ji является воплощением доброты и стремится осуществить позитивные социальные изменения, за которые выступает PETA Индии.

Она любима и уважаема по всей Индии и за ее пределами, - и она снова и снова, не жалея времени, использует свой престиж, чтобы говорить за всех лишенных возможности самим говорить за себя животных, насилие и угнетение по отношению к которым иначе могли бы остаться незамеченными ", - сказал Poorva Joshipura, шеф представительства PETA Индии.

источник - http://www.deccanherald.com/content/...ta-person.html
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:41 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Премия ANR вдохновляет Хему Малини
27 декабря 2011

На вручении Национальной Премии ANR*) за 2011 год, популярная актриса Болливуда Хема Малини сказала, что Дев Ананд и Akkineni Nageshwara Рао были источником ее вдохновения. Талантливая танцовщица сказала: "Я не могу забыть, как Дев Ананд однажды сказал мне:"Я никогда не перестану работать. И спрашиваю, - чем же плохо тебе танцевать в этом возрасте? "

Присуждение лавров и наград не является новой для нее, одной из самых гламурных женщин индийского экрана. "Я получила множество наград в прошлом, но эта награда особенна для меня," - отметила Хема. Со всем смирением, она приписывала успехи своих фильмов их режиссерам и продюсерам.

В свою очередь, Akkineni Nageshwara Rao выразил свое восхищение Хемой, её живой природой. "Я хотел бы узнать секрет энергии Хемы Малини. Танцы нон-стоп в течение двух часов - это возможно только для нее", - с улыбкой сказал он. В своем обычном стиле, он задался вопросом, как бы он мог сняться вместе с ней, которая младше его на 28 лет. И долго описывал Хему, как многогранную личность, обладающую самыми разнообразными талантами.

источник - http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/75950.html
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:42 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Праздник в Whistling Woods "Cinema 100" завершился с оглушительным успехом

June 4, 2012 Glamsham Editorial

Завершающий день праздника, посвященного 100-летию индийского кино - трехдневное мега-мероприятие, организованное выпускниками и студентами Whistling Woods International - имел огромный успех и собрал с более тысячи участников. На церемонии закрытия выступала и несравненная dream girl Хема Малини.

Она вспомнила, как в 16 лет снималась с великим Раждем Капуром, поделилась своим личным опытом танца и путешествия в индийском кино, посетовала, что сегодня слишком многие известные актрисы увлекаются "вставными" танцевальными номерами и порадовалась за студентов:

'' Вам повезло учиться в таком замечательном учреждении в таком красивом месте. Всегда была необходимость в учебном заведении, где бы обучали всем формам искусства. Многие режиссеры приходили и уходили, но никто никогда не думал о этом, за исключением Субхаш-ji''. (Whistling Woods международный институт кино, телевидения и медиа-искусства, расположенный в Мумбае, был основан режиссером Субхашем Гаи в 2005 году - А.)

по материалам - http://www.glamsham.com/movies/scoop...51202.asp?pg=2
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Хема Малини - Hema Malini » Хема Малини статьи на русском (статьи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz