Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Хема Малини - Hema Malini » Хема Малини статьи на русском (статьи)
Хема Малини статьи на русском
MayaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:10 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Нема Малини: «Действительно ли правильно учить детей Munni Badnaam Hui и Fevicol Se?

13.11.15

Одна из наиболее авторитетных актрис и танцовщиц в индийском кино, Хема Малини находится на миссии. И это – миссия по рекламе классических форм танцев. И ее шоу Jaya Smriti поможет ей добиться этого.

«Я мечтала об этом на протяжении многих лет. Долго не могла сделать это из-за выборов. Мама тоже поощряла молодежь классической танцевальной музыки и даже фильмов. Ее желание было в том, чтобы я продолжила. В этом году разные артисты приедут и выступят в классических танцах и музыке. Я не буду выступать, но буду только рекламировать его» - сказала Хема.

Говоря о том, как танец изменился на протяжении многих лет, Хема сказала: «Есть много красивых танцоров, которые исполняют классические танцы. Есть много родителей, которые очень заинтересованы в том, чтобы их дети обучались классическому танцу. Но в то же время есть много людей, которые смотрят телевизор или кино и идут на танцы Болливуда. Они считают это танцами. Что делать? Маленькие дети танцуют Munni Badnaam Hui. Это выглядит мило, но право, что может их научить их Munni Badnaam Hui и Fevicol Se? Это печально, не так ли?»

Хема Малини добавляет: «У нас есть такая прекрасная культура. Мы должны обучать ее детей. Да, времени приходят, пусть танцуют какие-либо другие танцы, но надо научить их основам, по крайней мере. Они должны знать, что танец является божественным и молитвой. Это нужно внушать детям. Ваше тело, ум и душа становятся ровными благодаря этому, и ваш день в жизни отличается. Он также меняет отношение к людям».

«Классические формы танца умирают. И очень важно это оживить. Вот то, что я говорю всем актерам» - говорит Хема Малини на прощание. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.glamsham.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:12 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Хема Малини: Я не могу танцевать, мое тело не позволяет мне.

16.11.15

Хема Малини очень гостеприимная хозяйка. Как только я ее встретил у ее бунгало в Джуху, шикарном пригороде Мумбаи, она встретила меня и предложила чай/кофе.
Даже если она нездорова, у нее была ангина, Хема была в хорошем настроении и говорила на различные темы с медиа. Ей, казалось, очень смешно о вопросе награждения wapsi и выразила свое мнения относительно этого.

Актриса говорит с Дж.Патель / Rediff.com о танце, Шахрукх Кхане и многом другом.

Какая была самая трудная песня и танец в кино у Вас?
Я никогда не думала. Для меня танцем был только Bhratnatyam и классический танец. После того, как я снялась песню под названием Chal Sanyasi Mandir Mein с Маноджем Кумаром. Это был не типичный номер Болливуда, и имел некоторые классические танцевальные движения. После окончания, я должна была умчаться, чтобы выступить на шоу, где я протанцевала в течение трех часов.
Мой образ жизни был таким. Хотя я и была в Болливуде, я ни разу не делала танцев Болливуда. 
Среди моих классических танцев я люблю танец Mrig Trishna. Люди должны попробовать это на сцене, я не знаю, почему они этого не делают. Это красиво. Танцор должен иметь в себе качества Апсара (небесный танцор). Не каждый может стать танцором. Танцор должен иметь определенные позы, жесты, поведения… все это написано в шастрах Натья. Имея это в виду, песня была сделана, и я танцевала в ней. Ее спел Мохаммад Рафи.
Я не могу танцевать, мое тело не позволяет мне. Даже если я и хочу, что-то внутри моего тела говорит «НЕТ». Вы не можете сделать это. 

Кто был вашим лучшим партнером?
Каждый мужчина-актер имеет свой различный танцевальный стиль.
Дхарам-джи, Джиту (Джитендра), Раджеш Кханна и Шаши Капур имели уникальные танцевальные стили. Манодж Кумар просто стоял, и это стало его стилем.
Если мне назвать кого-то, то Дхарам-джи был удивителен. Вообще - то он не танцор, он ничего не знает, и все же он танцевал. Я была в шоке, когда увидела его, прыгающего в песне "Yamla Pagla Deewana". Я думала, что он делает? Он прыгал, и это было невероятно.
Шаши Капур и Амитабх Баччан были хорошими танцорами. 

Сегодня кто из актрис лучшие танцовщицы?
Айшвария (Рай Баччан) и Дипика (Падукон).
Мне сильно нравиться Дипика. Она очень милая девушка, и это отражается на лице. Она имеет простоту, которая очень привлекательная. Любой вид одежды ей подходит, ничего не выглядит дешево. У нее красивое тело.
Айшвария отличается, но очень красивая и хорошая. Я видела ее фильм Jazbaa, он очень хорош.



Недавно Шахрукх Кхану исполнилось 50 лет, и вы его сняли в раннем фильме "Dil Aashna Hai". Что вас заставило его снять?
Он только что сделал телесериал под названием "Fauji". Он мне понравился. Он был очень ярким и отличается от других. Но когда я с ним встретилась, небольшого роста юноша подошел ко мне, и я задалась вопросом «Что мне с ним делать?».
Дхарам-джи рассудил и сказал, что никто не будет знать о его росте. Он был красив, умен и у него умное лицо. И он действительно так хорош.
Одна из сцен фильма была написана Дхарам-джи.

Изменился ли Шахрукх за эти годы?
Он такой же хороший мальчик. Он по-прежнему приходит ко мне и здоровается со мной. Он такой милый.

Ваш танцевальный концерт Jaya Smriti является данью уважения к вашей матери. Это ваш лучший способ выразить себя с ней?
Да. Он всегда помогала артистам. Она всегда говорила, что я должна сделать это, а также и помочь другим. Она сказала мне, чтобы сделать для себя имя недостаточно, надо помогать другим, другим артистам, которым не могут стать большими артистами. Они думают только о себе и не хотят, чтобы другие приходили на их путь. Но я не никогда не чувствовала тот путь.
Когда я была на вершине, моя мать помогала другим девушкам. Я думала, что это прекрасный жест, и что я должна продолжить его от ее имени.
Я планирую открыть танцевальный институт, и если все будет хорошо, я собираюсь назвать институт ее именем.
В концерте станцевала внучка классического певца Келачарана Мохапатраджи (Kelucharan Mohapatraji) и спела внучка классического певца Кишори Амонкар (Kishori Amonkar).
Я приглашаю молодых актеров из Болливуда, так что люди смогут увидеть их, и они также увидят то, что является классическим танцем, потому что они в основном исполняют танцы Болливуда. Они учатся танцевать, прежде чем попасть в Болливуд, но я не думаю, что они когда-либо делала классический танец.
Эша и Ахана танцевали на Jaya Smriti много раз прежде. На этот раз Эша помогала мне, Ахана в Дели.



В настоящее время вы – гордая бабушка.
Моя маленькая девочка Ахана подарила мне прекрасное чувство бабушки. Это невероятное чувство, чтобы заниматься маленьким ребенком, который становится самостоятельным. Я делаю все, чтобы быть рядом с Аханой и получать прекрасной чувство, которое мне дает общение с ее сыном. Я не могу объяснить, как это прекрасно. Он красивый ребенок. Ему всего четыре месяца.

Вы сказали, что хотели бы, чтобы и Эша стала матерью в ближайшее время. Как она на это отреагировала?
Она посмотрела на меня и сказала: «Что это за мама? Ты сказала об этом всему миру!» Я сказала ей, что если кто-то задал мне вопрос, я должна ответить на него, что я и сделала.
Эша и ее муж сами решат, когда они захотят иметь ребенка.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.11.2016, 10:10 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
01.05.16

Хема Малини чудом избежала ДТП



Актриса, ставшая политиком, Хема Малини, чудом избежала ДТП, когда две ее машины столкнулись друг с другом на шоссе, сообщает полиция.

«Депутат Малини вне опасности», - сказал представитель полиции. Авария произошла, когда депутат от BJP собиралась посетить ветеринарный университет Deen Dayal Upadhyay и принять участие в мероприятии Gau Anusandhan Kendra.

«Один из автомобилей в кавалькаде депутата неожиданно нажал на тормоза, остановив движение других машин. Неизвестная машина на большой скорости пролетела рядом с автомобилем, в котором ехала депутат Малини», - сказал лидер BJP.- « Этот автомобиль скрылся с места происшедшего после этого», - добавил он.

В прошлом году Хема Малини уже попадала в страшную аварию в Раджастане, в которой погибла маленькая девочка, а пять человек, в то числе Хема, получили ранения.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.04.2017, 09:10 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


17.02.17

Хема Малини: «По ту сторону девушки мечты», книга ее жизни. 


После его иллюстрированной книги про актрису Хему Малини, автор-обозреватель Рам Камал Мукхерджи, создал новую книгу, показывающую невероятную историю девушки мечты от актрисы, танцовщицы и кинорежиссера до политика. Книга появится на полках на 69-й день рождения, в Октябре. 

Мукхержди говорит, что это правильное время, чтобы заново вернуться к жизни и достижениям Хемы Малини, с тех пор, как она активна в качестве сценического исполнителя, актрисы и политика. 

Объявленный автобиографией, «‘Hema Malini: Beyond the Dream Girl’» написана автором-обозревателем Рамом Камалом Мукхерджи. 

«В индустрии, где актеры мужского пола всегда получают коммерческий успех от фильмов, Хема была исключением, только с одним ее именем, был гарантирован кассовый успех», - сказал издатель HarperCollins India. 

Поистине многогранная личность, Хема Малини была режиссером и продюсером, снимающая фильмы и сериалы, член Парламента от Матхуры, также выступавшая в качестве классической танцовщицы балета Draupadi, Radha Krishna и Durga. 

В этом году, мы ее увидим в необычной любовной истории Рамеша Сиппи ‘Shimla Mirch’с Раджкумаром Рао. Книга выйдет на ее день рождение, в октябре 16. 

Говоря о книге, Хема сказала: « Как главный редактор от Stardust, Рам Камал создал иллюстрированное подарочное издание для меня, почти 10 лет назад. Это была красивая иллюстрированная презентация моей карьеры в качестве актрисы. Я желаю ему всего наилучшего в его последней деятельности с HarperCollins в написании другой книги обо мне». 

«Моя первая книга о Хеме Малини была иллюстрирована, но в этот раз в ней будет больше достижений в качестве политика, помимо своего призвания актрисы,танцовщицы и режиссера. Это даст новый взгляд на первую Болливудскую суперзвезду - женщину».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 21.10.2021, 01:42 | Сообщение # 50
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Амитабх Баччан поет "Dilbar Mere" для Хемы Малини на KBC, фанат говорит, что он будет жаловаться Дхармендре

Опубликовано 15 октября 2021 г.

Хема Малини и Амитабх Баччан исполнили свою песню Dilbar Mer из фильма Satte Pe Satta в 13 сезоне Kaun Banega Crorepati.

Амитабх Баччан вскоре снова появится на экране в романтическом состоянии с Хемой Малини после фильма 2006 года «Баабул». Однако на этот раз Хема будет в центре внимания, поскольку Амитабх ведет предстоящий эпизод Kaun Banega Crorepati.

Sony поделилась новым промо, в котором Амитабх синхронизирует губы с популярным номером Dilbar Mere Kab Tak из фильма 1982 года Satte Pe Satta. Хема в синем сари ходит по сцене и садится на горячее сиденье. Канал смонтировал клип, в котором на двоих изливаются сердечки. +



Рекламный ролик пользовался успехом в Интернете. Восхваляя это, фанат поделился стихотворением: «Dilbhar simple kab tak mujhe crorepati nahi banaoge. Дхарам джи ко сабкучх бата дунга май агар хема джи ко сатаоге (Моя любовь до тех пор, пока ты не сделаешь меня миллионером. Я расскажу все Дхармендре, если ты побеспокоишь Хема джи) ». Другой сказал: «Так красиво… mausam aur haseen ho gya Sir (настроение сейчас даже лучше)».

В песне изначально участвовали Амитабх и Хема, и она была воссоздана на съемках KBC. Хема будет звездой в шоу-викторине с режиссером Рамешем Сиппи. Канал представил этот эпизод как воссоединение Шолая, и два гостя и Амитабх поделятся несколькими анекдотами из фильмов и выступят с несколькими популярными диалогами.

Амитабх и Хема работали в нескольких фильмах, последними из которых были Баабул, Багбан и Вир Заара. Среди других их проектов - Sholay, Desh Premee, Naseeb, Trishul, Naastik и Do Aur Do Paanch.

Другие рекламные ролики, выпущенные каналом, показывают, что Хема произносит диалог Дхармендры «Basanti, in kutto ke aage mat naachna», а Амитабх произносит диалог Асрани «Hum angrejo ke zamaane ke jailor hain».

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....09.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 30.08.2023, 10:51 | Сообщение # 51
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Хема Малини о том, почему «Гадар 2» Санни Деола и «Пахаан» Шах Рукх Кхана «являются хитами»: Людям нравится смотреть…

29 августа 2023 г

Режиссером фильма «Патаан», вышедшего в январе, стал Сиддхарт Ананд. Режиссером фильма «Гадар 2», который вышел на экраны 11 августа, станет Анил Шарма.

Актриса и политик-ветеран Хема Малини заявила, что зрители хотят смотреть фильмы на большом экране, и привела в пример «Патаан» Шахрукх Кхана и «Гадар 2» ее пасынка Санни Деол.
В интервью информационному агентству PTI Хема также сказала, что OTT-платформы являются «прохождением времени».
Хема также сказала, что хотела бы, чтобы «все продюсеры выступили и подписали» с ней контракт и дали ей «хорошие роли».

В беседе с PTI Хема сказала: «Фильмы на (большом) экране очень разные, к которым мы привыкли. Я привыкла к такого рода фильмам… большому экрану. Итак, все эти OTT и веб-сериалы приятно провести время, но я не знаю, насколько это прекрасно. Вот почему, когда «Гадар 2» и «Патаан» и все остальные вышли на большом экране, они все стали хитом. Людям нравится смотреть на большой экран, который отличается от маленький экран».

Хема о работе в кино
Когда ее спросили, готова ли она брать на себя больше актерских ролей, Хема ответила: «Я бы хотела это сделать (в фильмах). Если я получу несколько хороших ролей, конечно, определенно, почему бы и нет? Я бы хотела, чтобы все продюсеры высказались. и написали мне. и я там».

Хема рассказала о фильме Багбане
Хема также рассказала о своем Багбане, выпуск которого исполнится 20 лет в октябре. Семейная драма 2003 года режиссера Рави Чопры вращается вокруг пожилой пары, которую играют Хема и Амитабх Баччан , которые вынуждены жить отдельно, когда их сыновья отказываются заботиться об обоих своих родителях.

Говоря о работе с Амитабхом, она хотела бы, чтобы после «Багбана» они вместе снимались еще во многих фильмах. Она добавила, что «к сожалению, этого не произошло».
Может быть, стоит вспомнить только Багбана». Хема также добавила, что работать с Амитабхом было чудесно. Вспоминая, как она снимала фильм после перерыва в несколько лет, она добавила, что немного колебалась, но все же добилась своего.

фильмы Хемы и Амитабха на данный момент
Помимо Багбана, Хема и Амитабх вместе снимались в таких фильмах, как «Сатте Пе Сатта», «Насиб» и «Настик»(Satte Pe Satta, Naseeb and Nastik). Последнее появление Хемы было в фильме «Шимла Мирчи», который вышел в 2020 году. В 2000-х годах она снялась в таких популярных фильмах, как «Вир-Заара», «Баабул» и «Ббудда Хога Терра Баап»(Veer-Zaara, Baabul and Bbuddah Hoga Terra Baap,), во всех главных ролях Амитабх Баччан.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....26.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Хема Малини - Hema Malini » Хема Малини статьи на русском (статьи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz