Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Другие члены семьи » Другие члены семьи Баччан статьи на русском
Другие члены семьи Баччан статьи на русском
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 10:05 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12.10.2016



Внучка Амитабха Баччана страдает от внимания журналистов

К наследникам известных фамилий во все времена было особое внимание, а сегодня, в век социальных сетей и онлайн-медиа, это внимание становится слишком уж навязчивым. Так внучка Амитабха Баччана, Навья Навели Нанда, уже давно находится под прицелом индийской прессы. Большая часть ее публикаций в инстаграме разлетается по таблоидам с не очень пристойными комментариями, вроде «Горячие фотографии Навьи Нанды». И если кажется, что самой девушке такое внимание немного льстит, то ее родители встревожены не на шутку. Мама Навьи, Швета Баччан Нанда, даже написала целую колонку, в которой призвала СМИ оставить ее дочь в покое.

Она просит относиться к девушке как к обычному подростку, который любит веселиться и проводить время с друзьями. По ее словам, Навья ведет себя совершенно нормально, на вечеринках она отдыхает, но при этом соблюдает все ограничения и возвращается домой в положенное время: «Если она оказывается на пляже, то на ней соответствующая одежда — купальник. И она выглядит ровно так, как и любая другая девушка в подобной ситуации. Да она будет прихорашиваться, общаться с мальчиками, позировать на камеру, но это совершенно нормально для ее возраста».

При этом аккаунты Навьи в социальных сетях являются закрытыми, и видеть ее публикации могут только друзья. Но журналисты давно научились обходить эти препятствия. «Журналисты с разных сайтов регистрируют поддельные аккаунты, в основном под именами ее друзей, — пишет Швета. — Потом добавляются в друзья и воруют фотографии Навьи и ее знакомых для своих публикаций. Они делают неуважительные подписи к этим фотографиям, стараются пристыдить Навью. Это происходит с моей дочерью с тех пор, как ей исполнилось 13 лет».

Теперь понятно, почему вся семья против того, чтобы девушка пошла по стопам своих старших родственников и начала актерскую карьеру в Болливуде. Они хотят для юной красавицы спокойной жизни без бесконечных вспышек фотокамер.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 10:09 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


08.11.2016

Амитабх Баччан гордится дочерью

Амитабх Баччан, занятый сейчас в съемках третьей части фильма «Саркар», на днях выложил в социальных сетях пост, посвященной своей дочери. Счастливый отец побывал на модном показе, в котором участвовала Швета Нанда, и не смог скрыть восхищения. «Самая красивая дочь в мире! Швета участвует в показе коллекции Кхосла Джани Интернейшнл… Я очень, очень гордый отец» 

42-летняя Швета Нанда прошла по подиуму в великолепном белом платье из новой коллекции известного индийского дизайнерского дуэта Сандипа Кхосла и Абу Джани. Ее выход стал кульминацией вечера и закрывал показ. Восхищенный отец не выдержал, встал со своего места и расцеловал дочь прямо во время дефиле под аплодисменты других гостей. Сама Швета потом смущенно говорила журналистам: «Я всегда была очень скромным членом семьи. Я выросла на нарядах Абу и Сандипа. Они всегда делали вещи, которые в обычной жизни я бы не надела. Но все они стоили того, чтобы прожить день до конца. И сегодня я чрезвычайно собой довольна». 

Надо сказать, что это не первое сотрудничество Шветы и дуэта модельеров. В прошлом году дочь Амитабха Баччана так же закрывала их показ на Индийской неделе моды.

А сама семья Баччанов является для дизайнеров ключевым клиентом. Они давно знают вкусы всех членов семейства и безошибочно предлагают наряды для всех торжественных случаев. «Амитабх Баччан ценит все люксовое и любит стиль хамелеона, — откровенничают в интервью дизайнеры. – Джайя Баччан — из тех женщин, которые одеваются так, чтобы нравилось в первую очередь им самим, и никому другому. Абхишек Баччан — сердцеед с легким налетом гангстерской эстетики. Айшвария Рай Баччан - богиня с тысячью образов». 

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.03.2021, 07:06 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Амитабх Баччан поздравляет дочь Швету Баччан со специальным постом

Амитабх Баччан работает в отрасли несколько десятилетий. За эти годы мегазвезда снялся во многих хитах и мегахитах. Будь то запоминающиеся персонажи или песни, у Большого Б есть ряд знаковых, прикрепленных к его имени. Однако Амитабх настолько же профессионал, насколько он семьянин. Несмотря на плотный график, ему всегда удается уделять время жене и детям. Сегодня день рождения его дочери Шветы, и, чтобы поздравить ей, он написал специальное сообщение.



Он отправился в социальные сети, чтобы опубликовать коллаж из фотографий с ней, и написал:
«С днем рождения, Швета, дочери самые лучшие».



Вскоре пост был переполнен пожеланиями со всей индустрии, так как у Шветы много друзей в этой индустрии, потому что она выросла среди них.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.03.2021, 07:07 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Навья Навели Нанда наносит ответный удар троллю напавшему на ее мать Швету Баччан



Навья Навели Нанда подробно рассказала о своей недавно запущенной кампании под названием "Проект Навели" и присоединении к семейному бизнесу.

Внучка мегазвезды Амитабха Баччан и ветерана кино, актрисы Джаи Баччан Навья Навели Нанда недавно нанесла ответный удар по троллю, который попытался пристыдить ее мать Швету Баччан Нанда. Тролль оставил неприятный комментарий на посте в Instagram, в котором Навья говорила о том, что росла среди сильных "работающих женщин".

После того, как пользователь оставил комментарий, задаваясь вопросом, чем мать Навьи зарабатывает на жизнь, Навья ответила ему, написав: "Она автор, писатель, дизайнер, жена и мать."

Позже Навья также опубликовала комментарий в своем Instagram и написала:
"Быть матерью и женой - это работа на полный рабочий день. Пожалуйста, не дискредитируйте женщин, которые являются домохозяйками. Их роль настолько важна в воспитании поколения, что, надеюсь, они поддержат их вклад, а не разрушат его."

Что касается ее интервью, Навья дала Vogue India, чтобы рассказать о своей недавно запущенной кампании под названием "Проект Навели", которая направлена на борьбу с гендерным неравенством в Индии.

Говоря о том же, Навья сказала:
"Я хочу использовать ресурсы, людей, привилегии и платформы, которые у меня есть, чтобы распространять осведомленность и вносить изменения. Учась за границей, я обнаружила, что женщины там гораздо более эмансипированы. Я хочу, чтобы женщины в Индии чувствовали то же самое, чтобы им предоставлялись такие же возможности. Я хочу, чтобы они были хозяйками своей судьбы и сами распоряжались своей жизнью. Я выросла среди работающих женщин в моей семье—это все, что я знаю. Чтобы добиться таких изменений, вы должны начать с образования и финансовой независимости. Вот тут-то и появляется Проект Навели "."

Навья готова начать работать со своим отцом, Никхилом Нанда, в семейном бизнесе. Открыв, что скоро станет первой женщиной в семье, которая возьмет бразды правления в свои руки, Навья сказала:
"Я буду четвертым поколением семьи, которое возьмет на себя руководство — и первой женщиной. Для меня огромное чувство гордости - нести вперед это невероятное наследие, оставленное моим прадедом Нанда."

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 18.03.2021, 07:08
 
MayaДата: Четверг, 18.03.2021, 07:08 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Внучка Амитабха Баччана Навья Навели Нанда не будет сниматься в кино.

Внуки Амитабха Баччана и Джаи Баччана, дети Шветы Баччан Нанды и Нихила Нанды – Навья Навели и Агастья Нанда - всегда были в новостных статьях. Средства массовой информации внимательно следят за юными созданиями и их жизнью, а также интересуются их планами на будущее. Теперь, когда эти двое выросли и стали прекрасными молодыми людьми, пошли разговоры, что ребята собираются к дебюту в Болливуде. Но, похоже, у Навьи Навели другие планы.

Старшая внучка Большого Б. сказала изданию, что хочет присоединиться к бизнесу своего отца, а не к кинематографу. Да, Навья Навели присоединится к бизнесу своего отца, чтобы управлять им, и она говорит, что будет четвертым поколением и первой женщиной в семье Нанда, которая сделает это. Она даже сказала, что в последние годы женщины активно участвуют в создании своих собственных фирм, управляют ими и делают их успешными, а Навья умна и уверена, что тоже сможет это сделать. Это похвально, и мы действительно гордимся этой молодой дивой. Вот пожелаем молодой девушке всего самого наилучшего для нового начала.



А говоря об Агастье Нанде, мы слышали, что рослому молодому парню предлагали фильмы, и он даже выбрал подходящий проект для своего дебютного фильма. Хотя все держится в секрете, похоже, что Агастья готов предстать перед камерами и скоро начнет готовиться.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 01.02.2022, 05:03 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


У Кунала Капура и его жены Наины Баччан родился сын.

31 января с.г. у актера Кунала Капура и его жены Наины Баччан родился мальчик, их первенец. Актер в своих соц.сетях поделился этой радостью.
"Всем нашим доброжелателям мы с Наиной очень рады сообщить, что стали гордыми родителями прекрасного мальчика. Мы благодарим Бога за наши обильные благословения”, - поделился Кунал.

На счастливых родителей посыпались поздравительные послания от друзей Кунала и Наины, в также поклонников Кунала Капура.

Кунал Капур и Наина Баччан поженились в 2015 году. Наина - племянница актера Амитабха Баччана.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 01.02.2022, 05:03 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Внук Амитабха Баччана Агастья Нанда – третий звездный ребенок, дебютирующий в Archie Зои Акхтар? Гудят мельницы слухов…

Согласно сообщениям, Зоя Акхтар запустит внука мегазвезды Амитабха Баччана Агастью Нанда.

Как многие уже знают, Зоя Акхтар готова снять сериал по мотивам международного комикса "Archie". ранее сообщалось, что дочь Шахрукх Кхана Сухана и младшая сестра Джанви Капур Кхуши будут запущены режиссером в этом предприятии OTT. Над третьим именем, которое будет запущено Зоей, все еще стоял вопросительный знак. Говорили, что сын Саифа Али Кхан и Амриты Сингх Ибрагим также может стать частью сериала.

Но теперь, согласно последнему сообщению, это будет внук Амитабха Баччана Агастья Нанда.
"Агастья всегда был склонен к актерскому мастерству и после завершения базового образования полностью готов воплотить свою актерскую мечту".

В отчете также говорится, что Агастья сначала появится в режиссерском фильме Зои для цифрового мира (Netflix), а затем выйдет на большой экран. Это еще не все! Агастья уже начал готовиться к этой роли, и если все сложится хорошо, он сыграет главную роль Арчи в художественном фильме Зои для Netflix.

Сообщается, что в проекте Зои Акхтар Сухана сыграет роль Бетти, а Кхуши – Вероники. В настоящее время Зоя работает над сценарием, и фильм выйдет в работу к концу этого года. Для непосвященных Зоя Акхтар имеет большие связи с семьей Баччан и является одним из самых близких друзей дочери Амитабха Баччан Шветы, матери Агастьи.

В прошлом году, в августе, Швета Баччан поделилась фотографией своего красивого сына, позирующего с Зоей Акхтар. Поделившись фотографией, она написала в подписи: "Мальчик-фанат". Учитывая, что Агастья является поклонницей творчества Зои, без сомнения, для него будет осуществленной мечтой быть запущенным ею.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 23.02.2022, 04:33 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


У Кунала Капура и его жены Наины Баччан родился сын.

31 января с.г. у актера Кунала Капура и его жены Наины Баччан родился мальчик, их первенец. Актер в своих соц.сетях поделился этой радостью.
"Всем нашим доброжелателям мы с Наиной очень рады сообщить, что стали гордыми родителями прекрасного мальчика. Мы благодарим Бога за наши обильные благословения”, - поделился Кунал.

На счастливых родителей посыпались поздравительные послания от друзей Кунала и Наины, в также поклонников Кунала Капура.

Кунал Капур и Наина Баччан поженились в 2015 году. Наина - племянница актера Амитабха Баччана.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Другие члены семьи » Другие члены семьи Баччан статьи на русском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz